Сессия очередная (не первая). Стало легче?

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 04.01.2007 1:10

Сессия очередная (не первая). Стало легче?
Cтало легче на самом деле! Не то чтобы легче учить, а легче забивать. отношение изменилось к тому какую оценку получишь. Меньше нервотрепки.
А имхо идти с невыученными 10% вопросов- дурь. Шансов залететь - куча. Лучше тогда вообше не учить.
А вот я совсем не согласна. В большинстве случаев я иду на экзамен зная (сомнительно зная) 50% вопросов. И обычно мне 8-9 баллов. Почему? Потому, что мнениие субъективное у преподавателя. А мнение это формируется за счет того, что я не сочковала семинары (иногда даже кое чего отвечала) и плюс хорошая зачетка.Все...0 знаний. Мои одногрупники подтвердят...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 04.01.2007 12:31

2 Б-я!!!! НЕ НАДО ПЕРЕВИРАТЬ!!! Я об Ольге Ивановне очень положительного мнения. Если мнение о человеке прямо пропорционально выставленной оценке- грош ему цена!!!
2 Bortnushka, вы разницу между 50% и 10% видите?
Если вы садитесь учить экзамен и выучиваете 110 из 111 вопросов, то шанс, что вам попадется невыученный сильно приближается к 50% (или попадется или нет =))). Теперь понятно?
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123

Паведамленне Bortnushka » 04.01.2007 14:13

L1Ghter пісаў(а)COLON 2 Bortnushka, вы разницу между 50% и 10% видите?
Если вы садитесь учить экзамен и выучиваете 110 из 111 вопросов, то шанс, что вам попадется невыученный сильно приближается к 50% (или попадется или нет =))). Теперь понятно?
Не-а, не понятно. А как же теория вероятности? Шансов залететь на 40% меньше. Ай, не понимаю я очем речь, короче.

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 04.01.2007 14:53

У меня странная ерунда творится... (хотя не могу сказать, что я этому не рад :lol: ) Зачетную сессию умудрися сдать практически ничего не открывая. Халява была такая, что аж не верилось... Сегодня был первый экзамен - философия. Знал вопросов 10 из 70. Оба вопроса попались которые даже не читал. Сдал на 9 :lol:
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123

Паведамленне Bortnushka » 04.01.2007 19:13

Вот! Вот ты меня поймешь, Loki. Вот когда такая фігня на первом кусе случилась со мной в первый раз, я думала, что меня за такую халяву судьба на следующей сессии накажет. Ан нет, история повторилась в следующий раз. И повторяется....Повтояю - это субъективность преподавателя. Не волнуйся, все будет хорошо. Только помни, что лично ты, знать от такой халявы больше не будешь. Занимайся самообучением в свободное от учебы время (правда я не занимаюсь, но все планирую....)

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 04.01.2007 19:47

L1Ghter пісаў(а)COLON2 Б-я универсайт тебе в помощь. там ИСТИНА. из моих уст, правда, поэтому будь бдителен, я замышлял нехорошее когда писал.
Наконец-то я дорубил, что ты имел в виду, когда это писал. :idea:
2 Б-я!!!! НЕ НАДО ПЕРЕВИРАТЬ!!! Я об Ольге Ивановне очень положительного мнения. Если мнение о человеке прямо пропорционально выставленной оценке- грош ему цена!!!
А я разве че-то перевирал? Когда? Где? И, ктомуже, видишь отличие между заслуженной и незаслуженной пересдачей; оценкой за знания и оценкой за "понравился_очень"; разве на этом нельзя продолжать составлять мнение о человеке?
Loki пісаў(а)COLONУ меня странная ерунда творится... (хотя не могу сказать, что я этому не рад ) Зачетную сессию умудрися сдать практически ничего не открывая. Халява была такая, что аж не верилось... Сегодня был первый экзамен - философия. Знал вопросов 10 из 70. Оба вопроса попались которые даже не читал. Сдал на 9
Посмотрим, как (и кому) ты сдашь АП, КПЗС, ГП (и далее, потом скажу, чьи именно оценки показатель :wink: ).
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123

Паведамленне Bortnushka » 04.01.2007 20:08

АП-4 (и то незаслужено, ОИ могла бы запросто перездачу поставить, почему не поставила - не знаю), КПЗС-9. И в чем показатель?
ГП еще не здала....

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 04.01.2007 20:22

Bortnushka пісаў(а)COLONАП-4 (и то незаслужено, ОИ могла бы запросто перездачу поставить, почему не поставила - не знаю), КПЗС-9. И в чем показатель?
ГП еще не здала....
Примерный Показатель: (4+9):2=6.5
Точный показатель: ср. арифметическое со всех таких экзаменов за пять курсов.
Где везение?
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 04.01.2007 21:09

А Баба-Яга против пісаў(а)COLONПосмотрим, как (и кому) ты сдашь АП, КПЗС, ГП (и далее, потом скажу, чьи именно оценки показатель :wink: ).
АП еще предстоит сдать Плетеневу, только на этот раз я учить собираюсь все. Научен горьким опытом третьей пересдачи еще на 1-м курсе)
ГП - Третьякова. В понедельник экзамен. Вот там, чувствую, будет полный аллес. Выучить ни за что не успею.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123

Паведамленне Bortnushka » 04.01.2007 22:31

А Баба-Яга против пісаў(а)COLON
Bortnushka пісаў(а)COLONАП-4 (и то незаслужено, ОИ могла бы запросто перездачу поставить, почему не поставила - не знаю), КПЗС-9. И в чем показатель?
ГП еще не здала....
Примерный Показатель: (4+9):2=6.5
Точный показатель: ср. арифметическое со всех таких экзаменов за пять курсов.
Где везение?
А везение заключается в том, что это единственная 4 -ка в моей зачетке. Все остальные оценки 8-9. Можешь проверить...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 06.01.2007 5:15

>ср. арифметическое со всех таких экзаменов
приведи плиз список ТАКИХ экзаменоф. охота посчитать =)
ну и все сильно релевантно, применительно к преподавателям (упаси Бог, кого обидеть).

>Наконец-то я дорубил, что ты имел в виду, когда это писал.
мысль нашла адрессата. (что не может не радовать) Если мысль цензурная - просим -просим.
з.ы. неужели сдал ГП Салей?
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 06.01.2007 12:11

Все...0 знаний. Мои одногрупники подтвердят...
Без перехода на личности....Но что ж это такое творится??
Мне страшно...если уж у студента с практически отличной зачеткой такие знания...
выводы делать боюсь
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 06.01.2007 19:16

А какие можно сделать выводы? То что преподы не объективны?! Или что?:)))) Вот мне например один сказал, что надо разбавить шестёркой девятки в группе (и поставил, мне единственной, шесть), замечу не потому, что я плохо отвечала......!!! А другая сказала, что знания хорошие, но я ей, просто, не нравлюсь(6)....:) Класс... :)

triller-ak
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 277
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:47
CONTACTCOLON

Паведамленне triller-ak » 06.01.2007 19:40

Надо нравиться
А он подумал: "Что же я отдам, чтоб освятить её погасшую улыбку?" ...

Девушка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 165
ЗарэгістраваныCOLON 29.12.2006 12:43

Паведамленне Девушка » 06.01.2007 21:51

Стараюсь и работаю над собой!!!!!:)))))) :lol:

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей