Поздравленья нашим преподавателям

Як іх можна не ўзгадаць, нашых выкладчыкаў!? А калі ўзгадваем - значыць памятаем, калі памятаем - любім (кожны па-свойму ;), ну а калі любім, то пра гэта трэба напісаць!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Поздравленья нашим преподавателям

Паведамленне shTEin » 15.10.2004 12:23

<font color="green">"К сожаленью день рожденья только раз в году...", все мы помним эти строчки.А ведь дни рождения бывают не только у студентов, но и у наших уважаемых преподавателей, так давайте и для них сделаем этот день праздником.[:)]</font id="green">

Использовав возможности администратора, рискну расширить границы темы... надеюсь, автор не против?

<font color="blue">Можно поздравить любимых преподавтелей не только с Днем рождения, а также с защитой диссертации, например, или по другим поводам...</font id="blue">

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 15.10.2004 12:26

Сегодня родилась наша "богиня истории государства и права Беларуси" Довнар Таиссия Ивановна.От коллектива студентов юрфака приносим ей наши сердечные поздравления и пожелания всего наилучшего.Дальнейших успехов в ее нелегком, но таком нужном всем нам труде.

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 15.10.2004 12:56

Присоединяюсь к поздравлениям![:D] Уж очень мне нравится эта женщина - хороший педагог[:p] Долгих лет жизни[8D] Ну и всего-всего[^][:D][:)]

Почемучка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 01.05.2004 18:10
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Почемучка » 16.10.2004 17:14

Это люди, которые вселяют и укрепляют нашу любовь к Беларуси!! От всей души, Таисия Ивановна!!! Наши самые теплые слова....

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 17.10.2004 0:37

Присоединяюсь к поздравлениям! С удовольствием периодически попадали к ней в руки на первом курсе =)

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 23.10.2004 9:08

Поздравляем профессора Дулова Андрея Васильевича!!!!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 28.10.2004 13:08

Поздравляю Гучька Александра Евгеньевича с надвигающимся на него днем рождения!!!!!!!!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 30.10.2004 23:25

Да, такой день вряд ли можно забыть! Ведь Александр Евгеньевич Гучок родился в именно 30 октября, когда все прогрессивные (и не очень) юристы отмечают День Юрфака ;))

С днем рождения, Алесандр Евгеньевич! С имениником, кафедра криминалистики! :))

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 17.11.2004 13:35

Поздравляем с Днем рождения Аллу Николаевну Романович!
Вчера, 16 ноября, ей снова исполнилось 25!!!
Желаем здоровья, успехов в научной деятельности, оптимизма и всех существующих благ!
Кафедра гражданского права может по праву гордиться своей замечательной сотрудницей, доцентом кафедры, обаятельной и чуткой женщиной...
С праздником Вас, Алла Николаевна!

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 30.11.2004 20:16

Поздравляю Тимура Валерьевича!!!
Успехов в бизнесе, покладистых клиентов и сговорчивых оппонентов, значительных гонораров и творческих достижений!!!
До сих пор считаю Ваши лекции самыми полезными на хозправе.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 10.12.2004 17:22

Куратору 7 группы 2 курса отделения «Экономическое право» доценту кафедры теории и истории государства и права <font color="blue">Броновец Валентине Степановне </font id="blue"> присвоено звание «Куратор года БГУ» по итогам конкурса 2003/2004 учебного года.

Валентина степановна! Примите благодарность за многолетнюю, активную работу как преподавателем так и куратором.

Желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов во всех делах и начинаниях!!!!

Лима
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 10.11.2004 13:54
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Лима » 10.12.2004 21:01

Присоединяюсь к поздравлениям Ольги!!!!!я хоть и учусь на первом курсе и знаю преподавателей мало, но такого доброго приятного и отзывчивого человека, как Валентина Степановна еще не видел!!она понятлива и всегда остается человеком!!!Именно она выдвинула меня на дне факультета(на концерт), за что я ей благодарен!!Спасибо Валентина Степановна, что вы есть и крепкого вам здоровья в вашем не легком труде!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 05.01.2005 13:22

5 января поздравляем с Днем Рождения уважаемого и любимого нами Войтика Анатолия Александровича – доцента кафедры гражданского процесса и трудового права, зам.декана по заочному обучению, директора юридической клиники, ведущего специалиста в области трудового права, автора десятков публикаций по проблемным вопросам трудового права, организатора республиканских и международных научно-практических конференций…
…и вместе с тем – самого веселого и неутомимого участника всех факультетских викторин, шоу, конкурсов, звезды фотогалереи сайта, незаменимого кавалера в танцах (особенно с испанскими мотивами) и просто хорошего, жизнерадостного человека!

Желаем Вам творческих успехов (в ближайшие два года порадовать коллектив защитой докторской диссертации), здоровья (богатырского), удачи (словить за хвост!) и всяческих благ…

Мы надеемся, что, как Главный пожарник факультета Вы и дальше будете зажигать нас своей неуёмной энергией, жизнерадостностью, новыми идеями!

С Днем рождения, Анатолий Александрович!!!!

Почемучка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 01.05.2004 18:10
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Почемучка » 11.01.2005 2:27

А я хочу присоединиться ко всем поздравлениям, и высказать свои наилучшие пожелания Шумаку Г.А... Такие люди достойны внимания и уважения!!! Долгих лет жизни и научных открытий!!!

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 17.09.2005 11:02

Сегодня день рождения у замечательного человека, нашего аксакала в области уголовного права Бабия Николая Алексеевича. Много о Бабие говорить не надо, его знают, его любят, его помнят. Общался с человеком, который закончил наш юрфак 12 лет назад, так из всего преподавательского состава он помнит именно Николая Алексеевича, причем до сих пор восхищается этим человеком, я думаю это и есть самая высшая похвала как человеку и как преподавателю, а по сему хочу ему пожелать, чтобы люди и через 20 и через 30 лет окончившие юрфак, вспоминали Николая Алексеевича как НАСТОЯЩЕГО ПРЕПОДАВАТЕЛЯ! Удачи ему в жизни и во всех его начинаниях.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей