Печально я гляжу на ваше поколенье

Кожны дзень мы ідзем сюды, і, здараецца, спрабуем вучыцца... Вось аб тым, што з гэтага атрымліваецца тут і пішуць... :)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
710
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 232
ЗарэгістраваныCOLON 16.01.2004 22:07

Печально я гляжу на ваше поколенье

Паведамленне 710 » 16.01.2004 23:08

Истинная сущеность студента Юрфака проявляется при изучении форума нашего факультета. Самый посещаемый раздел - знакомства, самый забытый - белорусское право. Жаль...

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 17.01.2004 0:40

уважаемый Семьсотдесять, не всё же быть серъёзными...И знаете, у меня что-то не возникает особого желания говорить о бел. да и о всяком любом праве ночью, под звуки релаксирующей музыки и чашкой горячего кооофа в руках...а и тем более об этом писать. На факльтете--пажалста..кока хатите:) К тому же существует огромное кол-во спец. политических форумов и тд. Так чта не жалывайтесь, а лучша улыбнитесь) Просто вот так улыбнитесь[:D]

Taelih
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 35
ЗарэгістраваныCOLON 09.01.2004 3:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Taelih » 19.01.2004 3:57

подходя к определению "студент" - разве можно иметь в виду такую собирательную персону, коя посвящает все эти студенческие годы обучению? дефакто i mean. нет :) и печально смотреть не стоит. лучше взять и сделать что-нибудь, дабы этих самых студетов заинтересовать чем-нибудь вышесказанным (юриспруденция и прочая)

теперь к корню проблемы: - вам печально смотреть на то что сча представляет из себя среднестатистический студент. ну так не включить ли великое правило: "корень всех проблем в вас самих" и действовать дальше, согласно сделанным выводам? ы?

и вправду. ну какое право в 4 утра.%) тут и лево не в тему :) не то что..%)))
а вообще исключения есть везде. я уверен что всегда найдутся люди глубоко увлеченные, кои, пока я тут трачу здоровье на написание реплея, снят сны о юриспруденции, так что не все потеряно, все идет по плану, работа не волк и так далее. удачи.

P.s. а печаль - лесом. чувство слишком священное и им надо уметь распоряжаться.

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 20.01.2004 14:37

Из всех предметов, которые мне доводилось изучать на юрфаке, самые голимые имели в названии слово право. Лишь политологические могут быть интересными.

Taelih
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 35
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Taelih » 21.01.2004 0:39

hmmmm ^)
2NAH-NAH: а у вас в профиле в графе количества прожитых лет значится ... if true then много ли дисциплин "*право" успели познать? :)

но по сути лично мне политологические предметы тоже многим больше нравяЦЦа. there4 here iam)

<i><font size="1">Извините за вмешательство - по этике разглашение сведений из профиля не есть хорошо. Участники могут и сами посмотреть, а гостям не обязательно знать сведения об участниках :)) Вы можете сами откорректировать свое сообщение, заодно и удалив мое... </font id="size1">;))</i>

да ничего... бывает. хотя все равно тут робот регистрацию всем подряд раздает. и за n лет сетевого опыта как-то именно это положение netикета в голову не пришло. критикабельное оно имхо. но дело ваше.

zyvy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 57
ЗарэгістраваныCOLON 28.05.2003 14:49
CONTACTCOLON

Паведамленне zyvy » 23.01.2004 19:29

Вечная проблема:"ну и молодежь нынче пошла" моим родителям тоже так говорили бабушки, сидящие у подьезда. А учеба - она никуда не денется. Тот же крупский, если мне не изменяет память делал перерывы во время работы. Пока молодой - везде успеваешь, и в инете посидеть и сессию сдать. И это есть хорошо. Ни за что не поверю, что вы 710 были другим.
А право... интернет имхо не совсем подходящее место для обсуждения права, законов и вообще политики...хотя кто его знает.

"Попытка - первый шаг к провалу" Гомер Симпсон

Taelih
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 35
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Taelih » 24.01.2004 2:37

хихи. и где теперь ваш Крупский В.И.? ;)

zyvy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 57
ЗарэгістраваныCOLON 28.05.2003 14:49
CONTACTCOLON

Паведамленне zyvy » 24.01.2004 17:03

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Taelih</i>

хихи. и где теперь ваш Крупский В.И.? ;)

Где-где... в мавзолее вроде. Но вообще-то это провокация оффтопика, если хочешь об этом поговорить - заводи отдельную тему ;)

"Попытка - первый шаг к провалу" Гомер Симпсон

Taelih
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 35
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Taelih » 19.02.2004 23:46

стоит на месте - значит готовится к умопомрачительному прыжку. в никуда.
а чтоб все было в норме - продолжаем традиции, старшее поколение клюет младшее, но результат всегда один. все будет хорошо.

*_*
That's me in the corner
That's me in the spotlight
Losing my religion.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 20.02.2004 11:07

Дивно, но хочу заметить, что отношусь к категории лиц, с трепетом и уважением относящихся к молодежи, ее идеям и ее свершениям.. В корне несогласна с навязшим на умах "Ну и молодежь пошла!", а также с высказыванием 710 о том, что "народ мельчает" (кстати, простите, уважаемый, а сколько Вам лет?) Живу под лозунгом "Наши дети умнее нас", причем совершенно искренне в это верю, потому как реальное общение, особенно последнего года, подтверждает этот лозунг на все сто.[;)]
А то, что этим умникам и умницам порой неинтересно на некоторых занятиях и мероприятиях - это, скорее, проблема наша с Вами, уважаемый 710! [:(]

Всем удачи!!!

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 27.02.2004 0:15

Афоризмы к размышлению
--У людей с однобоким взглядом на какие либо вопросы, я учусь разностороннему пониманию существующего вокруг
--Тупо сковано - не заточишь, глупо рожено - не научишь.
--Бертран Рассел: «Я тверд в своих решениях; ты упрям; он — твердолобый дурак»

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 05.03.2004 12:36

то 710: Если я не ошиблась и все-таки узнала Вас в гриме, то Вы ОТНОСИТЕСЬ К МОЛОДЕЖИ!!!!!!!!!!!!! И не совестно себя хаять????

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 10.03.2004 23:20

мы с вами отобщались уже по расписанию...А на кафедре вас не застать. Я может и не так часто пытаюсь, но кроме вас ведь ещё много преподавателей..Да и скучно на кафедре-то.
В западных универах студенты преподавателей (и наоборот) приглашают обсудить всякие производственные вопросы во время ланча, к примеру...Но это так, к слову)

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 11.03.2004 12:24

Думаю, по расписанию мне с вами общаться уже не придется... К сожалению, или к радости - не знаю.

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 26.03.2004 14:31

А ведь это так просто, выкроить пару минут и просто поговоритб....

Ученики пали ниц и воскликнули:
-Чудо!
-Нет!-ответил я.-Я просто знаю как это делается!
из Апокрифов

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей