Юрыдычная алімпіяда - 2011

Усё, што датычыцца падрыхтоўкі, правядзення і вынікаў Беларускай студэнцкай юрыдычнай алімпіяды

МадэратарCOLON Moderator Team

509
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 66
ЗарэгістраваныCOLON 28.12.2009 21:37
CONTACTCOLON

Паведамленне 509 » 30.11.2011 15:57

Ну, во-первых, "тенденция" не может быть видна по одной олимпиаде :)
Во-вторых, на третьем курсе. когда я занимал впервые 1 место на олимпиаде, я тоже был кое-чем недоволен - уж черта у меня такая, быть недовольным и неправым :)

Все признали "неоспоримую" победу? А как же фразы типо "липовых" победителей и многое другое? А как же звонки нанимателям по вопросам олимпиады? Корректно, в пределах полномочий, кстати? :) Насколько это корректнее с точки зрения правил корпоративной и человеческой этики публичного перекладывания ответственности на женщину за утерю документов? :)

Единственное, о чем я жалею и за кого готов бороться до конца - за тех людей, которые были рядом до, во время и после. Перед которыми я виноват за то, что возможно недостоин таких хороших друзей. И они получили свою порцию дегтя.

До сих пор хранится скриншот самого эмоционального отчета в ночь после олимпиады, который на следующий день был подредактирован в связи с его радикальностью - и там есть что почерпнуть, особенно про Иуд мне нравится :)
Не буду уже касаться иных вопросов, это кухня юрфака и личной беседы уже
Победа тут не причем, если что.

недовольство моё выражается недостатками организации олимпиады и желанием её реформировать. Как я вижу, это постоянно утыкается в некие личные мотивы - написали предложения в прошлом году, подписались под ними - нет, надо вылавливать каждого из участников заводить в кабинет и спрашивать, почему нам вопрос не задать, не обсудить? Критику надо уметь принимать, обсуждать, спорить. Мы предлагали прямо в тексте обсуждение и дискуссию. Мне и Илье за полгода никто не позвонил, иные участники предложений не выдавали, мы просили их подготовить. Ну, как говорится, кому надо.
И дело снова, повторюсь, не в победе, а скорее в том, какой кровью она досталась.
Друзья поддержали, главный организатор тоже, жюри вынесло решение по финалу - но суть той грязи, что вылилось полгода назад никто не видит и надеюсь не увидет. Это факты, о которых знают многие, но которые нужно впредь избежать и забыть.

И дело не в победе. Хотя да, в ней.

И уж простите, но Ваших 7410 мне не нужно. В субботу, когда буду на Родине, положу их Вам на телефон.

ЗЫ Звездой юрфака я не становился, Гордостью тоже, хоть и участвовал.
Кого судишь?
В надежде на чудо все равны
Но время сражаться за тех, кого любишь, не уточняя цены (с) ЮЮ

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 01.12.2011 10:20

Во як.
А я думаў, грэшнай справай, што прэтэнзіі тычацца толькі несвоечасовасці размяшчэння пратаколаў.

Аказваецца
"Танцы только лишь предлог" ...
(Дискотека Авария)

509
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 66
ЗарэгістраваныCOLON 28.12.2009 21:37
CONTACTCOLON

Паведамленне 509 » 01.12.2011 12:49

Вы самы выйшлі за межы тэмы пратаколаў, таму я не мог не адказаць

Тэма, думаю, сябе вычарпала
Кого судишь?
В надежде на чудо все равны
Но время сражаться за тех, кого любишь, не уточняя цены (с) ЮЮ

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 01.12.2011 21:41

Тема исчерпала себя по обещанным итоговым протоколам.

Однако в таблице "Беларуская юрыдычная студэнцкая алімпіяда-2011" есть еще пустые места.

И не только "работы", которые я предлагаю вообще убрать из таблицы который год (и не только я), а много чего еще.
http://www.law.bsu.by/content/?3947

Мое мнение по этому поводу не изменилось (см. стр. 3 данной темы)

Мое дело - поместить на сайт ;) и желательно побыстрее.

С уважением ко всем участникам дискуссии

Зав. уч. кабинетом правовой информатики,
отв. за сайт юридического факультета
Знак Ольга Николаевна.
Апошні раз рэдагавалася 1 olga, усяго рэдагавалася 5 раз(а).
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 05.12.2011 12:12

Помещены на сайт в таблицу Олимпиады-2011:

-- Списки участников финального тура Олимпиады-2011
индивидуалы
команды

-- Задания финального тура Олимпиады-2011
индивидуалы
команды

Кроме того, из таблицы убран раздел "Работы".

Спасибо С.А.Калинину за сотрудничество с администрацией сайта.
Всем удачи!!!

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей