Сессия очередная (не первая). Стало легче?

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 23.10.2006 2:58

Ненавижу ИНЯЗ!!! Ненавижу французский!
Как сдать эту сессию? Я-то думала, что я от этой нехорошей вещи отделалась получасом позора на втором курсе...

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 23.10.2006 20:03

Я за французский как раз не волнуюсь. Ибо у нас это самое легкое, что может быть в принципе. А вот как подумаю про филосню... или административку... вот это будет страшно... Кстати, это правда, что у 2-го курса самая напряжная сессия?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Поцелуйчиk
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2006 23:05
АдкульCOLON Минск

Паведамленне Поцелуйчиk » 23.10.2006 21:21

Вот больше всего боюсь административку, Чуприс принимает, пугают нас что-то ей!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 23.10.2006 22:54

2 Поцелуйчик: Чуприс УЖЕ не та, что была хотя бы лет 5 назад. А вообще к "пугающим" преподам есть универсальный подход:
ВСЕ переживали и МЫ переживем". Главное, чтобы вам нравился сам процесс. А за оценку не волнуйся, будет о чем поговорить с самой же Ольгой ИВановной лет через 10 после окончания универа. Будете вспоминать с улыбкой!!!
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 23.10.2006 23:31

Насчет французского... Муррр, у тебя Татьяна Ивановна ведет? Если да, то я вообще не могу представить, какие могут быть траблы с этим предметом?
И еще, как Плетенев экзамен принимает? Чего можно ожидать?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 24.10.2006 0:10

Локі, калі ты прысутнічаў на Камедзі-клаб падчас ДКЧ ці на факультэце апоўдні, то зразумеешь жарт пра тры "П". Думаю такая групоўка можа скласціся лёгка! і Лідэрам будзе спадар Плецянёў! =))
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 12.12.2006 7:25

Loki пісаў(а)COLONЯ за французский как раз не волнуюсь. Ибо у нас это самое легкое, что может быть в принципе. А вот как подумаю про филосню... или административку... вот это будет страшно... Кстати, это правда, что у 2-го курса самая напряжная сессия?
Філасофія - канспект = 9, 10.
Адмініністратыўнае - канспект, падручнік + добрыя адносіны + некалькі законаў = 8-10.
GL & HF!
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 22.12.2006 1:49

сессия. очередная. ПОСЛЕДНЯЯ. но даже это обстоятельство меня не изменило в сторону ответственного отношения к этому действу. Я вот как пристрастилась сдавать все (от промежуток до экзаменов) отдельно от группы (и логично, что позже)) курсе на 2-м, так вот и сейчас, чувствую, к этому все идет))
В принципе оно так спокойней получается: никто не кричит что прочитал всего 100 вопросов из 111, или просто не успел повторить, тогда как ты только-только приступаешь к 38-му...никто не выбегает из аудитории в панике, слезах и с непозволительно оскорбително несправделивой 8-кой в зачетке.. никто не тянет каждые 5 минут на улицу курить и успокаиваться...
Чееерт, как я по всему этому соскучилась!!!
да и перед преподавателями как-то неудобно. особенно перед теми, с которыми уже по второму кругу встречаемся..
yellow yellow yellow
yellow-red

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 22.12.2006 9:15

ай-ай-ай-ай-ай-яй.
хуже восьмерки зверя нет. Это факт. ибо минус повышенная стипендия и минус красные дипломы..а как все начиналось...

2Justa Festina lente!!! и ты все успеешь. А имхо идти с невыученными 10% вопросов- дурь. Шансов залететь - куча. Лучше тогда вообше не учить.
И да пребудет с вами сила!!!

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 23.12.2006 14:25

Лучше тогда вообше не учить
пробовала. не помогает.
)
yellow yellow yellow
yellow-red

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 25.12.2006 21:45

Как сдать ГП Салей Е.А. на 9-10?
Как сдать Фролову физру с десятком пропусков зачет?
Как сдать сессию досрочно (это возможно)?
Как сдать УПц Долгорукову С.В. на 9-10 (менее чем за час)?
Зпасибо.

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 25.12.2006 23:42

А Баба-Яга против пісаў(а)COLONКак сдать ГП Салей Е.А. на 9-10?
Как сдать Фролову физру с десятком пропусков зачет?
Как сдать сессию досрочно (это возможно)?
Как сдать УПц Долгорукову С.В. на 9-10 (менее чем за час)?
Зпасибо.
Салей на 9-10 сдать можно и даже не очень сложно, если не валял дурака в семестре и на семинарах, если вы посещали (-те) ее кружок то вам еще проще, еще нужно прийти готовым и не нервничать. Елена Анатольевна умнейшая женщина, справедлива-- на что ответите, то и получите! ИМХО сдавать ей экзамен одно удовольствие!

Долгоруков...нуу у меня о нем не слишком высокое мнение, хоть я получила 9 баллов. Наша группа сдавала так-- измучал первую четверку (там поставил одну восьмерку--хотя выжал из девчонки весь курс УПЦ). Потом куда-то уехал..оставшиеся 1.5 часа всем входящим предлагал 6 баллов. Высокие оценки были тем, кто писал ему работу письменно-- за нее ниже 8 не ставит, написать на 9-10 реально.
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 27.12.2006 10:29

2 Б-я универсайт тебе в помощь. там ИСТИНА. из моих уст, правда, поэтому будь бдителен, я замышлял нехорошее когда писал.

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 02.01.2007 1:11

L1Ghter пісаў(а)COLON А за оценку не волнуйся, будет о чем поговорить с самой же Ольгой ИВановной лет через 10 после окончания универа. Будете вспоминать с улыбкой!!!
В темном-темном переулке, студент стоял, нервно курил и ждал. Он ждал этого разговора уже очень долго, но от этого ожидание не перестало быть томительным. Его жизнь не удалась, ему было двадцать три, за плечами полтора курса юрфака, армия и работа грузчиком. Но он знал, кто в этом всем виновен и он знал, что "козла отпущения" нужно принести в жертву судьбе, чтобы она смилостивилась.
Он поступил на юрфак во второй раз, отучился третий семестр снова и вновь предстоял ему экзамен у Неё. У Той, кто круто переменила его прекрасную жизнь, у Той, кому он явно не был симпатичен, и он решил раз и навсегда покончить с Ней. Он ждал...
[to be continued...]

triller-ak
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 277
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:47
CONTACTCOLON

Паведамленне triller-ak » 03.01.2007 22:53

Завтра Логика....
А он подумал: "Что же я отдам, чтоб освятить её погасшую улыбку?" ...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей