Права участника форума

Усе пытанні і прапановы наконт сайту, форумаў, FTP-доступу, галасаванняў і да т.п. - сюды!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 05.05.2005 17:09

фриплеер, на форуме будут боги и терпилы. Во второй категории никогда не был и не хочу.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 05.05.2005 22:48

имхо удаление топа должно происходить без информирования автора только в случае если его оставил робот
и только

да, блин, шевелитесь, господа администраторы...к началу нового учебного хотелось бы лицезреть нормальный движок[;)]

удаление юзверя-вперые узнал о таком на этом форуме...
бан перманентли до извинений и принесения объяснений поведения-такое да, а удаление...имхо средневековая цензура, анахронизм редкий

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 06.05.2005 8:31

Интересно, куда подевалась мой топик?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 06.05.2005 16:35

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты SLOVO</i>

Интересно, куда подевалась мой топик?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">При выставлении претензии желательно точно указывать, где и когда что было удалено.

Если это политологическая ветка, то преимущественное право модерирования на ней имеет модератор Polit_nauka. Модерирование начало осуществляться не так давно, у модератора еще нет достаточного опыта. Приносим пользователям извинения за удаление тем без указания причин. В ближайшее время постараюсь связаться с модератором Polit_nauka и урегулировать этот вопрос. Надеюсь на понимание.

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 06.05.2005 19:36

Denisa никто не удалял, живёт и здравствует, но заблокирован. Письмо в адрес администации Форумов решит вопрос, о чём ему было сказано.

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 07.05.2005 0:37

Незачем оправдываться, скажите честно, или Вы решаете вопросы на этом форуме или их решают другие.
Во втором случае при получении информации будут сделаны соответствующие выводы. В смысле прибавится угодных веток и убавится несоответствующих генеральной линии партии, тьфу, идеологии.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 09.05.2005 15:08

да, кстати я с большим желанием хотел бы увмдеть ветку с названием флейм..ну или типа того...в которой нет модеринга, ну там автоочистку мона приляпать по топам, цензурку на маты, но без редактирования содержания...весьма думаю одобрили бы юзвери[;)]

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 10.05.2005 23:25

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты polovina</i>

Незачем оправдываться, скажите честно, или Вы решаете вопросы на этом форуме или их решают другие.
Во втором случае при получении информации будут сделаны соответствующие выводы. В смысле прибавится угодных веток и убавится несоответствующих генеральной линии партии, тьфу, идеологии.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">где Вы видите мои оправдания - я не наблюдаю.. моя линия - нет неуважительному отношению и оскорблениям + желательно близко по теме говорить, это всё.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 26.05.2005 10:11

Удалена тема "Долгоруков - лучший мужчина на факультете". Постинги на теме "прыгожых выкладчыкаў" слегка скорректированы. Причиной послужило то, что постинги участницы baby-girl вышли за грани приличия, что вызвало возмущение остальных участников. Автору темы отправлено письмо с объяснением причин. Всем, чьи посты исчезли вместе с темой, приношу извинения. Обращаю внимание милых дам, что Вы по-прежнему имеете возможность высказать свои симпатии к мужчинам юрфака (как к студентам, так и к преподавателям) на ветке "Короли юрфака"

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 26.05.2005 10:39

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">мне лично г-н Калинин глубоко симпатичен, но его посты в некоторых темах настолько глабольны, что я просто не в состоянии понять их глубину...конкретика-первое качество юриста...учитесь господа!!! (это ко всем, а не только к Сергею Артуровичу)<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

2 Ліхтэр, не каждому дано, но кто вместит (даволі вольнае цытаванне Новага Запавета)[:D]. Прачытайце яшчэ раз, і ячшэ.[:D]
На жаль на форуме не вельмі шмат юрыдычных тэм, акрамя гэтага адказы павінны быць поўнымі, а не адмяжоўвацца некай фразай.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 27.05.2005 18:00

глаза разболелись...прочитал 40 раз...
Понота и достаточный минимум должны сочетаться???

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 28.05.2005 13:18

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты L1Ghter</i>
Понота и достаточный минимум должны сочетаться???
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Вообще в математике (одной из наук, выражающей наиболее общие законы мира наравне с философией) есть понятия необходимости и достаточночти. Но здесь нужно разобраться. Эквивалентен ли предложенный Вами принцип "полноты" принципу необходиомости, или Вы имели в виду что-то другое?

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 28.05.2005 23:32

думаю, то самое и имел в виду.
Объясняй, если нужно разбираться!

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 30.05.2005 16:49

Спасибо

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 31.05.2005 23:27

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Eye</i>

Спасибо
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
то есть как спасибо???
а где объяснения???

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей