Интересно, а есть ли кто-то, у кого нету любимых?

Як іх можна не ўзгадаць, нашых выкладчыкаў!? А калі ўзгадваем - значыць памятаем, калі памятаем - любім (кожны па-свойму ;), ну а калі любім, то пра гэта трэба напісаць!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
KLEOPATRA
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 25.02.2004 13:02
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне KLEOPATRA » 25.02.2004 13:36

Message Preview
<font size="6"><center><b><font size="6"><font size="3"><font color="blue"><font face="Times New Roman">Для меня самые лучшие преподы - это Пляхимович И.И. и Хомич В.М. Это великие ЛЮДИ!!! Иван Иванович,на мой взгляд,строгий,но справедливый! Благодаря ему,его прекрасным лекциям,мы знаем Финансовое право. Меня восхищает его сдержанность! Сколько мы болтали на его парах,ничего не делая!,но,несмотря на все это,он делал вид,что не замечает и ни разу не вызвал нас на семинаре! Мы уже не надеялись сдать этот экзамен! Но выучив на зубок его конспект и ответив на экзамене на все вопросы,он безо всяких колебаний поставил нам хорошие оценки!!!Именно поэтому я и решила писать у него курсач.Надеюсь только,что он,именно он будет моим научным руководителем!!!Хомич-это преподаватель уже умудренный опытом.Его манера преподавания резко отличается от других.Эти лекции являются единственными,которые я слушаю с интересом и вниманием,т.к. этот человек требует этого.Нет,он ничего не заставляет,он просто смотрит! Но как он это делает!!!Невозможно отвести взгляд,когда он пристально вглядывается тебе в глаза,ожидая интереса и восторга от его же слов!И этот восторг и интерес я сама чувствую,слушая его лекции!!!На мой взгляд,БГУ в целом и ЮРФАК,в частности,должны гордиться,что ЭТОТ ВЕЛИКИЙ ЧЕЛОВЕК,ЭТОТ ПРЕВОСХОДНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ И СПЕЦИАЛИСТ работает в его стенах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! </font id="Times New Roman"></font id="blue"></font id="size3"></font id="size6"></b></center></font id="size6">

KLEOPATRA

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 25.02.2004 18:30

Дддда. Вижу, Иван Иваныча тут особенно любят. А ещё больше уважают. Жаль, что он у нас не вел, не ведет и, возможно, не будет вести...Но экзамен принимал классно..запомнилось. И что бы ни говорили о его строгости и справедливости, но нас он... пожалел что ли....Хороший человек. Добрый человек. Интересный...Сегодня с удивлением обнаружила на 10-м этаже дверь его собственного ,как я понимаю, кабинета....А чем ваще занимается помощник декана?

Иван Иванович
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 17.03.2004 18:43

Паведамленне Иван Иванович » 17.03.2004 19:04

Отвечая на вопрос, чем занимается помощник декана, могу сказать:тем же, что и декан, с той разницей, что декан принимает решения, а я в этом помогаю. За три месяца работы приходилось заниматься самыми разными делами, например, регулированием порядка установления надбавок студентам, аспирантам и оказания им материальной помощи, введением новых факультативов, организацией Дня открытых дверей для абитуриентов и многим другим, но главное - разработкой предложений по совершенствованию работы факультета.
Надеюсь, что вам не все понятно (я специально старался) и ко мне еще будут вопросы.

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 18.03.2004 0:37

..Вы такой молодой, а такой деятельный..с Вас бы пример брать. О вот стараться можно было бы и получше--а то ведь вопросов не осталось. Если только конкретного или личного характера. А как вы сейчас совершенствуете родной фак-т? По каким направлениям в первую очередь?..тока данный форум не приспособлен для обсуждения таких вопросов...тут о любовях к вам говорят))А чего вы все время такой грустный?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 18.03.2004 9:25

Обижаете! Форум - он для всего, в том числе и для обсуждения серьезных вопросов. Однако соглавсна с Justa, даная тема не подходит для официальных разговоров. Скорее, для личных. Личных впечатлений о преподавателях и личных разговоров с ними и между собой "по поводу" ..[:)]
Так что хотелось бы попросить Ивана Ивановича завести соответствующую официальную тему (например, в "Суровых буднях", где администрация будет отвечать на вопросы студентов, а студенты своими предложениями помогать улучшать работу на факультете. [8D]
Знаю, что такая тема будет востребована, только мне был задан вопрос "на засыпку" - а если мы напишем, что-нибудь изменится? Хочу переадресовать этот вопрос администрации. [;)]

Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 18.03.2004 9:34

От имени студентов и от своего лично хочу поблагодарить двух преподавателей, отважившихся на неформальное общение на форуме. Хочется отметить, что оба они с кафедры конституционного права...Это здорово, имхо. [:)]
То ли еще будет! Все-таки прогресс не стоит на месте, и недалек тот час, когда преподаватели будут публиковать на сайте серьезные статьи, причем будет возможность их обсуждения коллегами и студентами. Думаю, что и студентам интересно будет прислать свою статью или, допустим, тезисы при подготовке к конференциии, и "выслушать" отзывы и замечания. Внедрение системы электронных публикаций - в планах развития сайта. [8D]

Всем удачи!!!

igni
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
ЗарэгістраваныCOLON 20.03.2004 22:48
CONTACTCOLON

Паведамленне igni » 20.03.2004 23:11

перед Грунтовым преклоняюсь, несмотря на то, что с момента окончания университета уже прошел не один год. При мне Марчук еще не читал лекций, и не в обиду Василию Васильевичу, Грунтов лучший. уголовное у Грунтова - одни из немногих лекций, которые не пропускала никогда, несмотря на то, что работала активно курса со 2 и занималась исключительно хозяйственно-правовой тематикой.
Петоченко вне номинаций, он легенда юрфака.
И ещё отдельный трепет душевный вызывает Алла Николаена Романович и я очень рада, что именно она обучала меня гражданскому праву.

если птица счастья выронит меня, адвокат макаров вызволит меня (с) вишневский

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 24.03.2004 10:10

Это хорошо,когда на форуме можно и сотрудников(преподавателей) БГУ заметить.Хотелось бы,чтобы они чаще появлялись на форумах.[8D][?][8D][?][8D][?]

Учиться, учиться и еще раз учиться.<b>(В.И.Ульянов-Ленин)</b>

Иван Иванович
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 17.03.2004 18:43

Паведамленне Иван Иванович » 22.04.2004 15:06

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Justa</i>

А чего вы все время такой грустный?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Я так долго не отвечал, потому что все это время смотрелся в зеркало, пытаясь понять, грустный я или нет: по-моему,- нет.

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 24.04.2004 23:23

Я, уважаемый Иван Иванович, _в зеркале_ тоже много чего не вижу;))
..Гораздо больше можно узреть в глазах человека, идущего навстречу.

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 21.05.2004 18:01

Тут наверное или молодежь в основном отмечается или приоритеты поменялись, но почему-то не слышно имени Тимура Валерьевича Сысуева. А между тем поверьте на слово - его лекции - настоящий шедевр, до сих пор помогают. А в целом тенденции понятны - после года-полутора лет изучения общеобразовательных предметов любимыми становятся первые преподаватели - отраслевики. По учебной программе такая честь выпала уголовному праву. Ладно, доучитесь до особенностей рассмотрения хозяйственных споров, мнение может измениться.

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 23.05.2004 12:32

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты 710</i>

преподаватели иногда сюда ходят Только вот читать о себе нечего
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Да о некоторых, собственно, и писать-то нечего...Кто о ком хотел-тот все сказал.
А вы чего сюда заходите? Может, нуждаетесь в регулярной (еженедельно, к примеру) подаче лести?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 25.05.2004 10:37

Зачем же вы так? Где здесь на форуме поливание грязью? Разговор, может быть с подколом иногда - другое дело.... здесь бы отшутиться.... имхо... :))

Всем удачи!!!

KLEOPATRA
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 25.02.2004 13:02
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне KLEOPATRA » 25.05.2004 11:34

[:(]

KLEOPATRA

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 25.05.2004 13:06

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты 710</i>

Хорошего о преподавателе написать конечно сложно. Зато полить грязью, особенно когда это можно сделать анонимно, всякий может.
Хотя, конечно, не был я у вас там в ботсване, может быть это норма вашей жизни.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
И действительно, покажите, где там грязь?? Иль как всегда моятвоянепонимать. Тем более, ВЫ (!) сами нам говаривали о своем особом отношении к льстецам;) Ну так чего же обижаться-то? Думайте лучше, что говорить.
И отцепитесь от Ботсваны. Даже там имя/отчество пишут с большой буквы. Или у вас клавиша шыфт не работает?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей