Белоус Сергей Николаевич

Як іх можна не ўзгадаць, нашых выкладчыкаў!? А калі ўзгадваем - значыць памятаем, калі памятаем - любім (кожны па-свойму ;), ну а калі любім, то пра гэта трэба напісаць!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2007 13:04
АдкульCOLON не местный, факт
CONTACTCOLON

Белоус Сергей Николаевич

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 27.11.2007 16:11

замечательный цивилист! к сожалению, гражданку у меня вела Елена Анатольевна Салей, но Сергею Николаевичу я попался на семейном, а потом он еще и практику курировал после второго курса...

уважаю за великолепное чувство юмора, чуткость к студентам и шикарный голос. "человек, голосом которого озвучивали пятачка" (с) не помню кто. по началу нас всех несколько насторожила и даже испугала испугала манера вести семинар, но потом все стало на свои места... а если серьезно, то я более чем доволен, что Сергей Николаевич отметился среди преподавателей, у которых я имел честь обучаться...
Апошні раз рэдагавалася 1 Eugen_aka_Tiger, усяго рэдагавалася 27 раз(а).
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

Слонька
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
ЗарэгістраваныCOLON 08.02.2004 0:04
CONTACTCOLON

Паведамленне Слонька » 27.11.2007 17:05

Белоус Сергей Николаевич - мой самый любимый преподаватель на ЮрФаке...
он у меня вел семинары по общей части ГП... его манера проведения семинара просто великолепна... и очень эффективна... к тому же после того, как с третьего раза у него сдашь зачет... потом с третьего раза пром.зачет (это мои единственные пересдачи на ЮрФаке за все время моего обучения)... так уже на экзамен приходишь совсем подготовленным...
жаль, что он вел у нас только первую часть ГП...
про голос вы верно подметили... в один голос влюбиться можно :)
теперь, когда встречаешь Сергея Николаевича в универе, так прямо настроение поднимается :)
Слонька:)

PoiLL
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 8
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2007 20:26
АдкульCOLON Менск

Паведамленне PoiLL » 27.11.2007 17:20

Да, Сергей Николаевич - человек с большой буквы, умеющий найти общий язык с студентом. Я сталкивался с ним всего лишь 2 раза, но запомнил его на всю жизнь. Помнится, как он на Дне факультета сыграл бухгалтера Комаровки. Супер! Уважаю. Жаль, что в жизни приходится сталкиваться с противоположными личностями.
"Блаженны воздержные, потому что ожидают их райские утехи". (Преподобный Ефрем Сирин "О блаженствах и горе")

Yantar
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 582
ЗарэгістраваныCOLON 10.08.2004 13:22
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Re: Белоус Сергей Николаевич

Паведамленне Yantar » 27.11.2007 21:52

Eugen_aka_Tiger пісаў(а)COLON к сожалению, гражданку у меня вела Елена Анатольевна Салей...
убила бы!! А Лайтер увидит-- точно прибьет за такое. Как можно о Елене Анатольевне так?
Незнание законов не освобождает от ответственности, зато знание - запросто. (C) Ежи Лец

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 28.11.2007 11:51

пардон, я неверно выразился...
:oops:
я безмерно уважаю Елену Анатольевну за манеру ведения занятий, качество преподавания и отношение к студентам, но очень жалею, что с Сергеем Николаевичем нам довелось пересечься только на семейном праве...
Yantar пісаў(а)COLONубила бы!!!
не разбрасывайся такими словами, а то я предоставлю тебе возможость привести угрозу в действие...
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.11.2007 19:36

Лайтер уже даже хотел закопипастить и тут нарвался на пост Интарьки...
но Лайтер не просто так имеет "кол" в имени. Он этот "кол" по назначению применять очень даже умеет. И ваще "безмерное уважение", не удосужившееся исправить пост, испариться в мгновение ока
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 01.12.2007 13:02

L1Ghter пісаў(а)COLONЛайтер уже даже хотел закопипастить и тут нарвался на пост Интарьки...
но Лайтер не просто так имеет "кол" в имени. Он этот "кол" по назначению применять очень даже умеет. И ваще "безмерное уважение", не удосужившееся исправить пост, испариться в мгновение ока
и после этого, кто-то будет утверждать, что он не фладер... ближе к теме, товарищ с колом в имени!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 01.12.2007 19:37

есть один анекдот о петьке, васильиваныче и "нюансе"...
вот что-то мне подсказывает, что сей анекдот отлично подойдет к человеку с колом не в имени. Ибо есть один нюанс, любезнейший Евгений. Не Вам называть меня флудером, ой не Вам.
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 08.12.2007 4:13

эксцентричный. специалист он, несомненно, высочайшего класса, в противном случае не имел бы того, что имеет..
Но особого преподавательского таланта я в нем не разглядела. Может, нужно было больше слушать, а не смотреть.
Из тех преподавателей, которые руководствуются принципом "если захочешь - поймешь, если не захочешь - тупо выучишь". Количество попыток сдать зачет как-то не зависит от выбранного студентом варианта "познания". Не мне судить, насколько это правильно.

Лайтр, лучше бы сам анекдот рассказал.
yellow yellow yellow
yellow-red

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 12.12.2007 14:03

Сергей Николаевич нормальный симпотный мужик, не без снобизма, но одновременно и толковый, понтуется знанием психологии, ведет себя со студентами чуть высокомерно.
Насчет его научных изысканий ничего не могу сказать, его работ не видел, публикается по-видимому, мало.

HLEB
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 120
ЗарэгістраваныCOLON 28.01.2007 2:17

Паведамленне HLEB » 02.03.2008 14:24

честно говоря, радует эта темка, а то запугали бедного студента ыы

Неточка
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 29
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2006 18:28

Паведамленне Неточка » 12.06.2008 2:10

оч жаль, чтона этом форуме нет такойфункции "обратиться по имени". сдала зачёт с первого раза, как по гражданке, так и по семейке.
на первом семинаре мы сначала прыскали в кулачки всей группой, потом тряслись от страха. но на самом деле всё у СН гармонично. он не требует больше, чем нужно,и тем более, больше, чем возможно. СН - человек высоких моральных принципов, прилагающийусилия, чтобыстуденты знали и понимали, но без фанатизма. не заметила никакого снобизма ивысокомерия. это не о нем. такие есть на юрфаке, но не Сергей Николаевич. И отдельное ему спасибо, что оценивает исключительно по знаниям, а не по внешнему виду. Жаль, что особенную часть кто-то другой вести будет...
"Когда сто человек стоят друг возле друга, каждый теряет свой рассудок и получает какой-то другой" Ф. Ницше

Wrong Bee
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 95
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2008 21:39
АдкульCOLON Улей, до которого так и не добрался Винни...

Паведамленне Wrong Bee » 18.07.2008 23:23

Неточка, полностью с Вами согласна. Ощущения такие же. Один из моих любимых преподавателей. Хотя вначале жутко не понравился. Но семинары у него -- это что-то... )))
Это "жжж" неспроста. (с)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей