Ругаем, хвалим, обсуждаем администрацию форума ))

Палажэнне аб працы форума юрыдычнага факультэта. Калі Вы не прачыталі яго пры рэгістрацыі на форуме - прачытайце зараз!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 10.01.2007 16:54

L1Ghter пісаў(а)COLONуж сколько лет твердили миру....
зобаньте меня.
Это официальная просьба?
Уважаемая администрация. Прошу вас разблокировать тему "Брак и семья в буржуазном обществе", так как вопрос не стоит "жениться или не жениться". Тема данная обширна и касается всех, в том числе мужчин и женщин. А предложенная вами тема по своему названию обращена к мужской половине пользователей. Открытая мною тема затрагивает совсем другие вопросы, то есть отношения людей в семье.
Поддерживаю. +1

А ещё предложение насчет придания прав и обязанностей модератора участникам, которые себя положительно и длительно зарекомендуют (зарекомендовали). Однако, надо над Положением посидеть.
Спасибо за внимание.
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 10.01.2007 17:48

2Б-Я
Однако, надо над Положением посидеть.
Вы готовы гэта зрабіць :D . Дзе Вы былі раней, калі шмат хто працаваў на Палажэннем. А Вы напэўна нічога не ведалі, што афіцыйна форум быў зачынены по прычыне недасканаласці Палажэння.
Малойца, Б-Я, спачатку адсядзецца, потым крытыкаваць былых, і лезці ў мадэратары. Адным словам, Баба-Яга за...

Шаноўны, або зрабіце (а потым ўзгадніце з усімі кіраўнікамі) або маўчыце.
Выбачайце, калі рэзка.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 10.01.2007 19:55

да баба-яга. к тебе =)
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Moderator_4
Мадэратар
ПаведамленняўCOLON 53
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2006 20:38

Паведамленне Moderator_4 » 10.01.2007 20:16

А Баба-Яга против пісаў(а)COLON
Уважаемая администрация. Прошу вас разблокировать тему "Брак и семья в буржуазном обществе", так как вопрос не стоит "жениться или не жениться". Тема данная обширна и касается всех, в том числе мужчин и женщин. А предложенная вами тема по своему названию обращена к мужской половине пользователей. Открытая мною тема затрагивает совсем другие вопросы, то есть отношения людей в семье.
Поддерживаю. +1
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=667
http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=616

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 10.01.2007 20:46

Однако...
Посидеть над положением, если кто не понял, в моем понимании значит разработать самостоятельно предложения по внесению изменений и предложить их, либо создать новую редакцию. Когда сделаю - сообщу, не сделаю - не сообщу, КК?

>Я не обижаю ся.

Лайтеру: если так, то, конечно, когда-если смогу - выполню, буду стараццо.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 11.01.2007 12:36

2 Kalinin
Ну что так резко? Конечно, нам известно, кто, как и каким образом делал Положение, так же, как и становится очевидным, что, как и прежде, много говорится здесь слов и еще больше претензий, в том числе и пустого характера, просто из чувства противоречия... (((
ОДНАКО
Как раз "А Баба-Яга против" (боже, какой ник неудобный, Вы бы написали как вас сокращать?) - на мой взгляд, как раз такой участник, который реально способен по пунктам выдать рекомендации по улучшению Положения. Более того, я уверена, сделает это, причем именно юридическим языком и на нужной ветке. А для этого действительно надо посидеть и подумать. И его слова (в моем восприятии) означали именно то, что означали. То есть в предложении активных участников привлекать к модерации, в моем восприятии, не было стремления "лезці" некуды...
А таким резким тоном можно отбить не то что желание, а вообще всякую мысль выдавать предложения по совершенствованию, и не только у Б-Я, а и заодно у других участников форума, если эти мысли были... :(

Что было - то было, это прошло. Форум закрывали, форум открыли, многие переживали за него, предпринимали определенные шаги для урегулирования конфликта, многие отсиживались или подключались на конечном этапе, когда уже все было известно, когда сделали другие, многие просто не брали это "до головы".... ))) Сейчас важнее сделать так, чтоб это не повторилось.

Такие вот участники, как Терри (последнее, что приходит в голову, но он отнюдь не одинок) которые приходят сюда порезвиться, спровоцировать на конфликт, бросить пару постов, в том числе всего в несколько слов... посты, напирающие на негатив, уводящие от темы, вступающие в пререкания, заводящие публику... Человек откровенно развлекается, причем в жизни это может быть вовсе не вредный, нормальный хлопец, просто сейчас чувствующий себя этаким Героем под лозунгом "Пусть меня забанят"
Ах, терпят? А я вот так!!! Опять терпят? А вот этак.... Эх, Терри... ну поигрался, и хватит, а?

А Лайтер так тот прямо об этом говорит
"уж сколько лет твердили миру....
зобаньте меня. "

Кстати, вспомнился такой участник у нас есть, Denis, так вот он одно время так же развлекался, а потом убрал в одночасье все свои посты и получилось, что народ, возражающий ему, кричит в никуда... Смешно? Мне было грустно... Они и сейчас есть - эти ветки...
А настройки форума изменены, так что теперь вы не можете удалить свой пост. Только редактировать.

Да много кому можно было бы подумать.... а то крики "флуд! модераторы, где вы?" а после приборки - слезы под лозунгом "где мой пост????"

2 А Баба-Яга против
Поскольку я причастна к Положению в самым непосредственным образом, считаю себя вправе принести Б-Я извинения за горячность господина Калинина. Надеюсь, смогла объяснить причины.
А модераторство - в силу изложенных причин - ой какой нелегкий хлеб... ((( модераторы меняются... благо сейчас администрация сайта не имеет имен - и это есть хорошо. Служебный ник Модератора просто передается от одного конкретного человека к другому.
Всем удачи!!!

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 11.01.2007 13:03

2Вольга
Магчыма я рэзкі, а чаму я не магу ім быць.
Зараз ідзе сесія і, Божа, колькі я чую ад многіх: маўляў, я ЗРАБЛЮ ў будучыні, зараз ПАСТАЎЦЕ мне залік. Вось і рэзкасць: спачатку ЗРАБІ, А ПОТЫМ КРЫТЫКУЙ. Тым больш, як Вы будзеце тлумачыць дэкану аб "недасканаласці" Палажэння. Звычайная рэакцыя любога кіраўніка - а чаму ВЫ не зрабілі дасканалым. Хто будзе вынаватым - распрацоўшчыкі. Таму давайце пэўны час папрацуем у гэтым рэжыме, выкрыем блох, а потым будзем крычаць аб недасканаласці.

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 15.01.2007 18:22

olga пісаў(а)COLONбоже, какой ник неудобный, Вы бы написали как вас сокращать?
Б-Я, аБЯп, Баба-Яга, вообще - как угодно, не считаю себя обидчивым, да и не на что тут обижаться, как захотите, так и сократите.
А вообще - спасибо за лестную оценку в Ваших глазах.

2 Калинин. Резкость вообще не главное, главное: мець рацыю ў словах. А у Вас она присутствует.
Поэтому я говорю о том, чтобы люди спокойные и рассудительные, пройдя отбор, естественно, могли стать модераторами. Дело в том, что на некоторых форумах модераторов много, как и участников, стать им довольно просто, но и просто перестать им быть. К тому же люди, создавая отдельные темы могут, опять же, относительно легко становиться модераторами, так сказать, у себя дома. Чтобы быстро и эффективно устранять всякий неверный и засоряющий контент.

Спасибо за внимание. :)

Дописываю: http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?p=24436#24436
Очень отличный ответ, главное, по сути дела, аргументированно, кратко и ясно.
:oops:

http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?p=24960#24960
Догадываюсь почему, но всё-таки жаль.

Administrator
Адміністрацыя
ПаведамленняўCOLON 152
ЗарэгістраваныCOLON 27.11.2006 12:18
CONTACTCOLON

Паведамленне Administrator » 07.02.2007 10:06

КАМО пісаў(а)COLONhttp://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.php?t=679
Участник Калинин
"Зноў знаёмы стыль.
Ужо добра з'явіўся нейкі аналіз тэксту, пачакаем, что будзе далей."

Просьба удалить этот ответ и вынести участнику предупреждение, так как с ваших слов и правил Положения ----
Запрещается размещение следующих сообщений
-- сообщения, содержащие словесные провокации в отношении других пользователей, в результате которых те нарушают настоящее Положение
-- сообщения, содержащие личные выпады в адрес других Пользователей, оскорбления, клевета
2 КАМО:
Moderator_7 пісаў(а)COLONУчастник Камо - Предупреждение.
Ваше сообщение квалифицируется как попытка реанимации закрытого раздела "Политологический форум". В течение суток рекомендую привести высказывания в соотвествующий разделу стиль, при несоблюдении рекомендации тема будет удалена.
2 КАМО: Вы нарушили ст.19 раньше участника Kalinin.
Тема должна быть приведена в соответствие с тематикой раздела "Белорусское право"

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 07.02.2007 14:49

Administrator пісаў(а)COLON2 КАМО: Вы нарушили ст.19 раньше участника Kalinin.
:D
Простите, но согласно правилам формальной (четкой) логики, здесь содержится утверждение, что Калинин тоже нарушил ст.19, следовательно тоже должен быть наказан!!?

Administrator
Адміністрацыя
ПаведамленняўCOLON 152
ЗарэгістраваныCOLON 27.11.2006 12:18
CONTACTCOLON

Паведамленне Administrator » 08.02.2007 10:25

В случае провоцирования участников на нарушение Положения наказывается тот, кто организовал провокацию.

Участники, поддавшиеся на провокацию, наказываются по усмотрению администрации, учитывая тяжесть нарушения.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 09.02.2007 15:02

2 Б-я, ты разве забыл, что да здравствует наш суд! самый гуманный суд в мире!
Свободу всесоюзному старосте!!!
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 12.02.2007 13:40

Але сутнасці свайго правапарушэння я зразумеў.

КАМО
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 12
ЗарэгістраваныCOLON 04.02.2007 12:14

Паведамленне КАМО » 23.03.2007 21:10

Вот же наглость! Господа-админи страторы(или вы все в 1 лице???), почему не отмодерирован офтоп бабы яги и лайтера в теме Кодекс чести? Или вам платят за двойные стандарты?

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 24.03.2007 0:51

АХТУНГ!!! меня раскрыли!!! Чорт... Завтра пойду на Скорины 15 и сдамся...Тьфу.. он даже теперь не Скорины... Вот страна.. то, поезда через столицу не ходят, то улицу Советскую обзовут черт знает как, то администраторов форумов подкупят.. бардак в датском королевстве.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей