Преподаватели - студентам !

Усё, што датычыцца вучэбнага працэсу...

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Преподаватели - студентам !

Паведамленне olga » 05.06.2003 14:17

Дорогие преподаватели!
Администрация сайта призывает Вас поделиться со студентами рекомендациями по поводу сдачи сессии!

Всем удачи!!!

Секретарь
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 132
ЗарэгістраваныCOLON 31.03.2003 11:51
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Секретарь » 06.06.2003 10:25

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Арыгінал напісаны olga</i>

Дорогие преподаватели!
Администрация сайта призывает Вас поделиться со студентами рекомендациями по поводу сдачи сессии!

Всем удачи!!!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Интересно? А преподаватели вообще знают, что существует сайт?
А если и знают, то им не до этого.(Столько работы!)

Со студенческим приветом!(СЕКРЕТАРЬ)

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 22.09.2003 12:13

Не волнуйся, преподаватели знают, и даже иногда заглядывают... Просто не оставляют здесь воих замечаний, а по каким причинам - не знаю!

Для того, чтобы научиться любить, сначала надо научиться ненавидеть!
Вольфганг Амадей Моцарт

Юридический маньяк
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 10:35

Паведамленне Юридический маньяк » 14.10.2003 10:40

ЗдаРово всем тем кто создал этот сайт. Этот сайт позорит наш факультет, и в оссобенности университет. Что вы за бред придумали с мемодическими материалами, кому они к черту нужны, от кого вы их скрывает?<font color="red"></font id="red"><font size="6"></font id="size6">

Да пошли вы все!

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 15.10.2003 12:12

Если наш сайт позорит факультет, и в особенности университет, рекомендую сходить на остальные сайт структурных подразделений БГУ..

Опять же с материалами - юрфак первый, кто дал эти материалы в такой вот доступ, кроме того, фтп-акаунт на сервере, который даётся после заполнения анкеты, может использоваться (логично) не только для материалов учебно-методического характера: можно прислать какую-то работу на кафедру, наоборот, забрать работу.. То, что мы сейчас делаем - революция в системе работы студента и кафедры в целом. Наша задача - сделать эту революцию эволюцией.

Вас никто не заставляет ничего делать. Тот, кому это нужно, явно понимает все плюсы предлагаемой нами концепции учебной работы. Если же вам приятно ходить каждый раз на кафедру, стоять в очереди на ксерокс - ваше право так поступать.

P.S. вы хоть осознаёте, в какой теме писали свой отклик? - если у вас разум не различает названия, это серьёзно...

--
Destruam et aedificabo!

Taelih
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 35
ЗарэгістраваныCOLON 09.01.2004 3:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Taelih » 24.01.2004 2:46

это экстремальные меры )

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 26.01.2004 12:31

спасибо, дорогой 710, за совет..Я вот попробовала..получилось..даже вроде понравилось..

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 31.01.2004 13:57

Ай-ай-ай, Уважаемый 710, что же вы детям советуете!?!

Для того, чтобы научиться любить, сначала надо научиться ненавидеть!
Вольфганг Амадей Моцарт

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 25.02.2004 11:21

Ну, и как???? Пробовали?????? ПОлучилось?????
Мне, конечно, нравится учиться, но это зависит исключительно от результатов...

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 06.04.2004 22:18

<font face="Courier New"></font id="Courier New"><font color="green"></font id="green">Да уж... Пока что похоже, что этот форум можно переименовать на "Студенты - преподавателям!"... Скукатища...

Yours sincerely

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 07.04.2004 8:29

2 Шурикес: Жаль, что это все слова, которые Вам захотелось сказать...
Еще не закончился год, а налицо явное угасание энтузиазма, если не сказать его отсутствие... [:(] Что послужило причиной тому? Сколько нереализованных идей осталось за бортом... жаль...

А насчет темы и вообще общения с преподавателями на форуме - согласна, хило это все развивается. Если будут конкретные вопросы к конкретным преподавателям заданы на форуме - обязуюсь довести до их сведения, что такие вопросы есть. А уж ответят ли - не могу гарантировать, все-таки форум - субстанция свободная ... [;)] и вроде как добровольная...

Всем удачи!!!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 08.04.2004 11:03

Ндя... Хотелось бы большей активности!!!! особенно от наших ЛЮБИМЫХ преподавателей!!!!!!!! :-( А то... как-то однсторонняя беседа получается... (Уважаемый 710, Вы - приятное исключение из затихарившихся преподавателей...)

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299

Паведамленне А. Камянкоў » 28.04.2004 20:18

Уважаемая Ольга!
По поводу угасания моего энтузиазма Вы можете смело успокаиваться и больше не волноваться уж точно до самого 30 мая с.г. По той простой причине, что в ближайшие дни (а именно до истечения указанного срока) мне необходимо будет сдать ВСЮ летнюю сессию, и никто за меня этого не сделает. Так что с энтузиазмом у меня проблем не намечается...

Yours sincerely

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 29.04.2004 9:38

А я и не волнуюсь. Юристы вообще и юристы-студенты в частности, весьма специфичная публика - всякие начинания не особенно находят отклик...Хотя... нельзя сказать, что совсем уж безнадежно - когда-то и на форум ходило пару человек, а сейчас 218 учатников, из них 137 пишущих...даже если исключить "двойных" (некоторые забывают пароль и регятся заново, вместо того, чтоб разрешить эту проблему с админом, некоторые умышленно существуют в двойном экземпляре), то получается очень неплохо. Да и число постингов - под 3000, тоже неплохо.

Но еще по поводу активности. Больше всего меня расстраивает то, что студенты сами не хотят <u>для себя же </u>сделать полезное, то, что за них никто не сможет сделать.

Например, тема "соответствие методических материалов" - 24 просмотра. "Ответ" один - мой :))
http://www.law.bsu.by/forum/topic.php?TOPIC_ID=126
А потом будут ворчать" Ай, у них на сайте нет того, что на кафедрах..." А за все это время - ни одного письма. хотя вопросы с несоответствием уже приходилось решать. Инфа исключительно случайно обнаруженная мною самостоятельно либо в приватных беседах со знакомыми студентами. А пользователей зарегестрировано более 300... ;))

А еще есть "Банка рефератов"
http://www.law.bsu.by/forum/topic.php?TOPIC_ID=118
Вчера уточнила у админа неофициального сайта - никто, кроме Риона, так и не прислал свои работы в общую копилку. А ведь законодательство наше очень подвижно, так что материалы двухлетней давности становятся совсем непригодными для использования.

Или вот свежий пример: очереди в 706, недовольство, конфликты.
Завели тему для обсуждения этого вопроса "Интернет-кафе "Седьмое небо" - каким ему быть?" Заметьте, по просьбе персонала лаборатории завели тему. И что? Просмотров 19, ответов 0. Всех все устраивает.
http://www.law.bsu.by/forum/topic.php?TOPIC_ID=132

Всем удачи!!!

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299

Паведамленне А. Камянкоў » 29.04.2004 22:36

Очень благодарен и за полезную информацию (про конференции), и за полезные советы. Некоторые из них (все равно не поверите) я сразу же постремился воплотить в жизнь. Так что видите, какой я послушный?..

Yours sincerely

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей