Л. Л. Голубева

Як іх можна не ўзгадаць, нашых выкладчыкаў!? А калі ўзгадваем - значыць памятаем, калі памятаем - любім (кожны па-свойму ;), ну а калі любім, то пра гэта трэба напісаць!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
HLEB
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 120
ЗарэгістраваныCOLON 28.01.2007 2:17

Паведамленне HLEB » 26.01.2008 22:19

Не сказал бы что в совокупности, на семинарах у меня не было даже одного плюса за устные ответы, на экзамене ответил на все вопросы, включая допы, получил 9, ха кстати одну из немногих своих 9, всяко остальные больше смотрели на работу на семинарах)

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 28.01.2008 17:01

HLEB, присоединяюсь. У меня была примерно та же ситуация + куча пропусков как лекций, так и семинаров = 8 на экзамене = в принципе, радость :)
It's not personal. It's strictly business

Неточка
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 29
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2006 18:28

Паведамленне Неточка » 12.06.2008 3:00

нормальная женщина, объективная, доброжелательная. но не более. а лекции - вообще трата времени.
"Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой" Ф. Ницше

Wrong Bee
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 95
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2008 21:39
АдкульCOLON Улей, до которого так и не добрался Винни...

Паведамленне Wrong Bee » 18.07.2008 23:20

Боже, как же я боялась её семинаров... Сейчас смешно даже... Но запугать она умеет... Некое неприятие её у меня сохранилось до сих пор. Хотя ничего плохого сказать не могу. Наоборот, видела от неё только хорошее. Такая вот неоднозначная личность наша Людмила Леонидовна. ;))
Это "жжж" неспроста. (с)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей