Интересно, а есть ли кто-то, у кого нету любимых?

Як іх можна не ўзгадаць, нашых выкладчыкаў!? А калі ўзгадваем - значыць памятаем, калі памятаем - любім (кожны па-свойму ;), ну а калі любім, то пра гэта трэба напісаць!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 22.09.2003 8:35

Не правда!!!!!

Для того, чтобы научиться любить, сначала надо научиться ненавидеть!
Вольфганг Амадей Моцарт

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 22.09.2003 11:51

Пожалуй, по большому счету неправда ,
но рациональное зерно в этом высказывании, несомненно, есть... [:(] [;)]

Всем удачи!!!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 22.09.2003 12:08

В данном высказывании глубокоуважаемого Игоря Олеговича речь идет не о любви, а о влюбленности!!!!! Это две принципиально разные вещи... Я в этом уверена на все 100%!!!!!!!!

Вольфганг Амадей Моцарт

Cleric-san
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 8
ЗарэгістраваныCOLON 22.09.2003 15:46
АдкульCOLON Japan

Паведамленне Cleric-san » 22.09.2003 15:49

Мой любимый препод ЮХО !!!! на лекции можно спать тк нихрена не слышно дальше 3-й парты...

Nihongo gaksei des

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 29.09.2003 13:02

Посмотрю я на тебя в его возрасте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вольфганг Амадей Моцарт

Янтарь
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 03.10.2003 11:08
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Янтарь » 03.10.2003 11:20

<font color="orange"></font id="orange"><font face="Arial"></font id="Arial"><font size="3"></font id="size3">
Мне очень интересно[:I],А Юхо кто-нибудь любит?[:I]

Янтарь

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 03.10.2003 11:55

Не поняла вопроса?!

Вольфганг Амадей Моцарт

ZLOBNY
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 87
ЗарэгістраваныCOLON 17.09.2003 13:05
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне ZLOBNY » 13.11.2003 11:33

все преподы с кафедры политологии, кроме некоторых. да и вообще все преподы, кроме почти всех. АБАЖЖЖЖАЮ

+-* be yorself *-+

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 30.12.2003 1:06

Форум хоть и затухший (потухший, протухший, увявший...), но я тут впервые--так чта мне можно...Так вот.
Никто ничего не сказал (вариант: я этого не видела) про наших молодых преподавателей...Да, они не так опытны, не так уверенны в своих знаниях, не говоря уже о наших, студенческих, но при этом--ОНИ ТАК МИЛЫ, ОБОЯТЕЛЬНЫ, ИСКРЕННИ, а главное, ТАК НАМ БЛИЗКИ!....
А теперь поименно: Шабайлов Дмитрий Викторович (милый добрый человечек:)); Браусов Алксандр (Михайлович?)--ему большое студенческое спасибо за проявленное понимание и умение найти то, чего, собственно может и не быть; Бурак Руслан Валентинович-человек приятный во всех отношениях ,в прокуратуру обещаю не идти (да кто ж меня возмёт?)...;))...!!!Плетенёв Денис (Алексеевич?)--просто люблю;)... Да я ваще всех люблю. Я так устроена.<font color="blue"></font id="blue">

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 30.12.2003 15:20

Супер! Умничка!
Подписываюсь под каждым словом.
п.с. Могу добавить пару фамилий!

Вольфганг Амадей Моцарт

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 17.01.2004 2:03

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты 710</i>

<font face="Verdana"></font id="Verdana"><font color="green"></font id="green">Спасибо за лестный отзыв. Читал. Правда увидел свою фамилиютолько один раз-жаль.
Я
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Так вот, Вы..Предлогаю решение данной проблемы.
Подсчитать общее кол-во студентов на юрфаке, кол-во студентов, ответивших на данном форуме, кол-во студентов, признавших Вас любимым или одним из них, неизвестную величину--за Х...и вперёд! Составляете элементарную пропорцию, получаете искомое число--число любящих студентов!..такие вот дела..но я никогда не верила в истинность математического вычисления..

Eriol
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 86
ЗарэгістраваныCOLON 14.07.2003 19:48

Паведамленне Eriol » 17.01.2004 4:38

Лучшие преподователи 5 семестр(2003) ПОЛИТОЛОГИ :
Александр Иванович Горбачёв - "Психология" (самый юморной из всех преподователей,класно- за жизнь,обалденно семинары-разные там фильмы BBC и др.,лекции-может и нормально-я слабо писал,но понять сложновато-фонтам,припарвленный юмором и статистикой.Жаль,что маленький курс.Зачеты-по конспекту не боле(разные там шизоидные,истероидные типы-весьма познавательно)
Пляхімовіч Іван Іванавіч - "Финансовое право".Класно лекции и семинары в форме вопрос-ответ-обсуждение-пояснения,а не так ,что вопрос-"Ах,вы не знаете,забыли,да,-ну что ж самостоятельно,на экзамене/зачёте спрошу".Промежуточный -очень жестко(некоторые по 3-4 раза ходили).Экзамены-тоже жестко,некоторым даже остались без степендии (Но,по справедливости:не занешь-получи,придешь потом).

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 26.01.2004 12:25

Если до сих пор она обходила Вас стороной, то это вовсе не означает её полного отсутствия...

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 31.01.2004 13:26

...нет ее...

Вольфганг Амадей Моцарт

bykovka
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 25.02.2004 13:01
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне bykovka » 25.02.2004 13:28

<font color="red"><font face="Andale Mono"><font face="Comic Sans MS">Самый лучший препод-Хомич В.М.
Любой препод может позавидовать такому преподаванию!!!Слушая его лекции,ты вникаешь в предмет так,что потом ты весь день размышляешь над этим.Это великий человек!!!Меня восхищает его манеры,жесты,даже его мимика уже говорит о многом.Когда отвечаешь на семинаре,он смотрит тебе в глаза так,будто говорить тебе правильный ответ и тем самым заставляет тебя думать, и не просто думать ,а думать правильно!!!Он четко видит каждую ситуацию!Человек,который всегда с пониманием относится к студентам,никогда не забывает о чем его просят и всегда готов ответить на любой вопрос и удилить внимание каждому!!!
Этот преподаватель очень отличается от всех.Встречая его на улице или в стенах университета у меня всегда поднимается настроение!Хомич В.М. ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!Я очень рада, что мне посчастливилось прослушать курс его лекций!!!!!!![:D]</font id="Comic Sans MS"></font id="Andale Mono"></font id="red">

bykovka

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей