Ругаем, хвалим, обсуждаем администрацию форума ))

Палажэнне аб працы форума юрыдычнага факультэта. Калі Вы не прачыталі яго пры рэгістрацыі на форуме - прачытайце зараз!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Ругаем, хвалим, обсуждаем администрацию форума ))

Паведамленне shTEin » 16.10.2006 17:50

На этой ветке разрешается публично высказаться по поводу действий администрации на форуме.
Обязательна цитата и ссылка на комментируемый фрагмент.
Администрация не обязана отвечать на предъявленные в данной ветке публичные претензии.
Администрация оставляет за собой право на этой ветке удалять посты без комментариев и оповещения пользователя.
<Administrator>

долго терпел.
господа, достойнейшие, у меня другое предложение:
а давайте нахрен уберем всю администрацию, все положения и сделаем Лайтера единоличным правителем. Ну реально достал. сам же и виноват, а теперь бедный мученик.
правила существуют чтобы их соблюдали. не нравится-иди к Балашенко и доказывай там что все очень плохие, что тут антилайтеровский сговор и администрация ставит своей целью выжить бедного героя-одиночку с форума и вааще закрыть форум.
предупреждения ему не нравятся? а какого прибора прости вести себя так чтобы их получать, я тоже получил, и хоть несогласен был, но промолчал и не спорил, потому что важнее что есть КОМУи ГДЕ выносить предупреждения; вы уважаемый по большей части толкьо говорить умеете (и стоит признать часто делаете это бестяще), а когда дело доходит до действия тут вас как раз и не оказыватся в нужном месте.
когда речь и дет о прямом взаимодействии с руководством факультета лайтер сразу вспоминает про инкогнито и идет напопятную.

литер, друг, ты знаешь что я всегда говорю тебе то, что думаю. и здесь я еще раз повторяю что ты неправ. неправ своим подходом, своим упрямством. перед кем ты хочешь потрясти копьем? перд нами? перед собой или перед администрацией? тогда ты немножко не ко времени, трясти надо было тогда, когда реально нужно было. а сейчас ползать по веткам и оставлять гадостные комменты...брат, это тебя не красит. ты сам всегда против этого был.
наверное действительно зря я это пишу (мне уже об этом говорят в аське).
пока писал вспомнилась бессмертная фраза:
"И ты, Брут?"...а ведь самый стойкий был.
Цените книги-они источник фиги!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

audiatur est altera pars

Паведамленне L1Ghter » 16.10.2006 18:40

а давайте нахрен уберем всю администрацию, все положения и сделаем Лайтера единоличным правителем
\:D/ ура!!! Форум из принципата перетекает в Доминат!
Ну реально достал. сам же и виноват, а теперь бедный мученик.
мучеников принято побивать камнями при жизни и боготворить после смерти. Можно меня без камней и боготворений?
антилайтеровский сговор
брат не будет поджега рейхстага, ночи длинных ножей и заговора Гая Фокса.
администрация ставит своей целью выжить бедного героя-одиночку с форума и вааще закрыть форум.
прелесть и-нета в том, что человека можно выжить без такого количества эмоций и раздувания из мухи чего-то бОльшего.
Если бы кому-то что-то было нужно ничего бы уже и не было.
предупреждения ему не нравятся? а какого прибора прости вести себя так чтобы их получать, я тоже получил, и хоть несогласен был, но промолчал и не спорил
Комрад, я не буду проводить параллелей между форумом и некоторыми более крупыми образованиями реальной действительности, но политика ОТМАЛЧИВАНИЯ приводит к тому, на что ты смотришь каждый день из окна родной 4ки.
когда речь и дет о прямом взаимодействии с руководством факультета лайтер сразу вспоминает про инкогнито
Любезный, что знают 2е, то знает свинья. Попробуйте в голове перечислить людей, которые знали, что я такое в реале на момент весны этого года. Какое инкогнито? Ты бредишь. Инкогнито можно было сохранять разве что ради Ергулевича, просто потому, что это было для него неудобно и выгодно для меня. И, френдли спикинг, ни ты ни кто-либо другой ни единого разу мне не сказал: "Мы идем к Балашенко такого-то числа, в такое-то время. Гоу с нами."
и здесь я еще раз повторяю что ты неправ. неправ своим подходом, своим упрямством.
Каждый человек по-своему прав, а по-моему нет. Слыхал? Не затем ли мы учимся в родной альма матер, чтобы уметь аргументировать свою позицию и воздействовать на широкие слои населения. В особенности ВЫ- политологи-юристы.
пока писал вспомнилась бессмертная фраза:
и мне тоже, того же АФФТАРА: злейшие враги получаются из самых преданных друзей.

НЕ БУДЕТ ВОЙНЫ. НЕ БУДЕТ. ПОВОДОВ НЕТ. ОСНОВАНИЙ НЕТ. ПРЕДМЕТА НЕТ. ПРЕДПОСЫЛОК ТОЖЕ НЕТ.
з.ы. Ольга, плиз выдели эти парочку постов в отдельную тему. Ибо в противном случае мы получим со штейном по фрукту тропическому. А оно нам надо?
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.12.2006 20:44

автоцензура
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 13.12.2006 6:43

Вот команда модераторов расчитана на 7 бойцов. Модератор 1, Модератор 2 и т.д.
Интересно есть ли у них иерархия и может ли модератор номер 1 быть понижен в звании , например, до модератора номер 5 по обоснованным жалобам пользователей ? :mrgreen:
Навеяно удалением ветки про единоборства - лучшей в форуме :mrgreen:
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Administrator
Адміністрацыя
ПаведамленняўCOLON 152
ЗарэгістраваныCOLON 27.11.2006 12:18
CONTACTCOLON

Паведамленне Administrator » 13.12.2006 12:12

Номер Модератора не имеет отношения к иерархии и рангам.

Полномочия Модератора и санкции в случае его неправомерных действий регулируются ст. 11, ст. 12, ст.22 Положения
Навеяно удалением ветки про единоборства - лучшей в форуме
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=616

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 13.12.2006 12:37

Administrator пісаў(а)COLONПолномочия Модератора и санкции в случае его неправомерных действий регулируются ст. 11, ст. 12, ст.22 Положения
Да пошутил я :) Модератор номер 1 может оказаться красивой приятной девушкой, зачем ставить рядом с ним какие-то пункты. К счастью мы со Спринтером целы остались. А то не ровен час могли и под бан попасть по ошибке. Сгинули бы вместе с веткой и никто бы не вспомнил :mrgreen:
В деле распространения здравых мыслей не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не назвал

Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 13.12.2006 12:46

яшчэ, паважаны Administrator, пачытайце каліласка "Палажэнне".
вы не маеце права выказваць сваё эмацыянальная станаўленне да удзельнікаў і пастоў, а смайлік кшталту - ёсць нішто іншае, як эмацыянальнае афармленне.
дзякуй за ўвагу, і будзьце ўважлівей.
сор должен сидеть в избе (с)

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 13.12.2006 13:24

пора восстанавливать доминат Лайтера и убивать всю администрацию. Мой дорогой любимый Штейн оказался пророчески Прав.

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 15.12.2006 11:54

Мой пост удалили, но я в не обиде.
Обратился в личку, как и рекомендовано.
Хвалю администрацию за хорошую реакцию

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 20.12.2006 19:07

дорогой уже любимый модератор №1, личного сообщения по поводу модерации своего поста я не видел. чему я крайне рад.
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.p ... &start=195

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 27.12.2006 19:59

Ветка отредактирована.
Статья 19. Требования к высказываниям.
Удалены посты Eye, джеки чан, Верунчег, }{@лимоы4, Сизый, L1Ghter, Loki.
Замечание участникам.

я буду боготворить времена и молиться о скором их наступлении когда таким образом будут МОТИВИРОВАТЬ свои решения суды

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 06.01.2007 5:10

Уважаемый Администратор, коль эта ветка публичная в нее я публично и обращаюсь.
Я не знаю, что написали друг другу уважаемые г-да Калинин и zdradlaw,Я даже могу быть не согласным с мнением zdradlaw, судя по тому, что даже г-н Калинин сорвался до горчичника.
НО!!!
2 предупреждения одному человеку за 1 пост - это несколько неадекватная мера наказания, на мой взгляд. Ни на одном форуме в инете подобного применения правил я не видел. Мы юристы, а значит дух права должен быть нам не чуждым по крайней мере. Господа Папиниан, Ульпиан, Павел, Модестин и Гай и иже с ними не просто так придумали, что за "1 преступление - 1 наказание".
В данном случае "преступление" - пост в целом, а не отдельные его состовляющие. Хотите назначать наказания по совокупности преступлений - ради бога - возможных вариантов поведения (от замечания в личку без удаления =)) до удаления пользователя с форума) у Вас в наличии предостаточно.
Адресую это послание именно Вам и публично дабы сие послужило назиданием модераторам и Вы донесли суть пенитенциарной системы в нашем государстве до своих подчиненных. Спасибо.
Вместе с тем данное сообщение дублируется в личку Администратору дабы избежать попадания под горячую руку модеров =)
з.ы. Привет, Модератор №6

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 07.01.2007 1:27

L1Ghter пісаў(а)COLONЯ не знаю, что написали друг другу уважаемые г-да Калинин и zdradlaw,Я даже могу быть не согласным с мнением zdradlaw, судя по тому, что даже г-н Калинин сорвался до горчичника.
А вот не знаешь, так и не берись судить. Достаточно того, что ты по своим художествам каждый чих комментируешь. Как это до сих пор терпят твои многочисленные цитаты без перевода?
Поскольку я эти посты видела, возьму на себя труд пояснить тебе, что господин Калинин получил взыскание за то, что предположил публично, что на форуме появилось небезызвестное тебе лицо, не имеющее права регистрироваться на форуме вообще. Определил это господин Калинин по стилю и содержанию сообщений, а также по некоторым словосочетаниям, употребленным в удаленном сообщении. Кстати, хочу заметить, что лично я абсолютно согласна с господином Калининым. Однако существуют проблемы доказывания данного факта, исходя из которых Администратор счел нужным объявить Предупреждение Калинину.

Что же касается горячо тобой защищаемого участника и его нарушений, так это уж, имхо, дело Администратора, сколько и каких Предупреждений выдавать. Тем более, что ты пост не читал и не прочитаешь уже. Кстати, можешь что-то предположить по первому посту и реакции Бабы Яги на второй ;))

зы. если некуда девать энергию и хочется побороться, обрати ее на более реальные вещи, чем схватка с виртуальными модераторами- администратором ;)) Например, выдай толковые предложения по совершенствованию Положения (даже хотя бы в плане волнующего тебя сейчас "не более одного предупреждения за один пост") или разработай новые ранги взамен тех, что существуют сейчас, и тебе не нравятся, или...

Конструктивней, господин Лайтер! )) Критика должна быть конструктивной ;)))
Всем удачи!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 07.01.2007 3:41

уж сколько лет твердили миру....
зобаньте меня.

zdradlaw
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 7
ЗарэгістраваныCOLON 27.12.2006 19:30

Паведамленне zdradlaw » 10.01.2007 15:40

Уважаемая администрация. Прошу вас разблокировать тему "Брак и семья в буржуазном обществе", так как вопрос не стоит "жениться или не жениться". Тема данная обширна и касается всех, в том числе мужчин и женщин. А предложенная вами тема по своему названию обращена к мужской половине пользователей. Открытая мною тема затрагивает совсем другие вопросы, то есть отношения людей в семье.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей