Интересно, а есть ли кто-то, у кого нету любимых?

Як іх можна не ўзгадаць, нашых выкладчыкаў!? А калі ўзгадваем - значыць памятаем, калі памятаем - любім (кожны па-свойму ;), ну а калі любім, то пра гэта трэба напісаць!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Почемучка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 01.05.2004 18:10
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Почемучка » 29.09.2004 0:05

Хорошая идея, надо будет попробовать..

matahari
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 29.09.2004 23:00
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне matahari » 29.09.2004 23:14

Сажина-просто чудо,одно то,что она помнила, как зовут каждого по имени достойно уважения!!!!!!!!!!!!!

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 02.10.2004 20:50

Да, Сажиной я восхищалась и восхищаюсь, хотя сквозил от неё иногда какой-то холодок. (впрочем, возможно, так в идеале и должно быть???)
Под Янтарём подписываюсь во всём остальном.
Но от кого я без ума - это от логика (Павлюкевич). Вот по чему я тоскую
И конечно Юхо!

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 03.10.2004 9:21

Варвара Владимировна ...... Мой кумир ! ЭТО ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ОТ БОГА ! и зарубежку я любила ,наверно, только потому что ее у нас вела она

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 03.10.2004 10:31

Василий Васильевич Марчук. Еще одна причина старательно учить УП.
Вот на Особенной части я докажу, что могу лучше...потому как ну оч. мне стыдно стало.

Почемучка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 01.05.2004 18:10
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Почемучка » 17.10.2004 23:08

Бабий Николай Алексеевич - вот сила!!! Разжевывает все так, что не знать просто невежливо как-то... :-))

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 10.11.2004 15:39

Подлиза ты Почемучка

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 10.11.2004 15:40

Нельзя так откровенно льстить преподавателям............некрасиво как то

WildRose
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 20.09.2004 14:47
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне WildRose » 10.11.2004 15:47

Зато потом очень красивый красненький дипломчик получается[:D]

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Yantar » 13.11.2004 1:30

To WildRose: советуешь и всем так поступать ?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 13.11.2004 12:50

А почему вы решили, что Почемучка льстит? я от других слышала о том, что лекции у Н.А. интересны.. А сама сужу по тому, что он предоставил возможность опубликовать на сайте свою книгу "Уголовное право" (мот, кто еще не в курсе?) [^]

PHANTOM
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 107
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2005 13:38

Паведамленне PHANTOM » 05.03.2005 22:51

Бедный Почемучка(хотя не такой уж и бедный, но всё равно). Жёстко сработала атакующая сторона, навсегда отбивая желание хотя бы защищаться. И только справедливый Администратор, как всегда, спешит на помощь...

angelok
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 193
ЗарэгістраваныCOLON 04.11.2003 18:15
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне angelok » 10.03.2005 23:39

ой, ребятки, жёстко вы с Почемучкой. А Бабий действительно рулит! Особенно мне лекция про наказания понравилась. Открыл глаза, можно сказать!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 12.03.2005 12:33

Уууууууу, вот я скоро как приду сюда и как напишу, что я про кого думаю из наших ЛЮБИМЫХ преподавателей - форума не хватит!!! :-) (Прошу Ольгу учесть)

Egoza
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 109
ЗарэгістраваныCOLON 30.06.2005 20:09

Паведамленне Egoza » 09.07.2005 23:12

Проучившись 5 лет на юрфаке поняла, что самые хорошие преподаватели встречаются на старших курсах, как правило это отраслевики. Начало учебы было испорчен Орловской. Не зна ни одного студента, кто бы относился к ней хоть с капелькой теплоты. Следующая фамилия скорее встретит бурю негодования среди юрфаковце, Это Броновец В.С. Мое субъективное мнение, что преподавание ей следует закончить и посвятить все время общественной и культкрной работе. А то когда, лекции и семинары ничто собой не представляют, а оценки на эказамене ставятся по принципу нравится не нравится - это не дело. Повторяю это мое субъективное мнение. А вот кому можно памятник при жизни поставить за талант преподавателя, добросовестное отношение к своей работе - это еже упоминавшийся Хомич В. М., Грунтов И.О., Мещанова М.В., Гучок А.Е., Дубовец А.П., Функ Я.И., Белова Т.А., Мороз В.П., Шалькевич В.В. и др. Многие восхищаются Сысуевым, я согласна профессионал он каких мало, но каждый раз после его лекций у меня от перегрузки трещала голова, и как экзамен он принимал тоже не очень понравилось. Но тут как говорится на любителя - всем не угодишь. Отдельная история - Долгоруков. В те редкие минуты на лекциях, когда он вещал нам основы УП, скажу честно слушала с удовольствием. Если бы он добросовестно относился к преподаванию у него на лекциях был бы аншлаг. Но его байки про пальто жены и велосипед нас ушатали. Причем, то ли в силу возраста, от ли в силу иных причин г-н Долгорков забывался и из раза в раз баял нам одно и тоже. Ему бы с Гучка пример брать. Я хоть и на экономическом праве училась, криминалистика у нас не была профильным предметом, мы по ней зачет сдавали. Но на лекциях у Александра Евгеньевича всегда в полном составе присутствовали. Профессионал, доступно, грамотно все излагает, с хорошим чувством юмора. А как зачет принимал у нашей группы - словами не передать. Еще ни разу у нас не было застолья, когда бы мы не вспоминали его изысканные издевательства над нами. Причем он настолько корректно высмеивал наши незнания, что всем было одновременно и стыдно и весело. Но ни один студент не остался в обиде, наоборот Гучка больше уважали и боялись одновременно. У меня вообще отдельная история на зачете была, но об этом как-нибудь потом. Интересная личность Шавцова Алла Васильевна. Про обезьяну с гранатой слыхали? Это конечно образное сравнение. Но А.В. такая же непредсказуемая. То что задавали на пару забудьте, всегда долны быть готовы отвечать на любые вопросы из любой темы. Хорошо, если по конституционному праву. То, что было написано вчера в курсовой может быть хорошо, а сегодня - полной чушью. К этому надо быть готовым. Следует подождать, потому что велика вероятность того, что завтра ваши мысли станут просто гениальными. Но вместе с тем, я просто поражаюсь жизненной энергии этой женщины, она и есть вечный двигатель. И потом как у женщины у нее есть свой стиль. Кому нравиться кому-то нет, но похожих на нее просто нет.

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 4 і 0 гасцей