Конспекты за первый курс

Любые объявления, информация, поиск и т.п.

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 18.07.2009 14:05

Вспоминай, кто стал четвертым)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 19.07.2009 22:34

мм.. может Юля Ошмян?
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Ника
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 18
ЗарэгістраваныCOLON 13.09.2010 21:42

Паведамленне Ника » 01.02.2011 22:45

А я бы приобрела контрольные работы, за разумное вознаграждение. Особенно по экологическому праву и истории гос-ва и права зарубежных стран. Конспекты мне не нужны, их преподаватели из тонких брошюрок почти слово в слово надиктовывают. Или же просто говорят вокруг темы. И попробуй только задай вопрос - шипят, как змеи, сиди, студент, молчи, знай свое место под лавкой!
Ни один виновный не должен уклониться от ответственности, ни один невиновный не должен быть привлечен к ответственности и осужден.

Harizma
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 28.10.2006 14:08

Паведамленне Harizma » 03.02.2011 12:41

ну в большинстве своем эти тоненькие книги не без участия этих преподавателей (не всегда прямого) создавались, так что вполне имеют право, а насчет вопросов - странно, у нас они всегда приветствовались, просто для них обычно существуют семинары..или со времен моего окончания универа что-то поменялось )))

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 09.02.2011 14:55

Ника пісаў(а)COLONИ попробуй только задай вопрос - шипят, как змеи, сиди, студент, молчи, знай свое место под лавкой!
Огого как плохо я знаю преподавателей, выходит... Гм. Передо мной предстает абсолютно иная картина. Как раз-таки преподаватель очень заинтересован, чтобы задавали вопросы, интересовались любознательные студенты...А особенно - если это преподаватели юрфака :)
И вновь "гм". может, назовете, кто это такой "змей"?.. :) свежо предание, но верится с трудом..
It's not personal. It's strictly business

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 14.02.2011 13:36

Посмотрим, что писала всеми любимая Полишка на первой ветке этой темы:
Polishka пісаў(а)COLONну конспекты за первый курс нужно искать у второго)
а вообще на юраке есть традиция наследования. От старшего курса младшему) даже ходит по рукам волшебная книжка по истории зарубежных стран) даже интересно на нее теперь посмореть)
Почтенная Ника вправе искать конспектик.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей