Пане Коханку

Як іх можна не ўзгадаць, нашых выкладчыкаў!? А калі ўзгадваем - значыць памятаем, калі памятаем - любім (кожны па-свойму ;), ну а калі любім, то пра гэта трэба напісаць!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
BigBoy
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 23
ЗарэгістраваныCOLON 16.01.2005 13:51
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Пане Коханку

Паведамленне BigBoy » 16.01.2005 14:16

Так прозвали К. Радзивилла... А были ли у вас влюбленности или более интересные чувства к нашим преподам? [:D]

BigBoy
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне BigBoy » 16.01.2005 21:38

Нет, ну, почему же! Вот я могу честно признать: моя любовь -- Довнар Т. И. Она просто супер! [:D] Лучше этой женщины, как человека, я ещё не встречал, да и преподаватель она от Б-га! Так что 10000000 раз могу сказать: виват Т.И. Довнар! [:I]

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 17.01.2005 10:07

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Черный цвет солнца</i>

Угу, так тебе сразу всё и расскажут. Ещё на Вашкевиче можно пооткровенничать, а здесь, видишь ли, преподы сами тусуются. Но всё же отвечу на твой вопрос: да, конечно. [:I]
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">преподы так же "тусуются" здесь, как и на универсайте... я бы предпочла, чтоб они делали это активнее. )) это на всякий случай... вдруг кто-то очень боится... Интеренет - он открыт всем, а рекламная компания была проведена как полагается. Да и ссылка на Универсайт есть на нашем сайте...

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 17.01.2005 16:53

Когда был молодым и неженатым, то (по неизвестной мне причине) очень многие студентки (весьма умные и симпатичные) писали у меня курсовые, была необходимость в консультациях. После моего окольцевания они сразу поумнели и массово перешли к другим преподам, хотя исключения оставались и остаются. Почему[:)]???

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 17.01.2005 17:16

A mne vsegda ochen' nravilsia g-n Mataras. Ochen'! Ochen' - ochen'!!! Ia ne propuskala ni odnoi lekcii. Potom mne stal nravitsia Sivec! Resul'tat - piat' ballov za exam. Potomu chto boialas' "oblazatsia" pered luibimym prepodavatelem. Togda eto bylo tak iskrenne, a seichas vcpominaiu s ulybkoi. [^]

BigBoy
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне BigBoy » 17.01.2005 18:06

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Kalinin</i>

Когда был молодым и неженатым, то (по неизвестной мне причине) очень многие студентки (весьма умные и симпатичные) писали у меня курсовые, была необходимость в консультациях. После моего окольцевания они сразу поумнели и массово перешли к другим преподам, хотя исключения оставались и остаются. Почему[:)]???
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
<font color="red">Многоуважаемый коллега</font id="red">, Сергей Артурович!
Это Вам не ОТПГ мутить! Это же законы матушки-природы! :-) <font color="red">(шучу) </font id="red">Просто скорее всего очень прикольно по мнению мадмуазелей выйти за муж, или завести романчик на худой случай с преподавателем. А вы спросите у Лагуна Д. А. сколько к нему девушек пошло писать курсовые! Там не то что первый курс, такое ощущение, что к нему записались 80% девушек факультета!!! [:D]

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 17.01.2005 18:46

Как говорила одна очень мудрая женщина: нет ничего страшнее для кафедры чем молодой, подающий перспективы и неженатый преподаватель.
Дмитрий Анатольевич к таким именно и относится, когда-то я заменял лекцию на 1-м потоке, так у меня сразу спросили (у А. М. видно стеснялись) о семейном и личном положении Д. А.
А вообще студентки весьма коварные создания[:)], например, Розочка[:D]!

BigBoy
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне BigBoy » 17.01.2005 23:48

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Kalinin</i>

Как говорила одна очень мудрая женщина: нет ничего страшнее для кафедры чем молодой, подающий перспективы и неженатый преподаватель.
Дмитрий Анатольевич к таким именно и относится, когда-то я заменял лекцию на 1-м потоке, так у меня сразу спросили (у А. М. видно стеснялись) о семейном и личном положении Д. А.
А вообще студентки весьма коварные создания[:)], например, Розочка[:D]!
Многоуважаемый коллега, Сергей Артурович!
Вы когда-либо почту на своем ящике проверяете? [:D] Нет, ну Д. А. (я его просто зову Дима, за глаза конечно, но он так молод, что стыдно называть его по ФИО) вообще ещё тот кадр! У него вопросы на семинарах почти НИКОГДА не совпадают с темами лекций! [:D] Вот задается конкретный вопрос: на кой ляд ходить тогда на лекции??? Но, с другой стороны, я люблю слушать Александра Михайловича, особенно когда он отрывается на перерывы, рассказывает про молодость, про детство, про свое отношение к жизни (за что я его очень уважаю – за чувство юмора). Но моя любовь Довнар! [}:)][:D]Это вообще супер!!! Жаль, что Язепа Юхо мы уже не застали… :-( Да, старая гвардия отходит! [:(] У меня есть заветная мечта: преподавать Историю права и государства Б. либо ОТПГ на кафедре, но она, увы, я чувствую, останется только мечтою… [:(]

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 18.01.2005 9:35

Who is Mr.Lagun D.A.? Chto-to ia takogo ne znaiu. Neuzeli ia togda uje ne uchilas'? Chto on chitaet.?[:D] A gde mojno na nego posmotret'?[^][:)][8D]

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 18.01.2005 9:39

На каждом курсе--свои привязанности-)
Когда девушки попадают в учебную среду, то, по сравнению с одногрупниками-представителями мужкого пола к тому же ровесниками, все проподаватели, молодые и неочень,кажутся верхом совершенства. Естественно,в рамках семинарских и лекций (где ж еще с ними встретишься?..)они действительно оказываются самыми умными, самыми опытными, всегда в центре внимания всей аудитории (и это придает им веса), каррроче, как говорят зоологи--становятся доминирующим сам..особью в стаде... Тут равнодушной грешно оставаться=)
У нас, например, солидная часть потока страстно влюблена в Марчука..
Кроме того, для универа, а в частности в отношении проблемы посещаемости занятий, молодые интересные преподаватели--эффективнейшее решение...

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 19.01.2005 0:18

СОЛНЦЕ! что мне теперь делать то?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 19.01.2005 9:21

По-моему, девочки, вы не о том. Про любовь к преподавтелям как к специалистам у нас есть темка "Интересно, а есть ли кто-то, у кого нету любимых?" Здесь, мне кажется, имелись ввиду <u>именно дела амурные</u>. Или я не права?

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 19.01.2005 9:59

<font color="red"><font size="3">Olga:</font id="size3"></font id="red">
Ia toje imela vvidu amurnye dela! Ia ochen' hotela vyiti zamuj za Sivca i rasstroilas' chto on takoi molodoi krasivyi i uje jenatyi. [V]
Da, bylo delo!

Ia seichas v Mel'burne <font color="blue">(eto ia na tvoi Olga vopros otvechaiu)</font id="blue"> U nas tut leto +24. Rabotaiu. [:D][:)]

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 18.06.2005 21:41

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты WildRose</i>

Who is Mr.Lagun D.A.? Chto-to ia takogo ne znaiu. Neuzeli ia togda uje ne uchilas'? Chto on chitaet.?[:D] A gde mojno na nego posmotret'?[^][:)][8D]
Нда, так никто и не ответил...
Конечно можно посмотреть. Кафедра ОТГП. Вот.
Он не то, что бы красавец. Нет. Но обаяния в нём, а улыбка...ммммм А это ведь самое главное.
И семинары у него интересные, узнаёшь много нового.Честное слово.

BigBoy
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне BigBoy » 20.06.2005 14:15

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Studentka</i>

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты WildRose</i>

Нда, так никто и не ответил...
Конечно можно посмотреть. Кафедра ОТГП. Вот.
Он не то, что бы красавец. Нет. Но обаяния в нём, а улыбка...ммммм А это ведь самое главное.
И семинары у него интересные, узнаёшь много нового.Честное слово.
А ты у Лагуна на семинарах была? И давно? [;)] Нет, семинары прикольные, да и он тоже. Самое интересное, что он дает возможность самому подумать и решить проблемные вопросы, а не навязывает свои суждения. А вот насчет улыбок там и всего остального – это к девушкам. [:D]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей