Права участника форума

Усе пытанні і прапановы наконт сайту, форумаў, FTP-доступу, галасаванняў і да т.п. - сюды!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 07.07.2005 17:14

Тема "Павлик Морозов - правда и вымысел" - удалена за недопустимые ссылки. Ссылки на экзешники не допускаются в целях безопасности пользователей.

<i><u>2 сторонники жесткого модерирования, а также 2 противники флуда</u></i>: если бы не надо было докладывать каждому, по какой причине его драгоценный пост перестал существовать, модерирование могло бы быть более жестким. Поскольку у нас на форуме декларировано правовое пространство - то есть удаление поста требует обязательного коммента, то мне легче оставить даже явный флуд, чем..
2 Лайтер лично: кстати, вспомни, когда реально стали пропадать посты - тут же все, и ты в том числе, стали возмущаться. И качать права. Немедленно.

Личное мнение о том, что есть флуд, а что - общение - весьма разнообразно. Столкнулась также с тем, что свои мысли народ считает значимыми, а чужие (аналогичные по ситуации "засорения тем") - флудом

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.07.2005 1:15

2 самый добрый модератор в мире, пример пожалуйтса моего возмущения по поводу удаления топа или мессаги. не сочтите за назойливость, но найди.

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 08.07.2005 1:20

да а касательно ссылок на экзешники, я среагировал оперативнее =) гы...
и почему раз тема была удалена, у меня не уменьшилось количество постов? гы!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 10.07.2005 13:09

2 Лайтер: если у тебя память девичья - я не виновата. Искать соответствующие посты мне влом, к тому же, ты их мог запросто удалить.

Статистика в целях разгрузки запускается по вызову. Так что придет в норму твое количество постов - не волнуйся. :))

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 11.07.2005 14:13

Пересчёт статистики был вчера.. так что количество в норме..

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 13.07.2005 16:14

Ольга!!! безапелляционно утверждаете!!! негоже так.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 13.07.2005 18:38

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты L1Ghter</i>

Ольга!!! безапелляционно утверждаете!!! негоже так.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Знаешь, надоело расшаркиваться. Практика показывает, что люди этого не ценят. Вот ты в частности. Или Денис. А если серьезно - я в отпуске и некогда мне искать, да и не так это важно. Вон Слово там с угрозами... ;) Счас проверю, если документ по-прежнему не открывается - удалю тему.

Уважаемый Слово - Вам судьба изложить мысли своими словами (ссылка на документ не рабочая), если хотите сохранить тему...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 17.07.2005 3:34

Я не ценю??? я просто жду когда меленьких плюсиков насобирается и потм оценю все разом!!! идет?
Вы в отпуске, мы на каникулах!!! всем спасибо все свободны!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 24.07.2005 18:19

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><font color="green">Ольга: пост отмодерирован из-за использования нелитературного языка (не подумайте про ненормативную лексику.. ;)) Еще раз обращаюсь с просьбой е ипользовать это супермодное явление на данном форуме. Посуществу - ну ты и зануда....((( На всех ветках... Знаем мы про личку, знаем....</font id="green"><hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
от как приятно...

не мытьем так катаньем....
а про зануду, я надеюсь это как синоним юриста, тады пасибочки за комплимент, а ежели нет...[:(!][xx(][xx(][:(!][:(!]

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 30.07.2005 11:54

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>
Вон Слово там с угрозами... ;) Счас проверю, если документ по-прежнему не открывается - удалю тему.

Уважаемый Слово - Вам судьба изложить мысли своими словами (ссылка на документ не рабочая), если хотите сохранить тему...<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Добавить нечего, кроме того, что тема удалена.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 03.08.2005 23:07

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты AleksiK</i>

Я не понимаю. ольга, ну что за бюрократическая система! ну, ведь тут же не написано, тема для стихов! Кто-то задает вопрос, кто-то на него отвечает... Так получается диолог! Ну, создайте отдельную тему, "Сказки" и я, честное слово, ни разу туда носа не суну, так как в этом материальном мире такие... прости мои любимые друзья... СОПЛИ только напрягают! если хорошо, читаешь этот писиимизм, и начинаешь бояться, а если все плохо - еще хуже становиться. Я не против ВАШЕГо способа выражения и общения, но если мне понраилась тема НЕНАГЛЯДНОЙ. мне есть что сказать и кому-то есть что мне ответить, кто запретит мне это сделать? Я могу уйти совсем, а то получаетася, что вы ругаетесь, что мы спамим ваши стишки, а почему я не могу сказать, что вы спамите этими самыми стишками мои увлекательные беседы? А???
давайте. заклеймите меня сейчас позором, мне уже все равно!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Я не буду с Вами спорить - я просто прошу почитать тему. потихонечку и внимательно...Это не я ее делала - ее делали люди. И вы знаете, как я отношусь к общению и разговорам - за что меня обвиняют в том, что флуд живет и вольно дышит на форуме - впрочем, я не считаю общение флудом, и ты, АлексиК, прекрасно это знаешь... уж кому, как не тебе...

<font color="blue">...просто Ненаглядная сама получилась такой особенной - и очень хочется ее такой сохранить. Несмотря на отступления, вновь и вновь возвращаться к историям и притчам.</font id="blue">

Фантом здесь уже порезвился на 7 страниц когда-то - почитайте. Там есть все - и стоящее, и настоящее, и треп, который интересен в момент его возникновения, но после... К Фантому вопросик - а читал ли ты тему? Или сразу писал?

Честно, не собиралась здесь столько писать, но удалось АлексиК задеть за живое - не ожидала я такого.. Особенно впечатлил пассаж про "стишки" Вот скажи честно, разве мало места для бесед, кроме этой темы? я ведь не трогаю вашу беседу, более того, признаю все это важным и ненавязчиваю предлагаю дальнейшее обсуждение вопроса перенести в тему про любовь или еще куда-то по вашему выбору, благо выбор богатый.

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 04.08.2005 8:22

Простите, если я Вас обидела. Я честно не хотела и слова мои были даже направлены не лично к Вам, а ко всем. Вы знаете, я сама пишу стихи и уважаю, когда это делают другие, просто Вы попросили нас самих почистить наши флюды, вот я и вскипела! Просто на мой взгляд, если кто-то что-то хочет сказать, он может это сделать. а тот, кто в этом же месте хочет сказать что-то прекрасное стихами может сделать это одновременно! разве не так? Я вот часто не хочу отвечать на тему, но хочется написать что-то романтичное... красивое... просто нет времени... А если у кого-то есть - пусть пишет, ради Бога. У нас разные взгляды в этом вопросе, Ольга. я считаю, что никому не мешаю, но если я не права, пость эти люди скажут мне, и я уйду, я не гордая...
Мне казалось, Ольга, что мы дружим, и ВЫ меня поймете... а Вы, как простой модератор, почти как робаты на многих чатах. схематично и четко... а я с эмоциями!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 04.08.2005 8:36

Я все убрала...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 04.08.2005 11:21

Знаешь, хлопать дверью легче, чем стараться уладить, никого не обидев. На Ненаглядной было предложено перенести дальнейший разговор по обоюдному согласию в другое место, не умаляя важность обсуждаемой проблемы. Почиститься можно было и со смыслом - ты же убрала ВСЕ.

А вообще ты права - конечно, Я БЕЗДУШНЫЙ РОБОТ. Злой и не вникающий.
Вообще говоря, надо бы, еще несколько таких инцидентов - так и будет.

пс. Алеська, Ты бы лучше на Ненаглядную что-нить из своего кинула... романтичного и красивого... А?

morte
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 46
ЗарэгістраваныCOLON 31.03.2005 17:33

Паведамленне morte » 06.08.2005 13:18

Я отвечу за всех, кто сюда не заглянет.. Когда нам хочется есть - мы идём на кухню к холодильнику. Хочется гулять - идём на улицу. Когда у нас нелады с сердцем и в этом виновата ненаглядная - ползём на форум и сквозь туман слёз ищем похожую тему. Или Бэйби-гёл со своими многочисленными темами "я люблю Долгорукова, сейчас описаюсь" поступила лучше?
И как, по-вашему, должна была выглядеть тема того, кто "виноват" во всех несчастьях форума?

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей