Практика:что и как?

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250
ЗарэгістраваныCOLON 24.04.2007 18:17

Паведамленне Ya » 09.06.2008 0:57

Уважаемый!!!! Ваше мнение, уж простите, (всё равно юрист из меня никакой) меня не интересует, т.к. это не мнение, не совет, а так, лишь бы написать и показать, мол, смотрите, какой я умный...
Выплачиваются суточные и оплачивается проезд отдельным категориям студентов... Я этого не требую... Но платить каждый день около 5 тысяч белорусских рублей за проезд, лично я, не могу себе позволить...
Родственников, знакомых и далее по списку в юриспруденции не имеется... ни в гос учреждениях...
Рассуждаю на бытовом уровне... да... У Вас по этому поводу есть какие-то претензии??? =)))
А то, что посмеялись от души... это замечательно!!! Смех продлевает жизнь!!!! =)))) Только вот смеяться лучше искренне, радостно, а не над чьими-то неудачами...
С уважением. Никакой юрист, разве что адвокат.
Не то плохо , что плюют в душу , а то, что увернуться тяжело...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 09.06.2008 1:12

Жизнь вообще сурова. Решать свои проблемы на форуме - очень умно.
Разговривайте с теми, кто может решить вашу проблему, коль уж вопрос так серьезен.

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 10.06.2008 14:21

Eye пісаў(а)COLONЛучше договориться пройти по месту жительства, ты же наша, северо-двинская, Полишка. Научим все секретам мастерства :)
А в суде практика в следующем году.. :oops:
Апошні раз рэдагавалася 1 Polishka, усяго рэдагавалася 11 раз(а).
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 11.06.2008 1:20

Eye, если бы Вы были более внимательным, то поняли бы, что имел место разговор с теми людьми, которые могут решить этот вопрос.
У меня проблем нет... Если Вам мешают мои сообщения на форуме или Вы считаете, что это глупо и никак не подобает юристу (коим по вашим словам я и так не являюсь и даж не смогу таковым быть), то попросите модератора - он их удалит... ;))))
Спасибо за то, что "очень умно" прокомментировали... =)))

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 11.06.2008 9:09

Ya, не будь такой занудой. Ты теперь неделю не успокоишся по этому никчемному поводу :)

Ya
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 250

Паведамленне Ya » 13.06.2008 2:34

Я уже успокоилась давно... =))) И радуюсь жизни....
Ты.... угу... =)))
Да... возможно, занудство присутствует.... больше занудничать на форуме не буду... =)))
ч-ч-ч... =)))

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 13.06.2008 13:19

ДАЕШЬ РЕАЛЬНОЕ ЗАНУДСТВО ВЗАМЕН НА ВИРТУАЛЬНОЕ!!! :)

практика - хороший способ доказать себе, что ты не самый занудный! :) :) :)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Litvic
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 96
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2005 17:03
АдкульCOLON Менск

Паведамленне Litvic » 13.06.2008 15:36

эта праўда,што заяву па перанос практыкі трэба было падаваць разам з заявай на саму практыку?
дык што, перанесці ўжо ніяк не атрымаецца? :(

Неточка
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 29
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2006 18:28

Паведамленне Неточка » 13.06.2008 16:50

у меня вопрос. скажите пожалуйста, что там с суточными и компенсацией проезда? их начисляют предварительно или выдают после того как и по предъявлению документов? какие документы, куда и в какие сроки предъявлять? заранее спасибо.
"Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой" Ф. Ницше

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 15.06.2008 19:14

а разве кому-то когда-то выдавали суточные и что-то там компенсировали?
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 15.06.2008 19:19

ну таки мы внимательно прочитали приказ, а там про это большими буквами и жирным шрифтом))
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Неточка
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 29
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2006 18:28

Паведамленне Неточка » 16.06.2008 15:21

и все же?
"Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой" Ф. Ницше

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 25.06.2008 14:20

Неточка, я не вмешивалась, очень хотелось надеяться, что те иногородние, которые уже в прошлых годах проходили такую практику, поделятся опытом.
не получилось :(

Насколько я понимаю, вопрос уже разрешен? Все подробности о командировках и оплате, как мне сказали руководители практики, разъясняются на собрании по практике, а собрания уже прошли (и у 3, и вчера у 2 курса). Так что, видимо, Вы уже все знаете?

Поделитесь, пожалуйста, своими знаниями с теми, кто будет еще читать этот форум. )))
Всем удачи!!!

Severianka
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 35
ЗарэгістраваныCOLON 02.08.2007 15:22
АдкульCOLON Минск

Паведамленне Severianka » 16.09.2009 20:27

ВСЕМ СТУДЕНТАМ 3 КУРСА, У КОТОРЫХ РУКОВОДИТЕЛЬ ПРАКТИКИ- КРАМНИК А.Н.!
На днях я относила ему отчет по практике и оказалось, что во время официальной защиты в 14:00 у него стоит пара. Поэтому Александр Николаевич сказал, чтобы все его студенты-практиканты подошли на кафедру к 11:00 вместо 14:00.
Может, сейчас пару и отменили, выяснив нестыковку, но на всякий случай попробуйте подойти к 11 часам))
Ведь нет ничего более некрепкого, и преходящего, чем слава и могущество, опирающиеся не на собственную силу.

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 18.09.2009 18:05

А.Н. Крамник был на кафедре и после указанного времени. так что желающие все же смогли защититься.. :wink:
It's not personal. It's strictly business

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей