Брошюрки "Завтра экзамен" - скажи "нет"!

Усё, што датычыцца вучэбнага працэсу...

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 02.02.2011 10:53

Простите, это от самоуважения или от таланта ищутся контрольные в соседней ветке?
Цените книги-они источник фиги!

Ника
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 18
ЗарэгістраваныCOLON 13.09.2010 21:42

Паведамленне Ника » 08.02.2011 22:30

Вот именно, нет смысла тратить время и силы на то, что не является непосредственной целью. Вам не удастся меня подловить на слове, можете закрыть вашу очную ставку.
Ни один виновный не должен уклониться от ответственности, ни один невиновный не должен быть привлечен к ответственности и осужден.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 09.02.2011 9:28

да упаси меня аллах Вас ловить. просто заинтересовала внутренняя мотивация. а контрольные все-таки лучше писать самой, а то из всего высшего образования останется одно трудовое право.

Ника
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 18

Паведамленне Ника » 09.02.2011 13:03

Каменное сердце, если вас интересует моя внутренняя мотивация, я могу ответить, что мне нужны знания трудового законодательства и диплом о высшем юридическом образовании для карьерного роста в выбранном направлении. Однако я уделяю внимание и другим юридическим дисциплинам, поскольку общая юридическая культура мне тоже необходима. Естественно, дифференцированно, по принципу таблицы Эйзенхауэра: сначала максимально хорошо делаю срочное и важное, затем на минимально приемлемом уровне качества срочное, но неважное. В свободное время несрочное, но стратегически важное, и, наконец, несрочное и неважное просто не делаю. Так вот, контрольные по римскому праву, экологическому праву и истории права Беларуси я определяю для себя как срочное во время сдачи соответствующей сессии, но не важное. Это мои приоритеты, вы можете считать по-другому. Каждый человек имеет право на собственое мнение.
Ни один виновный не должен уклониться от ответственности, ни один невиновный не должен быть привлечен к ответственности и осужден.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 09.02.2011 14:18

Грандиозно. Искренне апплодирую если у вас получится выжить по вашим правилам.

Вот только со знанием языков промашка вышла.
Искомое вами прозвище происходило бы от немецкого stein. А мой ник - это другая скучная история. Но спасибо за комплимент. 8)

Ну и по традиции прошу прощения если обидел. Мне и правду было занятно узнать внутреннюю мотивацию.

Вопрос считаю закрытым. Зато как тему апнули-то... :D

Ника
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 18

Паведамленне Ника » 10.02.2011 12:30

Насчет ника - это моя ассоциация)

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 14.02.2011 13:25

Ника пісаў(а)COLONВот именно, нет смысла тратить время и силы на то, что не является непосредственной целью.
Мне нравится ваш подход, честное слово. Жаль, что я был молод и глуп, когда учился и тратил время на всякую учебную фигню. В итоге так и не научился толком играть в бридж за пять лет, а всякие левые предметы из головы давно вылетели.

Ника
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 18

Паведамленне Ника » 15.02.2011 13:08

Око, я начала это подозревать, когда после окончания первой вышки на филфаке БГУ привезла к маме коробку из под телевизора, полную старых, абсолютно ненужных конспектов! Это же сколько было убито времени! Лучше бы у меня хотя бы 10% этого осталось в голове.

Ника
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 18

Паведамленне Ника » 15.02.2011 13:10

На второй вышке у меня нет ни одного конспекта. Все, что я считаю нужным знать, я запоминаю. В кратковременную память - чтобы сдать, в долговременную - чтобы знать и пользоваться.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 15.02.2011 14:40

Вот это самодисциплина и организация!
Гвозди бы делать из этих людей
Не было б в мире крепче гвоздей

Ника
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 18

Паведамленне Ника » 16.02.2011 13:05

Спасибо, Око) Я так надеюсь, может, на что-нибудь еще сгожусь, кроме гвоздей)

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 17.02.2011 8:49

Ну формально еще на удобрения можно. Можно органы продать и спасти жизнь какому-нибудь колумбийскому наркобарону. Вариантов на самом деле много, было бы желание.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей