Денис Алексеевич

Як іх можна не ўзгадаць, нашых выкладчыкаў!? А калі ўзгадваем - значыць памятаем, калі памятаем - любім (кожны па-свойму ;), ну а калі любім, то пра гэта трэба напісаць!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 03.03.2007 23:42

Оружие - руки, ноги. (Какая такая справедливость?)
Секунданта надо найти, но это не проблема.
Дуэль досмерти?
P.S. Между прочим, это флуд в теме про Д.А. - создай новую тему в ветке - Нет страниц Общению.
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

Loki
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 600
ЗарэгістраваныCOLON 31.10.2005 8:27
CONTACTCOLON

Паведамленне Loki » 13.03.2007 21:51

Я разочаровался в Плетеневе, после некоторых событий, связанных с сессией (не со мной, не подумайте, мне на АП и на оценку плевать с высокой колокольни) и с отчислением некоторых студентов. Почему? На форуме писать не буду, но я когда-то считал его таким, каким его сейчас считает Штейн.
Сообщение заговорено!
Модерирование оного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.

А Баба-Яга против
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 414
ЗарэгістраваныCOLON 06.12.2006 19:49
АдкульCOLON Адтуль, а там гэта вам не тут.
CONTACTCOLON

Паведамленне А Баба-Яга против » 13.03.2007 23:59

Люди, разбирайтесь в людях.
Это великое искусство, которое важнее АП, ГП, УП, ХП, КП, и всех остальных *П вместе и по отдельности.
Самое большее, что мы можем дать друг другу – это кусочек тепла.

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 20.03.2007 18:07

А колькі чалавек расчаравалася наконт маёй асобы, а я ўсе працую і працую.

Наконт адзнак па выкладаемаму прадмету, то кожны з Вас ведае, што экзамен - латэрэя. Ад сябе дадам, што калі я буду прымаць экзамен аб'ектыўна, то колькі чалавек пойдзе на адлічэнне. Вось Шыдлоўскі стаў прымаць аб'ектыўна на завочным аддзяленні - больш за 100 чалавек не здало і г.д.

Студэнтская павага да выкладчыка - гэта добрая рэч, але ад чаго яна залежыць - мне невядома. Ці будзе чалавек, якога я давяду да адлічэння па прычыне яго адмоўнай якасці ведаў, мяне паважаць - цяжка ўявіць. Ці будзе выдатнік, якому я пастаўлю станоўчыю адзнаку і дам кудысь рэкамендацыю, адносіцца да мяне з павагай. Часцяком - не, бо я зраблю тое, чаго на думку гэтага выдатніка ён здатны.

Amatarka.D
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 64
ЗарэгістраваныCOLON 13.05.2007 13:43
АдкульCOLON Минск, Беларусь

Паведамленне Amatarka.D » 15.05.2007 23:40

Kalinin пісаў(а)COLONСтудэнтская павага да выкладчыка - гэта добрая рэч, але ад чаго яна залежыць - мне невядома.
Сяргей Артуравіч, студэнцкая павага, мне здаецца, залежыць акрамя іншага і ад таго, што выкладчык не чытае лекцыі с падручнікаў, а кажа тое, што сам ведае добра і сапраўды хоча данесці да студэнтаў. Яшчэ - добрыя адносіны да студэнтаў, і - усмешка. Як гэта добра!..

туристас
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 169
ЗарэгістраваныCOLON 15.05.2007 17:35

Паведамленне туристас » 19.05.2007 11:46

Денис Алексеевич Плетенев...Преподаватель...скорее полицай какой-то...власовец...Такое ощущение , что он иногда забывает в какой стране живет и в каком ВУЗе преподает...насколько я знаю сам зам.директора маааааленькой, но оооооочень гордой фирмы (второе хоть и похвально, но часто ведет к краткосрочному существованию...фирмы разумеется)
Сам смешен...крайне не объективен...валит людей с амбициями, любит тех у кого на экзамене трясутся конечности...
из лекций и семинаров ясно, что синеокую считает ненормальной страной!!! :evil: :evil: :evil:
после этого становится жутко,противно и хочется дать в морду.....но сдерживаешься, так же нахально улыбаешься, вступаешь в спор и ........сдавай АП долго и счастливо...
в общем, если его и уважать за что, то это за самостоятельную точку зрения....

[Отмодерировано Ст.19 Положения о Форуме. Moderator_2]
если есть разум, то проблем не оберешься

nikol_minsk
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 12
ЗарэгістраваныCOLON 15.05.2007 23:12
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне nikol_minsk » 20.05.2007 20:32

Д.А. Плетенёв - самый беспристрастный преподаватель, которого я когда-либо видела.. очень рада, что он обучал меня административному праву...было весело и страшно одновременно! молодец, респект! :)
"Смысл игры дьявола не в том, чтобы соблазнить, а потом разоблачить человека, а в том, чтобы оценить насколько Божьи создания верны своему Господу"
Olga N.

nikol_minsk
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 12
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне nikol_minsk » 20.05.2007 20:34

туристас пісаў(а)COLONДенис Алексеевич Плетенев...Преподаватель...скорее полицай какой-то...власовец...Такое ощущение , что он иногда забывает в какой стране живет и в каком ВУЗе преподает...насколько я знаю сам зам.директора маааааленькой, но оооооочень гордой фирмы (второе хоть и похвально, но часто ведет к краткосрочному существованию...фирмы разумеется)
Сам смешен...крайне не объективен...валит людей с амбициями, любит тех у кого на экзамене трясутся конечности...
из лекций и семинаров ясно, что синеокую считает ненормальной страной!!! :evil: :evil: :evil:
после этого становится жутко,противно и хочется дать в морду.....но сдерживаешься, так же нахально улыбаешься, вступаешь в спор и ........сдавай АП долго и счастливо...
в общем, если его и уважать за что, то это за самостоятельную точку зрения....

[Отмодерировано Ст.19 Положения о Форуме. Moderator_2]
фигня!!!!!!! видимо ты остался не доволен оценкой на экзамене!!! 8)
"Смысл игры дьявола не в том, чтобы соблазнить, а потом разоблачить человека, а в том, чтобы оценить насколько Божьи создания верны своему Господу"
Olga N.

nikol_minsk
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 12
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне nikol_minsk » 20.05.2007 23:24

Kalinin пісаў(а)COLON Студэнтская павага да выкладчыка - гэта добрая рэч, але ад чаго яна залежыць - мне невядома.
это зависит от внутренних качеств, даже от энергетики и флюидов :) преподаватель должен располагать к себе. бывает, когда семинар проходит настолько сухо, что абсолютно пропадает всякий интерес к изучению к-л дисциплины. вот например, как проходят семинары по религиоведению у 2 курса))) нужно стараться приносить что-то новенькое- тем самым баловать студентов интересной информацией и создавать хорошую атмосферу для изучения даже и нудного материала :lol:
Olga N.

туристас
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 169

Паведамленне туристас » 20.05.2007 23:41

нет, почему...я вполне доволен оценкой...он, как я и ожидал, с нахальной улыбкой поставил 9...но по мне так лучше бы поставил 4...кстати сам бы я поставил себе тогда 6-7 не выше...так что он еще и сделал меня должником...
останемся при своих мнениях, господа...
p.s соглашусь...семинары угарные...Но! мне все равно он крайне не симпатичен

nikol_minsk
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 12
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне nikol_minsk » 20.05.2007 23:47

туристас пісаў(а)COLONнет, почему...я вполне доволен оценкой...он, как я и ожидал, с нахальной улыбкой поставил 9...но по мне так лучше бы поставил 4...кстати сам бы я поставил себе тогда 6-7 не выше...так что он еще и сделал меня должником...
останемся при своих мнениях, господа...
p.s соглашусь...семинары угарные...Но! мне все равно он крайне не симпатичен
вопрос не по теме.. твоё ас...то бишь туристас.. это смахивает на литовского парнишу. ты специально поддчеркнул литовской происхождение?
п.с. нет ни грамма дискриминации. я просто обожаю литовские имена на ас, ус!!!! :)
Olga N.

туристас
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 169

Паведамленне туристас » 22.05.2007 0:54

нет, я далек от балтской крови...моя-южнее

triller-ak
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 277
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:47
CONTACTCOLON

Паведамленне triller-ak » 25.05.2007 23:22

nikol_minsk пісаў(а)COLONД.А. Плетенёв - самый беспристрастный преподаватель, которого я когда-либо видела.. очень рада, что он обучал меня административному праву...было весело и страшно одновременно! молодец, респект! :)
Скажыце, калі ласка, а што Вам паставіў Д.А.? Так, для статыстыкі
А он подумал: "Что же я отдам, чтоб освятить её погасшую улыбку?" ...

triller-ak
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 277
ЗарэгістраваныCOLON 17.10.2006 22:47
CONTACTCOLON

Паведамленне triller-ak » 31.05.2007 15:45

Як бачна, вельмі складанае і асабістае пытанне)
А он подумал: "Что же я отдам, чтоб освятить её погасшую улыбку?" ...

Неточка
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 29
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2006 18:28

Паведамленне Неточка » 12.06.2008 2:48

сначала очень нравился, потом восторги как-то прошли... не любит людей, имеющих свое мнение. очень много презрения и высокомеия. да и шутки по большей мере просто-напросто жестокие...
nikol_minsk пісаў(а)COLONД.А. Плетенёв - самый беспристрастный преподаватель, которого я когда-либо видела.. очень рада, что он обучал меня административному праву...было весело и страшно одновременно! молодец, респект! :)
ога. особенно когда умнейшего мальчика отправлял дважды на пересдачу. потому что не в тех штанах, видите ли, пришёл. респект тому мальчику - он третийраз пришел в них же и получил, аконец, заслуженную 9.
"Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой" Ф. Ницше

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей