О подписке на юридическую литуратуру на 2007 г.

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Томашевский Кирилл
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 01.12.2006 14:29

О подписке на юридическую литуратуру на 2007 г.

Паведамленне Томашевский Кирилл » 05.01.2007 11:12

Здравствуйте, уважаемая Наталья Анатольевна!

Ознакомившись с перечнем изданий, выписанных Фундаментальной библиотекой БГУ на сайте юрфака и не обнаружив там ни одного специализированного журнала по трудовому праву (кадровые журналы не в счет), у меня позник вопрос: почему так дискриминируют преподавателей по трудовому праву и студентов, интересующихся этой отраслью?
В Беларуси не издается по сути ни одного специализированного журнала по этой тематике, но есть два журнала в России: Трудовое право и Вопросы трудового права. Заявка нами на вышеуказанные журналы по трудовому праву подавалась. Для сравнения по уголовному праву, жилищному праву, гражданскому и арбитражному процессам подобные издания БГУ выписываются. Объясните: почему такие разные подходы к различным отраслевым журналам?

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 05.01.2007 11:44

вопрос стоило задать в теме о работе библиотеки.
Цените книги-они источник фиги!

Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 28.12.2006 12:30
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Re: О подписке на юридическую литуратуру на 2007 г.

Паведамленне Makeeva Natalya » 05.01.2007 12:12

Томашевский Кирилл пісаў(а)COLONЗдравствуйте, уважаемая Наталья Анатольевна!

Ознакомившись с перечнем изданий, выписанных Фундаментальной библиотекой БГУ на сайте юрфака и не обнаружив там ни одного специализированного журнала по трудовому праву (кадровые журналы не в счет), у меня позник вопрос: почему так дискриминируют преподавателей по трудовому праву и студентов, интересующихся этой отраслью?
В Беларуси не издается по сути ни одного специализированного журнала по этой тематике, но есть два журнала в России: Трудовое право и Вопросы трудового права. Заявка нами на вышеуказанные журналы по трудовому праву подавалась. Для сравнения по уголовному праву, жилищному праву, гражданскому и арбитражному процессам подобные издания БГУ выписываются. Объясните: почему такие разные подходы к различным отраслевым журналам?
Кирилл Леонидович, добрый день!
Мне подсказали, что на форуме выставлено Ваше сообщение о подписке, но не в ветке по библиотеке. Я немного удивилась, но из уважения к Вам решила ответить. Вопрос с подпиской в этом году стоял очень остро. Библиотека ЮФ запрашивала 14 новых журналов, в том числе и "Трудовое право". Но позиция руководства университета - большое сокращение подписки с целью экономии средств. Служебная записка, подписанная деканом, у меня имеется в обычном виде и на бумаге. Если она интересует - я могу выслать ее по почте или показать при встрече. Проблем нет. Со своей стороны библиотека сделала все, что могла - скомпилировала пожеалния кафедр и передала в отдел комплектования. Далее - только решение руководства БГУ.
Когда очевидцы молчат, рождаются легенды.
И. Эренбург

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей