Ругаем, хвалим, обсуждаем администрацию форума ))

Палажэнне аб працы форума юрыдычнага факультэта. Калі Вы не прачыталі яго пры рэгістрацыі на форуме - прачытайце зараз!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 09.06.2007 1:06

Комру, а собсно кому вы надо? Почему администрация должна с кем-то встречаться, и какой такой студактив вы имеете в виду? И что собираетесь обсуждать с модераторами? Просить, чтобы вам не ставили предупреждения? :lol:
А попробуйте сделать как я, оставте в подписи завуалированную угрозу, вдруг испугаются! Меня вот уже пару месяцев модеры не беспокоят)
Даже я, достаточно нечасто бывающий на форуме юзер, понимаю, что периодически возникающие и банящиеся аккаунты - это ваши. И даже имя ваше узнал, не прилагая к этому никаких усилий, хотя оно мне ни к черту не сдалось. И впечатление лишь одно создается - клоун. Почему-то ВСЕ темы, где вы пишете, заканчиваются провокациями с вашей стороны, а также нарушениями Положения, которое как я понимаю, именно из-за вас и появилось на свет :D Тут даже никому ничего не нужно доказывать, так как любому юзеру, который поживет здесь хотя бы пол года, ясно - все акки типа Ёзефа и проч - ваших рук дело. А вы почему-то тужитесь, отрицаете, обвиняете в чем-то)))
А вам больше заняться в принципе нечем, как читать коммунистический бред (а потом толкать его в массы) и писать на форуме метровой длинны посты с целью как-нибудь да подставить администрацию или некоторых преподавателей? :lol:
А попробуйте заведите себе девушку)) Времени на всякую фигню ощутимо меньше станет, начнете сублимировать свою... активность в иные формы))
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 09.06.2007 8:07

Локі
+1
2Кам.Ру
А посему... Господа, слабо вам в реале со мной встретиться. Допустим организуем круглый стол на уровне факультета с участием студактива.

Кам.Ру вы ведаеце і маю кафедру і мой тэлефон кафедральны. І тэлефон і пакай Знак таксама. Сустрэньцеся. Ці Вам патрэбны бенефіс. Фанфары, а рэктара запрашаць будзем на сустрэчу, ці толькі Войцікам і Шыдлоўскім задаволімся?
Мне падабаецца Ваша "спіпласць", дзеля Вашай асобы арганізоўваць круглы стол, на якую тэму, дзеля чаго.
Да сустрэчы ў рэале і віртуале, бо будзе новы нік, потым Йозефа разблакуюць, абавязкова сустрэнемся.

COMRU
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
ЗарэгістраваныCOLON 15.05.2007 23:24
CONTACTCOLON

!

Паведамленне COMRU » 09.06.2007 8:34

Kalinin пісаў(а)COLONЛокі
...мой тэлефон кафедральны. :)
Вот именно, давайте встретимся в кабинете у Декана Балашенко С.А., а если хотите, то можно и у ректора.
"Мы грабим награбленное."

Присоединяюсь
Удачи, администраторы и модераторы!
Прощай, неплохой движок форума.
До встречи в других местах, уважаемые участники-форумчане.
Всех благ.

COMRU
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
CONTACTCOLON

!

Паведамленне COMRU » 09.06.2007 8:40

Loki пісаў(а)COLONКомру, а собсно кому вы надо? Почему администрация должна с кем-то встречаться.
И впечатление лишь одно создается - клоун. Почему-то ВСЕ темы, где вы пишете, заканчиваются провокациями с вашей стороны, а также нарушениями Положения, которое как я понимаю, именно из-за вас и появилось на свет .
А вам больше заняться в принципе нечем, как читать коммунистический бред (а потом толкать его в массы) и писать на форуме метровой длинны посты с целью как-нибудь да подставить администрацию или некоторых преподавателей? :lol:
Знаете русский язык богат хорошими и короткими словами, поэтому, если хотите услышать, то давайте встретимся. Ваш пост буквально завален оскорблениями, на что естественно будет реакция. Только не виртуальная...
И еще. Прежде чем что-то предлагать, советую вам вначале научиться правилам хорошего тона, что касается личной жизни каждого из участников. Вот так.
Loki пісаў(а)COLONА попробуйте заведите себе девушку)) Времени на всякую фигню ощутимо меньше станет, начнете сублимировать свою... активность в иные формы))
Прошу меньше оскорблять женщин, иначе и в глаз можно получить. Заводить будете свиней у себя на свиноферме.

Присоединяюсь
Всех благ.

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 09.06.2007 9:46

И снова... повокации, провокации, угрозы, угрозы... :lol:
Если вас так оскорбило выражение "заведите", то тут уж ничего не могу поделать. В том смысле, что я написал, это слово вполне можно употреблять, и все понимают и никто не обижается.
А по существу можно было ответить? Раз вы не отрицаете, значит те аккаунты ваши?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

triller-ak
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 277
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:47
CONTACTCOLON

Паведамленне triller-ak » 09.06.2007 12:00

Не, ён меў на ўвазе, не абражайце дзяўчын, бо такія з такімі не сустракаюцца ;)

Кам. ру. Адказвайце за свае словы. Вам патрэбен рэктар, дэкан, а Вы з СА баіцеся сутсрэцца. Навошта Вам гэта? Паказуха? Сустрэньцеся з СА і падыскуціруйце ці Вам нада рабіць УСЁ на публіку? А калі Вы працуеце на публіку, то Вы залежыце ад яе. Дык аб якой асабістасці можа ісці рэч? За сябе адказвайце, браце
А он подумал: "Что же я отдам, чтоб освятить её погасшую улыбку?" ...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 09.06.2007 12:44

а можно я тоже попрошу со мной круглый стол провести руководства форума и факультета? и обязательно чтоб камеры кругом, поклонницы, цветы, фанфары...этож какие понты...какой престиж...

просьба администрации-убейте посты и баньте аккаунт комру. и так ясно кто и что тут из себя представляет.
Цените книги-они источник фиги!

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 09.06.2007 15:25

2Кам.Ру
Вот именно, давайте встретимся в кабинете у Декана Балашенко С.А., а если хотите, то можно и у ректора.
Вы можаце арганізаваць такую сустрэчу :) , які будзе прадмет размовы?

COMRU
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
CONTACTCOLON

!

Паведамленне COMRU » 09.06.2007 17:25

shTEin пісаў(а)COLONа можно я тоже попрошу со мной круглый стол провести руководства форума и факультета? и обязательно чтоб камеры кругом, поклонницы, цветы, фанфары...этож какие понты...какой престиж...

просьба администрации-убейте посты и баньте аккаунт комру. и так ясно кто и что тут из себя представляет.
Штейн [Удалено. Moderator_4], вот Вы вроде разумный человек. Я сегодня с вамі попытаюсь встретіться,хотя и не уверен. Насчет круглого стола. Вы видимо думаете это серьезно? Это так, ассиметричный ответ этим господам. :D :D :D

[Удалено. Moderator_4]

Присоединяюсь
Всех благ.

COMRU
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
CONTACTCOLON

!

Паведамленне COMRU » 09.06.2007 17:31

Kalinin пісаў(а)COLON2Кам.Ру
Вы можаце арганізаваць такую сустрэчу :) , які будзе прадмет размовы?
Отлічно. В понедельник в первой половине дня встретимся в кабинете Людмилы Аркадьевны, а потом сразу к декану.

Присоединяюсь
Всех благ.

COMRU
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
CONTACTCOLON

Паведамленне COMRU » 09.06.2007 17:48

Прошу заблокировать логин. Неурегулированные вопросы прошу решить в понедельник в кабинете декана факультета. Мой телефон - 8-029-3335249

Присоединяюсь
Всех благ.

COMRU
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 17
CONTACTCOLON

!

Паведамленне COMRU » 09.06.2007 18:00

triller-ak пісаў(а)COLONНе, ён меў на ўвазе, не абражайце дзяўчын, бо такія з такімі не сустракаюцца ;)

Кам. ру. Адказвайце за свае словы. Вам патрэбен рэктар, дэкан, а Вы з СА баіцеся сутсрэцца. Навошта Вам гэта? Паказуха? Сустрэньцеся з СА і падыскуціруйце ці Вам нада рабіць УСЁ на публіку? А калі Вы працуеце на публіку, то Вы залежыце ад яе. Дык аб якой асабістасці можа ісці рэч? За сябе адказвайце, браце
[Удалено. Moderator_4]

Присоединяюсь
Всех благ.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 09.06.2007 18:57

Яркий пример того, что "идти навстречу" и "входить в положение" конкретного студента стоит далеко не всегда.

Что ж, раз дело дошло до публичных обвинений во лжи и прочих оскорбительных высказываний в мой адрес.
Приведу факты[Удалено. Moderator_4]
16 мая 2007 г., во время проверки в комп. классе 304 были выявлены нарушения Правил пользования комп. классами, допущенные студентом 4 курса заочного отделения Саакяном С. Э.:
1. работа за компьютером без записи в регистрационном журнале
2. выход в интернет по чужому паролю.

По факту нарушения было принято решение не допускать Саакяна в компьютерные классы до 1 сентября 2007 года. Однако после личной беседы с деканом, учитывая, что у студента Саакяна - время летней сессии, администрация лаборатории и факультета сочли возможным "войти в положение" студента, потому что запрет посещения классов мог сказаться на подготовке к экзаменам. Формулировка была изменена. С текстом можно ознакомиться в комп. классах и на доске около а.514. По тексту студенту Саакяну разрешается пользоваться в компьютерных классах только правовыми базами, офисными программами и методическими материалами с нашего сайта.

[Удалено. Moderator_4]
Всем удачи!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 09.06.2007 21:28

а я бы ответил матом.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

triller-ak
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 277
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:47
CONTACTCOLON

Re: !

Паведамленне triller-ak » 09.06.2007 22:38

COMRU пісаў(а)COLON[Удалено. Moderator_4]А так, я отвечаю за свои слова. Прошу, приходите в понедельник.
Паважаны, навошта пераводзіць стрэлы? [Удалено. Moderator_4] Калі Вы правы, то чаму хвалюецеся? Баіцеся вылецець з універа? А чаму не быць разумнее і прамаўчаць? Куды мне прыходзіць у панядзелак? І навошта? У мяне 15 экзамен па АТП, я думаю, што мне 2-4 лішнія гадзіны будуць ісці толькі на карысць вывучэння гэтага прадмета, навошта мне траціць час на выяўлення адносін? Займайцеся тым, чым Вас абавязвае факультэт: вучыціся. А каму Вы што даказваеце тут? Даказваць трэба справамі, а не словамі.

Такое ўражанне, што Вамі даражаць на гэтым факультэце. Да нікому Вы не патрэбны! Адвучыцеся, дадуць Вам дыплом і ідзіце на ўсё 4 бакі! Што Вы тут пытаецеся даказаць? Я не разумею
Я не разумею Вас і, напэўна, не хачу разумець. Мне ўвогуле непатрэбна траціць час на ацэнку Вашых поглядаў і дзеянняў.
Бывайце, шаноўны, шчасця Вам у жыцці!
А он подумал: "Что же я отдам, чтоб освятить её погасшую улыбку?" ...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей