Субъективизм на экзамене

Усё, што датычыцца вучэбнага працэсу...

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Tazik Enotovich
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 8
ЗарэгістраваныCOLON 22.12.2011 8:50
АдкульCOLON Палессе

Паведамленне Tazik Enotovich » 30.04.2013 15:02

Kalinin, был один такой. Записывал все-все ваши анекдоты и крылатые фразы. А вы потом ему 8 поставили :) Он явно на большее расчитывал)

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 04.05.2013 19:08

Tazik Enotovich,
Сергей Артурович оценивает весьма объективно, и оценки ставит тоже объективные, даже с учетом "субъективизма из милосердия" :) Могу говорить это с уверенностью. Значит, Вы чего-то не знали, ведь, помимо анекдотов, надо было и лекции слушать...
It's not personal. It's strictly business

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 05.05.2013 15:36

Tazik Enotovich пісаў(а)COLONKalinin, был один такой. Записывал все-все ваши анекдоты и крылатые фразы. А вы потом ему 8 поставили :) Он явно на большее расчитывал)
Считаю, что в такой ситуации 8 баллов - это много. Если студент не разобрался, какую именно часть лекции нужно конспектировать, это плохо. Сергей Артурович явно проявил милосердие :)

Tazik Enotovich
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 8
ЗарэгістраваныCOLON 22.12.2011 8:50
АдкульCOLON Палессе

Паведамленне Tazik Enotovich » 05.05.2013 20:12

Bazooka
Эта история не про меня) У Сегрея Артуровича оценки на экзамене стабильно высокие. Тот персонаж даже читал (чего многие не делают) книги "з палей". А получил за старания 8. Ровно на том же экзамене пара случайных людей получила то же самое. Понятное дело, что невозможно всех оценить по справедливости. Но то был случай жэстачайшэй несправедливости)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей