"Бригантина" - 2008

Спартыўныя дасягненні студэнтаў і выпускнікоў юрфака вядомы ўсім....

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 21.05.2008 15:49

Лайтер, скажи как специалист, у объектива есть призма? Можно смотреть сквозь призму объектива, я че-то не пойму пока? :)
Спасибо Денису Букасу за оперативную обработку фото - его видение «Бригантины» сквозь призму объектива уже доступно для ознакомления ))

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 21.05.2008 18:40

Какие все умные - это что-то (с)

Зато на одной из фотографий видно, что я изо всех сил тяну канат.. Чтоб все видели, что я еще огого!
Вот и фото теперь есть на память, а то раньше только синяк желто-фиолетовый был..
И еще кой-где крупным планом засветилась.. В общем, я звездень теперь!
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 22.05.2008 10:32

Полишка, так скажи на каких именно фоторгафиях. Я хочу исследовать в полном объеме союзника по форуму.

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 23.05.2008 10:54

На предпоследней ищите, в красном ;)

А вообще Денису спасибо, вполне себе информативненько )
Апошні раз рэдагавалася 1 Polishka, усяго рэдагавалася 23 раз(а).
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 23.05.2008 12:36

Ух ты. Вполне :)
Полишка, если я когда на тебя ругался, то все ругательства отзываются взад. Я ж не знал, что ты достойный представитель союзника :)

DinZ
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 20.05.2008 23:05
CONTACTCOLON

Паведамленне DinZ » 23.05.2008 20:03

Благодарю, Полиш...старался...))
Feel the Difference...

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 23.05.2008 22:05

2 Глаз: Главное богатый внутренний мир ;)
Вспомните концерт под дождем, голоса Владимира Босько и Даши Соловей, Кирилла Гуреева и Павла Щасновича... Вспомните Диму Халимончика, который успешно спасал положение не раз в этот день.... ну и нашего неизменного ди-джея Олега Григоришина... ;))

Иными словами, спасибо всем, кто был задействован в концерте - тем, кто выступил и не выступил, а также выступил не в полном объеме, спасибо всем тем, кто обеспечил техническую сторону вопроса (привезти аппаратуру, наладить, отзвучить...)
Да, всем спасибо.. Было здорово! ;)
Но коли уж перешли на личности, то и многие другие заслуживают, чтобы их вспомнили и поболагодарили за организацию слета.
Шевчик Владимир, Резников Андрей, Тимко Дима, Борсук Юра вложили "время и старания", чтобы слет состоялся, а на слете уже и концерт. Это только те, кого могу вспомнить навскидку, кого забыла - звиняйте.
А фотографы, которые носились из одного места в другое, четыре раза проходили эстафету с командами? Когда у всех слет уже закончился - у них работа только началась.. Так что Могильного Илью и Шипулю Андрея (чьи фотографии скоро будут на сайте), Анкудо Александра и Букаса Дениса (их работу уже все могли увидеть) тоже нельзя не упомянуть и спасибами не наградить.. :)

А Саше за фотографии просто респект, приятно удивлена :)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 24.05.2008 11:38

Ну, фотографы вроде как не обижены - на сайте сразу персонально были все прописаны и будут лично еще "поспасибованы" по мере выкладывания галерей.

А вот что касается остальных организаторов - я тоже подумала про Шевчика и Борсука, и про Стоцкую еще, когда вворачивала в последнюю новость про концерт. ...а про Резникова забыла, хотя, кажется, столько рассматривая фоты, трудно не заметить его в организаторах... )))

А еще вспомнила про Алену Матусевич - она хоть и не была на слете, но концерт организовывала "по телефону" и очень переживала за то, что получится :) Мы с ней вместе радовались, когда она звонила Боське и он окончательно сказал, что приедет... )))

учитывая то, что в организаторах я отнюдь не была, думаю, что многих забыли... :( впрочем, это всегда так. Большое мероприятие (как слет или ДФ) делается "талакой", всех не назовешь, но все-таки..

Короче, вывод: когда творится материал об итогах - должен быть весомый абзац об организаторах. Как всегда говорит Калинин про Олимпиаду - чтоб вы могли победить, мы должны попахать?

Спасибо всем!!! Предлагаю на форуме поспасибовать друг другу за все хорошее на слете. ;) и это касается не только организации - может, кто-то плечо в соревновании подставил вовремя или слова нужные сказал... поделитесь... ))
Всем удачи!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 24.05.2008 23:48

2 глаз... есть такая штука пентапризменный видоискатель в объективах призм никак нет, ни в зеркально-линзовых ни в линзовых.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 26.05.2008 13:15

olga пісаў(а)COLONНу, фотографы вроде как не обижены
Лайтер, тебе слово. Начинай ..... :mrgreen:

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.05.2008 3:10

а потом сам меня в флудерасты запишешь, процитировав этот пост лет через надцать, как ты и любишь делать.
хотя все равно запишешь...
з.ы. блин, чето я про бригантину не знал, абыдна... прыехал быб.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей