Нужна ли юрфаку своя форма?

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
denis
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 251
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2003 18:45
CONTACTCOLON

Паведамленне denis » 20.04.2005 18:24

вы знать, что особи, которым не нравиться размножаться, по счастью, не оставлять потомство и исключать свои ущербные гены из генофонда всего вида? закон природы, известный как закон Бегемота.

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 25.04.2005 15:37

2Денис

а. Женщина остается женщиной даже в скафандре.

б. Скафандр мужчине не помеха.

в. То, что достается с трудом, ценится выше.

Ферштейн?

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 26.04.2005 9:19

2Денис

"не обязательно придумывать себе труд, чтобы ценить выше с его помощью что-либо." Денис

Практика говорит совсем о другом.:-))) Причем как православный трактат "О семье и воспитании", так и китайские произведения приводят схожие примеры.

Черный цвет солнца тоже дело говорит, хотя я сней и не совсем согласен.:-))

С уважением.

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 26.04.2005 9:21

Что-то далеко от формы ушли.:-((((

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 26.04.2005 11:07

2Черный цвет Солнца

Простите, никого я не хотел выгонять и уж тем более не мог запретить вам общаться. Я просто выказал обеспокоенность и пожелание, чтобы в своем общении хоть немного затрагивали тему, плз.:-)))

С уважением.

Лиса Алиса
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 65
ЗарэгістраваныCOLON 10.04.2005 19:31

Паведамленне Лиса Алиса » 26.04.2005 11:51

А я за форму. Только, етественно, это должно быть нечто удобное, современное и то, что отличало бы от других студентов. Мне кажется, нашему обществу проста опротивела ещё та, советская форма: платья с передниками и синие пиджаки с брюками. Я тоже ненавидела эти платья!!! Поэтому и столько негатива в адрес формы. А почему бы не представить несколько вариантов одежды, выполненных в одном стиле, из однаго матариала, в разной цветовой гамме

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 27.04.2005 12:11

2Денис

Не дождетесь...:-)))))

Наши с Алисой мнения совпадают только частично, процентов на 40%, а 60% - ее копирайт.

С уважением.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 28.04.2005 4:49

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Ергулевич</i>

2Денис

Все декадентствуете, уважаемый.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

а ты саня бредишь, реально бредишь!!! и дело не в форме...
просто категоричность, свойсйственную тебе когда-то считал стебом и отличительной фишкой..сейчас больше кажется что увы, это - болезнь, ну или девиантное поведение как минимум.
какое-то крайнее проявления и выпячивание себя, уж поверь в жизни со сотроны видно иначе, не виднее, но иначе.
<hr noshade size="1">
касательно темы
форма??? я вот почитал первы посты и понял, что это в твоем предствалении не форма, а униформа, в асвенцеме и бухенвальде была подобная...сходи в музей посмотри, как она выглядит
я вот костюм ношу почти постоянно, но не потому, что это форма, не потому что мне в 1 классе сказали его носить, просто мне удобно в нем и все тут
а Вы, уважаемый несете агитационную бредятину, направленную не весть на что
...
з.ы. разозлил ты меня порядочно, я даже на диплом забъю, но попытаьсь выбить из твоей головы хоть чуток бреда, товарищ Кот мне поможет =)

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 28.04.2005 11:49

Угрозы...может не будем?!

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 28.04.2005 16:17

2Зажигалка

Вы хотите меня Гуру Форумов сделать?

Я уже устал отвечать на эти пустые обвинения, граничащие с личным оскорблением.

Надо временно забить на форум, устал от не в меру миролюбивых борцов с категоричностью.:-((

С уважением.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 29.04.2005 3:01

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Shtein</i>

Угрозы...может не будем?!
2 Shtein & Ергулевич...

дайте мне личку и угроз не будет..лички я тут не наблюдаю....
да и угроз собственно тоже.
В чем угроза???
да и неподдельный интерес относительно проектов формы..эскизы есть?? выложите плиз..посмотреть хоцица

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 29.04.2005 10:42

2Зажигалка

По моему мнению, форма БГУ должна обладать цветовой гаммой и композицией, наиболее соответствующей национальной культуре, но достаточно универсальной, чтобы это не наносило вреда правам других народов.
В рамках правительственных программ по поддержке культуры, национального возрождения проводится "Мельница моды", на которой молодые белорусские модельеры реализуют свой творческий потенциал. По моему мнению, эскизы должны быть изготовлены ими и пройти конкурсный отбор, чтобы выбрать лучшее.

Это мое мнение, оно не является общеобязательным и открыто к обсуждению. Хватит меня подначивать.:-(((

2Штейн

Спасибо.

С уважением.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.04.2005 1:44

позвольте, кто девушку заказывает тот ее и танцует...
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Ергулевич</i>

2Зажигалка

По моему мнению, форма БГУ должна обладать цветовой гаммой и композицией, наиболее соответствующей национальной культуре, но достаточно универсальной, чтобы это не наносило вреда правам других народов.
В рамках правительственных программ по поддержке культуры, национального возрождения проводится "Мельница моды", на которой молодые белорусские модельеры реализуют свой творческий потенциал. По моему мнению, эскизы должны быть изготовлены ими и пройти конкурсный отбор, чтобы выбрать лучшее.

опять философия ниочем... Вы разговаривали хоть с одним модельером
хоть один эскиз в природе существует???
если ты так ратуешь за введение оного атрибута студента юрфака, то думаю тебе следовало бы провести небольшенькую рекламную компанию..ка это сча модно называть promotion вот тагды народ бы мог и увлечься..
без реального приложения сил, средств и времени...пустая болтовня

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 30.04.2005 17:38

2Зажигалка

Верно говорите. Эта самая ветка и является зачаточной фазой промоушэна. Здесь я выясняю отношение к форме, их мнение о ее должном виде.

С уважением.

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 30.04.2005 19:21

Конечно! Без реального приложения сил не бывает ничего, даже болтовни!
Просто надо каким-то образом(например, конкретным опросом) узнать у самих студентов надо ли это им, вернее кого больше: тех кому нужно, или тех кому не нужно.
И если нужно, то просто серьёзно этим заняться. Способов придумать можно очень много.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей