"Бригантина" - 2007

Спартыўныя дасягненні студэнтаў і выпускнікоў юрфака вядомы ўсім....

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Voloden,ka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 151
ЗарэгістраваныCOLON 16.02.2007 17:27
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Voloden,ka » 23.05.2007 14:45

Что пиво пил-это ты молодец,но если мы хотим съездить в следующем году с ночевкой, я бы рекомендовал не сильно афишировать пивопоедание, Дружище. :shock:
Профбюро студентов юридического факультета

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 23.05.2007 18:16

туристас пісаў(а)COLONа я вообще в сторонке пиво весь день пил:)
благо были добрые люди,привезшие его на л. транспорте в большом количестве:)
Хм, видимо, здесь имеется в виду именно тот транспорт, которому и я благодарен, как и его хозяину, за предоставленные жаждоутолители в баальшом количестве))
А вообще да, не стоит увлекаццо, если хотим следующий турслет с ночевкой...
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 23.05.2007 18:58

Галереи на сайте. Новость завтра. Замечания принимаются сюда.
Всем удачи!!!

туристас
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 169
ЗарэгістраваныCOLON 15.05.2007 17:35

Паведамленне туристас » 23.05.2007 20:56

а пиво вряд ли кто запретит...это лес...
если есть разум, то проблем не оберешься

туристас
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 169

Паведамленне туристас » 23.05.2007 21:07

маловато будет...
просто некоторые аспекты не были освещены...
мона было парочку видов на водоем...потом фоток как Г.А тягает гири,как парни и не только репетируют, (я там ухохатывался), несколько пейзажиков и пару фоток с дискотеки под дождем....
а вообще клево...спасибо огромное!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 23.05.2007 21:44

Туристас, не вопрос! Давай сделаем еще дополнительную галерею "твоими глазами". Фоток действительно много, и каждый видит важность их по-своему. Это галереи Лешины.

Кроме того, в архиве фото только 2 авторов - мои и Леши Григорьева. Водопадов у нас в принципе нет.... и дискотеки нет... И с армреслингом обломчик небольшой вышел.... Обещала принести фотки Оля Бакаленко - не донесла. А у нее обычно хорошие кадры. Больше, правда, никто не обещал... )))

Потоком работать в фотошоп научу и делай галерею дополнительную, если есть желание. исходники тоже дам. я живу в 514.

Вообще -то так жаль, что приходится отдавать галереи - очень люблю возиться с фотографиями, но последнее время никак на это не хватает времени.. Спасибо Андрею Якимову, он сделал очень много галерей. причем оперативно, сейчас вот Леша Григорьев подключился... А вообще никому не возбраняется попробовать себя в качестве автора галереи... ;) Вот про КВН в свое время Дима Халимончик делал... Были еще авторы....я всех честно прописываю ))
Всем удачи!!!

туристас
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 169

Паведамленне туристас » 24.05.2007 0:20

я бы с удовольствием, но к сожалению совсем глуп в этих делах,... :oops:

Voloden,ka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 151
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Voloden,ka » 28.05.2007 10:28

Так, заглохла..
В следующем году ночевать будем в корпусах на Бригантине..
Хотя, какая там ночевка, всю ночь будет идти дискотека! Будут и меры безопасности, дабы студенты сильно не того..

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 28.05.2007 11:29

А это точная и проверенная информация?
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

triller-ak
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 277
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:47
CONTACTCOLON

Паведамленне triller-ak » 28.05.2007 11:39

за год думаю яшчэ ўсё пераменецца ы
А он подумал: "Что же я отдам, чтоб освятить её погасшую улыбку?" ...

Voloden,ka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 151
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Voloden,ka » 28.05.2007 14:25

У нас есть год, чтобы убедить руководство факультета на ночевку! Пока у руководства определенный скепсис...

туристас
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 169

Паведамленне туристас » 28.05.2007 20:01

ну да....они боятся, что мы разнесем, не так давно обретенный БГУ комплекс...да и дорого!!!
хотя я думаю студенты раскошелились бы с удовольствием
:P :P :P

я бы много заплатил :oops:

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 28.05.2007 23:17

Voloden,ka пісаў(а)COLONТак, заглохла..
В следующем году ночевать будем в корпусах на Бригантине..
Хотя, какая там ночевка, всю ночь будет идти дискотека! Будут и меры безопасности, дабы студенты сильно не того..
У нас есть год, чтобы убедить руководство факультета на ночевку! Пока у руководства определенный скепсис...
Блин, так ты определись, прежде чем писать такие посты.
Сначала пишешь, что ночевка будет, а потом сообщаешь, что у руководства факультета имеется определенный скепсис. Если с руководством ничего не согласовано, то никакой ночевки не будет. Так и нечего тогда тут людей в заблуждение вводить.
Сообщение заговорено!

туристас
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 169

Паведамленне туристас » 28.05.2007 23:38

а я вам скажу...что захотели-и остались себе сами на ночевку...ни с кого не убудет

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 29.05.2007 8:49

Loki пісаў(а)COLONБлин, так ты определись, прежде чем писать такие посты.
Сначала пишешь, что ночевка будет, а потом сообщаешь, что у руководства факультета имеется определенный скепсис. Если с руководством ничего не согласовано, то никакой ночевки не будет. Так и нечего тогда тут людей в заблуждение вводить.
Локи, ты неправ, что накидываешься на Володеньку. Человек работает с руководством, убеждает, что будут приняты меры безопасности и все такое, и впереди еще есть время. А с ночевкой в корпусах - это очень даже классный вариант, и все это реализуемо. Выезжает же студенческий актив на выходные в Бригантину, почему бы не выехать факультету?
Кстати, лучший способ убеждения - дело. Если день факультета в ДКЖ(который тоже каждый год под вопросом, между прочим) пройдет без проишествий - факультет докажет, что может культутрно проводить время ))))
Кстати, этот слет тоже организовывался не без трудностей - были сомнения и "определенный скепсис", однако состоялся же! И как!!!
Так что... лучше помогайте убеждать руководство (я имею виду тех, кто состоит в том же студактиве), возьмите на себя часть ответственности, обеспечьте безопасность и нормальное поведение народа - и все будет. Наш декан, надо отдать ему должное, умеет рисковать и поднимать интересные проекты, Шидловский тоже не из боязливых, но в конечном итоге дело за студентами.

2 туристас: а вот ты в корне неправ!!!! Вот из-за таких высказываний слет может и сорваться..... ((( Что значит остаться? Если ты поехал с факультетом - с ним же должен и уехать... Или уж отпроситься под роспись. Поставь себя на место руководителей - они же отвечают за студентов.
Всем удачи!!!

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей