Дедушка Юхо

Як іх можна не ўзгадаць, нашых выкладчыкаў!? А калі ўзгадваем - значыць памятаем, калі памятаем - любім (кожны па-свойму ;), ну а калі любім, то пра гэта трэба напісаць!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 23.05.2005 22:27

Я готова внести свою скромную лепту, почту за огромную честь для себя. Очень прошу сообщить на этой ветке сколько и кому нужно принести

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
ЗарэгістраваныCOLON 21.03.2005 15:17
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 24.05.2005 12:19

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Kalinin</i>

2 Штэйн і Ліхтэр

Калі Вы такія патрыёты прафесара Юхо, то (вы ж ведаеце, што мы будзем пераяджаць ў новы корпус, а там месца будзе шмат) арганізуйце студэнтаў на збор грошаў для напісання партрэта прафесара Юхо. Трэба каля 300-350 долараў на партрэт памерам 70*50. Я таксама зраблю свой унёсак. Дэкан такую ініцыятыву падтрымае і будзе ў нас свая галерэя нашых выдучых вучоных, як, напрыклад у Харкаве.

З павагай і надзяй на плённае супрацоўніцтва[;)]

С. А. Калінін
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Я за, думая никтто из тех у кого вел ПРОФЕССОР денег не пожалеет!!! Я тоже готов заплатить...

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
ЗарэгістраваныCOLON 21.03.2005 15:17
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 24.05.2005 12:20

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Yantar</i>

Я готова внести свою скромную лепту, почту за огромную честь для себя. Очень прошу сообщить на этой ветке сколько и кому нужно принести
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Да напишите эту info

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 24.05.2005 16:00

Господа,очень рад, что желающие нашлись...но...тут существует несколько нюансов, которые надо как можно скорее утрясти...
Самое главное, что процедура пока совсем не придумана(есть вариант поговорить с деканом(ведь уважаемый Сергей Артурович написал, что но одобрит)и с его благословления повесить на 6 этаже ящик, куда каждый сможет анонимно внести посильную лепту в хорошее дело.Если у вас имеются другие идеи-просьба сообщать на этой ветке или пишите на shtein@mail333.com.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 25.05.2005 2:02

Аберуч і=<font size="6">за</font id="size6"> вось стыпендыі падкінут і я адразу гатовы. Я так прыкінуў, што 3 патока зараз засталось з тых, хто меў гонар вучыцца у Мagistra. Гэта па даляру з чалавека, смех!!! Скрвнка справа канешне добрая, але дзе гарантыя, што які-небудзь елупень не зробіць самі ведаеце што....лепей, думаю прыносіць грошы ў дэканат ці на Кафедру, чалавеку, які будзе адказны за гэтае мерапрыемства.
Сяргей Артуравіч, Вы надавіце на неабходныя рычагі (слова запамятаваў) і тады дамовімся. Зараз экзамены, і шчыра кажучы, у мяне часу не так шмат.[:(] Сорамна, але так яно і ёсць.

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 31.05.2005 17:33

Не турбуйцеся, з 6-га ў мяне ДЭК, расклад на 6-м паверсе

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 31.05.2005 20:12

Честно говоря, меня удивляют ваши переговоры в течение такого длительного времени уже, и здесь на этой ветке (извольте после окончания процесса переговоров подчистить). В наш век мобильных телефонов связаться, по-моему, никаких проблем нет. Да и телефон Сергея Артуровича - не тайна за семью печатями. А время, между прочим, уходит. Дотянете, что и выпускной пройдет, и сессия закончится, и из щаги народ повыселяют? Все это мы уже проходили прошлым летом (читай ветку) и вы прекрасно помните, г-н Штейн, чем это закончилось.[:(]

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 15.06.2005 11:41

Сергей Артурович, передергиваете.
У Лайтера было злой, КАК собака, а не Калинин собака. Фраза известная, из Джентельменов удачи.

П.С. Что-то преподаватели обидчивые какие-то все стали, неужели все так плохо?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 15.06.2005 13:03

2 Половина: а я Сергея Артуровича понимаю - он думал, что форум реальная сила, а не только площадка для трепа.

2 Штейн: не надо оправдываться - если пришлось уехать домой в такое время - значит, стряслось что-то серьезное. я по себе знаю. НО ТЫ ЖЕ ЗДЕСЬ НЕ ОДИН ВЫСКАЗЫВАЛСЯ, на этой ветке. А насколько я поняла, никто к Калинину не подошел. Типа Штейн занимается - пусть занимается.

И вообще - хватит взаимных упреков и разборок - профессор бы этого не одобрил. Ему и при жизни не нужны были регалии и почести, он был толстовцем и проповедовал соответствующие принципы... а тем более сейчас. <u>А дело делать надо</u>, это нужно нам и будущим поколениям - посему прошу Сергея Артуровича конкретно прописать порядок (я так поняла по ветке про ГЭК, что он уже определен) - и кто хочет - поучаствует.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 15.06.2005 14:29

Сорри за оффтоп здесь, но.... Сергей Артурович, а вы как с лифтом поспупайте, видно Вам с коллизиями жить приятнее. Теоретические проблемы поднимать!!!

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 16.06.2005 0:10

назначили..хех...
не знаю кто там кем будет, а я пока чем могу помогаю.
Значит так-порыскав по просторам инета я нашел 3 объявления по написанию портретов, разослав им письма я убедился: 1) один почтовый ящик вообще не уществует( а телефона на сайте собственно и не было:() 2) по данному в объявлении телефону никто не отвечает, а ближе к вечеру абонент вообще стал не в зоне действия сети. 3) на третий ящик я написал. теперь жду ответа. у них там были цены и получилось, что портрет 40x60 будет "весить" около 130 у.е.Это то, что у них было на сайте...подробности я надеюсь узнать в письме ( я предупредил что работа нужна качественная).
Дальше- завтра я и Yantar(за что ей ОСОБОЕ СПАСИБО, потому как кроме нее никто и не помогает) идем на выставку и поговорим на месте, может кто возьмется.Еще я пытаюсь вызвонить одной женщине, она сама вообще художник-пейзажист, но я думаю найдет кого посоветовать...
Дальше...обдумав все за и все против пока на данный момент наиболее удобным кажется вариант с развешиванием ящика где-нить на 6 этаже(по слухам знаю, что купить ящик можно на главпочтампте, куда мы завтра и двинемся).
Если у кого-то есть возражения или советы милости прошу.Никакая помощь не будет лишней.
Ольга, в свете последних событий прошу администрацию назначить Yantar королевой форума.
Обоснование одно-она ЧЕЛОВЕК...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 16.06.2005 21:24

Как и обещал выкладываю последнюю информацию.
Значит так:
художник благодаря уважаемой Макаровой Тамаре Ивановне ( за что ей огромное спасибо от всех нас) будет, причем как я понял работа будет качественной.
Сборы средств начинаются с завтрашнего дня, ящик мы уже купили+лаборант на кафедре готова принимать взносы.Порядок был уже обговорен, но вы все сможете прочитать в официальном обращении, которые с завтрашнего дня будут висеть на факультете.Планируется разместить еще один ящик в деканате( но это как начальство разрешит).
теперь все зависит от нашей с вами активности и оперативности.Еще раз от себя прошу откликнуться и помочь кто чем может.
все вопросы и пожелания можете направлять мне по тел.7647401 или через форум, в крайнем случае пишите на shtein_ant@tut.by.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 16.06.2005 21:25

Для тех кто еще не знает-меня зовут Андрей:)

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 18.06.2005 0:38

С ящиком маленькая лажа вышла[B)]...я сдавал 17 экзамен и вышел из аудитории только около 18 часов вечера...времени забрать его домой и привести в нужную кондицию не было...После выходных (ориентировочно в понедельник) ящик займет положенное ему место.

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 20.06.2005 10:34

Калі праца ідзе, пачысцім форум ад аф-топаў

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей