"Бригантина" - 2007

Спартыўныя дасягненні студэнтаў і выпускнікоў юрфака вядомы ўсім....

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
фемида
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 29
ЗарэгістраваныCOLON 03.01.2007 17:45

"Бригантина" - 2007

Паведамленне фемида » 13.05.2007 20:35

Только-только вернулась оттуда.. Вся полна эмоций, впечатлений, положительной энергии, задора и хорошего настроения! Не помню, чтобы за последний семестр, нет - наверно, за последний год так здорово проводила время!!! Историко-патриотический слет - один из самых лучших проектов, которые я только могу вспомнить на юрфаке. Безусловно, традиция его ежегодного проведения, как сказал С. А. Балашенко, должна снова возобновиться. Огромное спасибо организаторам, инициаторам, идейным вдохновителям и всем-всем тем, кто постарался сделать сегоняшний день НАСТОЯЩИМ ПРАЗДНИКОМ для всех нас! А так, наверно, и должно быть!
А вам понравилось?
Вся наша жизнь - игра и маски!

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 13.05.2007 21:35

Полностю подписываюсь под всеми словами Фемиды! Даже и не думал, что так клево будет)) А дискотека под дождем - вообще нечто)))) Спасибо всем: организаторам, участникам, руководству факультета, преподавателям, отдельно - Александрову Алексею Валерьевичу)), а также большое спасибо человеку, который убедил меня поехать несмотря ни на что)))
Каждый год проводить такое мероприятие определенно стоит! И было бы неплохо сделать турслет с ночевкой, как это когда-то у нас в Лицее было. Такие мероприятия очень сильно сплачивают студентов)) (превед 3-му отряду! :))
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

triller-ak
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 277
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:47
CONTACTCOLON

Паведамленне triller-ak » 14.05.2007 13:37

Добрая паездка. Праўда, спачатку мяне пасяціла такая настальгія (у "Брыганціне" я калісьці летам з камандай трэніраваўся, калі яшчэ футболам займаўся), што думаў, што свята не будзе. Але ўсё хутка прайшло і павінен прызнацца ўсё астатняе прайшло вельмі добра. Наш першы атрад (1 курс) заняў 1 месца па міні-футболу (дарэчы, А.В. Аляксандраў папіў нашай крыві і без курса АП), пагулялі каля рэчкі, дыскатэка - увогуле, было добра, але мала. Яшчэ паразіў спадар Васілевіч Г.А., паказаўшы масцер-клас у цяганні гіры :)
А увогуле, трэба ехаць на ноч.

Шмат было цікавага яшчэ, аб чым тут гаварыць, думаю, не трэба))))
А он подумал: "Что же я отдам, чтоб освятить её погасшую улыбку?" ...

Voloden,ka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 151
ЗарэгістраваныCOLON 16.02.2007 17:27
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Voloden,ka » 14.05.2007 16:14

Да, на Бригантине было супер! Вечером в общаге один первокурсник подошел ко мне и, указывая на банданку слета, сказал :"Это с этого дурацкого слета?". Знал бы он, что пропустил... 8)

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 14.05.2007 16:42

А дзе быў спадар Калінін? Наколькі я ведаю, ён такога звычайна сваёй ўвагай не абмінае...

Bortnushka
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 123
ЗарэгістраваныCOLON 17.12.2006 20:22

Паведамленне Bortnushka » 14.05.2007 19:17

А фотогорафии в галерее планируются?
А я люблю кошаков.

triller-ak
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 277
CONTACTCOLON

Паведамленне triller-ak » 14.05.2007 22:12

да да, дарэчы, фоткі бы паглядзець...

Voloden,ka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 151
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Voloden,ka » 15.05.2007 13:10

Фотографий будут массы. Готовит коллекцию Григорьев Алексей. :D

}{@лимоы4
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 392
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:45
CONTACTCOLON

Паведамленне }{@лимоы4 » 15.05.2007 14:22

первое: класс!
второе: (в продолжение первого) действительно обалденно! :)
отлично добила все дискотека под дождем!!! ради таких моментов стоит жить, не правда ли? :) :)

третье: но, как бы то ни было, есть куда двигаться в процессе совершенствования проведения таких слетов... думаю многие со мной согласятся, что неплохо было бы и покормить чем-нибудь народ. солдатская каша пошла бы на ура, тем более, что и тематически бы вышло!
уже упоминалось, что ехать надо с ночевкой. именно так! ведь столько эмоций как от ночного пения около костра можно получить далеко не всегда!
и многое другое. я не говорю, что организаторы не справились со своими обязанностями, нет! просто было много недочетов, которые можно и нужно исправлять в будущем, тем более, что такая традиция нцжна факультету, и спорить с этм никто, я думаю, не станет!
поэтому было бы правильным высказать все свои предложения, пока они еще свежи в памяти, и донести их до ведома организаторов, чтобы в следующий раз (ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ОН СОСТОИТСЯ!!!) все было еще БЫСТРЕЕ, ВЫШЕ, СИЛЬНЕЕ!!!
:)
Гэты тэкст можна дадаваць да допісаў, якія вы змяшчаеце. Яго памер абмежаваны 255 сімваламі...

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 15.05.2007 14:51

В следующем году народ поедет с ночёвкой... во всяком случае, слухи ходят.

Voloden,ka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 151
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Voloden,ka » 15.05.2007 16:03

Недочеты были, не спорю! Однако хотелось бы, чтобы именно участники слета вносили свои коррективы, были сами творцами будущего слета. А он обязательно состоится.. С ночевкой! :!:

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 16.05.2007 8:56

И все же хотелось бы конкретности - что мы хотим в следующем году. Высказывайтесь.
Всем удачи!!!

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 16.05.2007 9:21

Да-ёшь но-чёв-ку! И, разумеется, хочу поехать - только бы конкурс не был таким диким, как обещают...

triller-ak
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 277
CONTACTCOLON

Паведамленне triller-ak » 16.05.2007 13:23

Па-першае, спартыўныя конкурсы трэба больш сур'ёзна арганізаваць, г.зн. размежаваць час для ўсіх відаў, выбраць месца (канаты цягалі на футбольным поле, дзе пасля йграць было не магчыма). Потым трэба больш часу на дыскатэку, бо (асабіста я на дыскаэкі не хаджу) народу бачна было вельмі і вельмі мала. Яшчэ можна было зрабіць конкурс музычны штосьці падобнае на поўны кантакт, але больш адкрыта, каб тыя, хто хацеў яшчэ прыняць удзел, свабодна на месцы маглі здзейсніць сваё жаданне. Дарэчы, прызы за перамогу ў конкурсе можна зрабіць больш цікавымі (напрыклад, залік па АП ;))... Амаль не зразумець было, што гэты злёт быў прысвечан Дню перамогі, бо амаль нічога канцэптуальнага ў ім не было, акрамя назвы, канешне.

Voloden,ka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 151
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Voloden,ka » 16.05.2007 17:39

Дорогой друг, спортивные соревнования были подготовлены до минуты. Просто так вышло, что вследствие некоторых недоработок с открытием пришлось сразу делать спорт, не дав организаторам лишнее время для успешного проведения соревнований по этапам. :evil:
Профбюро студентов юридического факультета

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей