Старосты

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Notti
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 85
ЗарэгістраваныCOLON 07.01.2007 0:34
CONTACTCOLON

Паведамленне Notti » 30.10.2007 17:37

Ну... чего могу сказать по программам.
1) Чаус Ольга - 3 курс.Скромно. Наверное... претензии на талант.(Это я любя)
2)Шевчик Владимир - 3 курс. Мне нравиться. Четко и продуманно.
3)Ульянова Екатерина. Неплохо. Тож продуманно. Меньше четкости, но поле деятельности шире...
4) Воронец Андрей.Мммм...Но Мы ведь трудностей не боимся!?!. Я б без знаков вопроса писала, а то какой-то неуверенностью веет.
А вот из "Городка":
Сидят избиратели на какой-то агит. программе.
депутат:
- Если вы выберете меня, то ... я буду брать взятки, давить вас налогами и проверками, буду воровать, воровать как можно больше, чтоб хватило мне, детям, родственникам и т.п. и т.д.
Избиратели(1,2):
1- Вот за него я и буду голосоать...
2- Как???? Почему??? Ты его послушай!!!
1- Так правильно... Он единственный, кто говорит правду...

Так что.... Будем думать, мучаться... и Пытаться выбрать достойного!!!

Удачи!!!!!
Жизнь всегда в сейчас. И ни на мгновение больше.
Существует лишь одно мгновение..., а все остальное проекция ума.

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 30.10.2007 21:28

даже обидно как-то...
только 4 кандидата...

и еще обидно...
нельзя голосовать...
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

PaneInna
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 8
ЗарэгістраваныCOLON 23.10.2007 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне PaneInna » 30.10.2007 21:31

Малюнак
Думаю вот он и победит. Он кажись на форуме зарегистрирован. Как его ник?

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 30.10.2007 21:37

не поймешь Вас: по фото победителей определяете, знаете, что зарегистрирован, а вот кто это - не в курсе 8)

попробуем помочь при помощи логики:
может "парень с мобилой" или "мужик в пиджаке" или "я правша", ну может еще "набольшая фотка в чье-то посте"... тут много вариантов прорабатывать нужно...
8)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 31.10.2007 1:09

у него в нике есть "ходячая реклама мтс" =))) по крайней мере фото так и называется.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 31.10.2007 9:28

Он выглядит как смайлик
С улыбкою такой
В мечтах - большой начальник
Но нам-то он накой?
:)
Сорри, ничего личного, ассоциация появилась.
Апошні раз рэдагавалася 1 Eye, усяго рэдагавалася 31 раз(а).

Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 28.12.2006 12:30
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Makeeva Natalya » 31.10.2007 10:31

Глаз и Лайтер, перестаньте :( .....взрослые дяденьки...не красиво, совсем не красиво :( когда гнобишь других - унижаешь не его, а самого себя.....
Когда очевидцы молчат, рождаются легенды.
И. Эренбург

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 31.10.2007 10:32

Да я даже не знаю кто он такой. Просто навеяло фотографией :)
Но согласно пожеланию госпожи прекращаю.

Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Makeeva Natalya » 31.10.2007 10:41

Спасибо :) приятно иметь дело с умными людьми ...хотя я и не госпожа :)
И. Эренбург

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 31.10.2007 15:05

2 г-жа Хозяйка медной горы, то есть Библиотеки, зачем гнобить и унижать... зачем? Я эту фотографию знаю так сказать изнутри.. ну а МТСные ассоциации родились у автора и исполнителя произведения совместно и уже давно. ничего злого и унижающего я не вкладывал в пост.
Я вот сам не люблю мтс--вообще не люблю, но пиара плохого не бывает, и много его тоже не бывает.
Желаю Вове победы. Он лично мне симпатичен (ох.. вырвалось, не сочтите за "унижение" над остальными претендентами)
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 31.10.2007 15:24

Наш староста, когда мы спросили, почему он не баллотируется, сказал, что ему просто не хочется тащить на себе дополнительную ответственность... Это к вопросу "Почему только четыре кандидата". Наверное, у каждого найдётся подобная причина.

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 31.10.2007 15:41

Даўно не сачыў за сайтам.
Некалькі пытанняў не ў тэму.
А чаму тут з'явілася такая дыскусія аб старастах, Антон ўжо пяты курс і трэба здаваць паўнамоцтвы, чым раней здасць, тым лепш, бо ў яго зараз шмат іншых праблем (размеркаванне, экзамены (курсавыя і дзяржаўныя), пошукі работы, магчыма армія), яму будзе не да факультэта.
Далей, мне не зразумелая мышыная вазьня вакол перавыбараў.
Далей, канешне, кожны стараста атрымлівае пэўную прэмію, чым вышэй статус тым і прэмія больш, бо ёсць пэўныя абавязкі. А любыя грошы - гэта добра.

Далей, кожны кіраўнік (і Антон у тым ліку) мае і дасягненні (я сам бачыў яго ў дэкана, калі ён абмяркоўваў нейкія праблемы з ДКЧ), і правалы. Глядзець трэба чаго болей.

Дарэчы, Антону трэба сказаць ДЗЯКУЙ, пэўны час ён быў старастай і вёў працу ад імя факультэта. Хай наступны будзе лепшым і зробіць болей. Праз некалькі год параўнаем.
Наконт кандыдатаў
Вольгу ведаю па прыёмнай - мне добра дапамагала, калі была запарка
Валодзю ведаю як студэнта (вёў АТП), які заўсёды сачыў за сваім знешнім выглядам, і як добрага арганізатара пэўных мерапрымнстваў.
З Кацярынай недзе сустракаліся, дзесьці яна нешта дапамагала (даволі добра), але не памятаю (ў мяне даручэнняў хапала і тых, хто мне дапамагаў таксама)
Андрэя проста не ведаю.

Makeeva Natalya
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Makeeva Natalya » 31.10.2007 16:09

Наконец, появилась грамотная, хорошо выстроенная по логике речь по данной теме :) Сергей Артурович, спасибо .... Навели порядок, ей- Богу :) Словоблудия утомляют..... А ребята, на самом деле, переживают, кто и что о них говорит...на формуе и без оного :)... переживают не виртуально, а реально.....Действительно, нужно сказать "спасибо" тому, кто уходит, поблагодарить за сделанное и вселить уверенность и оптимизм в того, кого изберут... все так просто :).... И вопрос не стоит споров, дискуссий и тому подобных вещей....
И. Эренбург

LYCA
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 02.11.2006 17:31

Паведамленне LYCA » 01.11.2007 13:50

Последнее время складывается такое впечатление, что и не на юридическом вовсе факультете учимся...сплетни, слухи, игры, неуважение друг к другу.Проще всего видеть недостатки других людей, ругать за промахи и недостатки, но ведь каждый человек может ошибаться.А вот увидеть достоинства человека, сказать спасибо за проделанную работу уже сложнее...И Антону хочется сказать большое спасибо за то, что он делал для нашего любимого факультета!А будущему избранному кандидату пожелать дружной поддержки всех старост в работе!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 01.11.2007 17:27

кхм... разведка доложила, что избирательным правом обладают все старосты групп. А сиих у нас на младших курсах чуть ли не вдвое больше чем на старших, стало быть могут иметь место некоторые злоупотребления :wink:
Именно поэтому в положении и сказано о праве старост курсов =).

з.ы. только не убивайте доживающего последние дни нынешнего старосту, ато полный СССР получится. При жизни - Бог, а после - "ХХ съезд"

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей