Распределение на практику

Усё, што датычыцца вучэбнага працэсу...

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
_______
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 23
ЗарэгістраваныCOLON 04.05.2004 22:39
CONTACTCOLON

Распределение на практику

Паведамленне _______ » 18.06.2004 18:34

Привет всем. Вот какой возник вопрос, пока деканат закрыт [:)] - Сам я заканчивал школу в другом городе, однако пару месяцев назад получил постоянную Минскую прописку. Заявление на прохождение практики писал на Минск, однако сегодня узрел списки практики на 6ом, где написано, что моя практика целеком и полностью должна протекать в другом городе... Думаю, что универ не получил сведений о том, что у меня теперь Минская прописка, однако никто меня и не предупреждал о том, что это нужно делать и как... Вот такие дела, теперь получается, что мне нужно проходить практику в городе, где я не прописан. Кто-нить мот чего-нибудь посоветует? (в деканат пойду, конечно, разбираться)... Однако ведь просто списки уже есть => уже есть договоренности с местами работы... Как думаете, возможно ли будет все-таки проходить практику здесь, в родном Минске?

_______
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 23
ЗарэгістраваныCOLON 04.05.2004 22:39
CONTACTCOLON

Паведамленне _______ » 22.06.2004 19:32

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ за многочисленные ответы!!! =) Всегда знал, что могу на Вас расчитывать! Однако, как ни странно, справился сам.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 23.06.2004 7:52

И уже, заметим, не первый раз... [;)]

Может, дело в том, что когда сформулируешь проблему, тем более в письменном виде, то легче искать алгоритм ее решения? [?]
Что касается данной конкретной проблемы - это исключительно в компетенции деканата ...кто здесь мог в чем помочь?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей