Библиотека форума

Усе пытанні і прапановы наконт сайту, форумаў, FTP-доступу, галасаванняў і да т.п. - сюды!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 11:32
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 09.03.2005 10:01

Уух ты как серьёзно... Ну что ж - если есть несоотвествия (а они есть!), то хотелось бы подробнее... Можно и лично - в письме...

Что касается нового - его не будет...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 09.03.2005 14:02

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Arrow</i>
Грустно всё это... Безумно грустно...

Olga, прошу прощения за то, что не оправдала Ваших ожиданий. Но я - такая. Точнее, и такая тоже... Я ведь писала как-то - "я никогда не смогу стать кем-то одним". Я не белая, я - не чёрная... Я - тень (Игорь понимает, о чём я). Наверное, это жестоко. Но так есть.<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Давай ты не будешь решать за меня, лан? Ты уже написала достаточно такого, чтобы сказать о том, что я считаю тебя талантливой. Что до конкретной вещи, которой я не поверила, а она оказалась важной для тебя, то извини... ты думала, что будет сплошь позитив? И еще. Почитай мои посты. Они не содержат НЕГАТИВНОЙ оценки.
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Arrow</i>
2 Phantom
"Грешите хеппиэндами"... Да знаю я... Знаю! И вообще собиралась не "воскрешать" главного героя! Хотела его убить, чтобы доказать - всё это сказка, ЛОЖЬ, такого быть не может!!! Убить тем самым свою мечту о счастье, о любви... И убила бы!
Вот только убить мечту не так-то просто. Тем более ту мечту, которая держит тебя в жизни...
Так что не говорите мне о хепиэндах... А не нравится - и вовсе не читайте. Кто ж вас заставляет?!<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Лично мне хэппиэнды нравятся. И в книгах. и в фильмах. Даже если они явно "притянуты за уши" и такого "быть не может просто потому, что не может быть никогда".
Я совершенно серьезно. В жизни столько пакости, грязи, несправедливости, горечи, (список можно продолжать до бесконечности, каждый сделает это по своему усмотрению), что существование сказок просто необходимо для выживания. Тем более, что и в жизни они случаются ... ;)
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Arrow</i>Подозреваю, что вам всем дико - как это я могла так измениться?! Только вот мне всё равно, кто обо мне что подумает. Разве кому-то из вас важно, что со мной? Одному человеку - важно. Для него я буду собой. А если кому-то из остальных что-то во мне не нравится - мне всё равно, не мои это проблемы.
---------
Просто люди порой так ненавидят друг друга... <hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Знаешь, настроение у тебя, конечно, не очень... И с чего это ты взяла, что здесь тебя осуждают?
Тебе все равно? Неправда.
Нам все равно? По большому счету ВСЕМ ВСЕ РАВНО. Одиночество. С него начали, к нему возвращаемся. Человек одинок по сути. Увы... Однако вот эти форумы и чаты - при кажущейся всеобщей равнодушности и, более того, наплевательства всеобщего, вдруг НЕОЖИДАННО получаешь поддержку, видишь СВОИ мысли, высказанные другим человеком.. Не знаю. Мне не все равно. Мне важно, что с тобой происходит, если ты, конечно, хочешь поделиться...
"Одному человеку - важно. Для него я буду собой." Вот это ты верно сказала - надо БЫТЬ СОБОЙ. Только не надо ДЛЯ НЕГО. надо просто быть собой. Он ведь ценит именно такую.
Что касается нового - его не будет...<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">жаль... искренне жаль... но твое право. Очень надеюсь, что поклонники попросят, и ты передумаешь...)))

Черный цвет солнца
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 574
ЗарэгістраваныCOLON 13.11.2004 20:17

Паведамленне Черный цвет солнца » 09.03.2005 18:55

ПРОСИМ! ПРОСИМ! ПРОСИМ! - скандирует толпа меня. и это серьёзно. Стрелка - ты солнце форума. Омон Ра! И форум ждёт тебя всегда, как земля ждёт своё солнце. :)!!!

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 11.03.2005 11:01

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты olga</i>
Давай ты не будешь решать за меня, лан? Ты уже написала достаточно такого, чтобы сказать о том, что я считаю тебя талантливой. Что до конкретной вещи, которой я не поверила, а она оказалась важной для тебя, то извини... ты думала, что будет сплошь позитив? И еще. Почитай мои посты. Они не содержат НЕГАТИВНОЙ оценки.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Вы неправильно меня поняли. Я не решаю за вас, даже не пытаюсь... Я давно хочу отучиться от этого. Иногда получается...
И мне впрямь ВСЁ РАВНО, как вы восприняли ту историю. Каждый человек имеет право на личное мнение. Я хочу, чтобы люди уважали моё мнение - поэтому я стараюсь уважать их мнения. Иначе - никак.
Сплошь позитива не хочу. Слишком сладко. Приторно. Лживо.

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Нам все равно? По большому счету ВСЕМ ВСЕ РАВНО. Одиночество. С него начали, к нему возвращаемся. Человек одинок по сути. Увы... Однако вот эти форумы и чаты - при кажущейся всеобщей равнодушности и, более того, наплевательства всеобщего, вдруг НЕОЖИДАННО получаешь поддержку, видишь СВОИ мысли, высказанные другим человеком.. Не знаю. Мне не все равно. Мне важно, что с тобой происходит, если ты, конечно, хочешь поделиться...
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Не хочу делиться. Это - моё. Только.

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">"Одному человеку - важно. Для него я буду собой." Вот это ты верно сказала - надо БЫТЬ СОБОЙ. Только не надо ДЛЯ НЕГО. надо просто быть собой. Он ведь ценит именно такую.<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Я не хочу быть собой для всех. Испугаетесь.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 12.03.2005 9:08

Не хочу делиться. Это - моё. Только.<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
А никто не заставляет... Просто хочется, чтоб ты знала, что здесь есть люди, способные тебя понять. И не столь важно, поделишься ты или нет. Главное, чтоб знала, что у тебя есть такая возможность.
Я не хочу быть собой для всех. Испугаетесь.<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Страное утверждение. Прости, но я особо не верю, чтоб ты могла лукавить "по-крупному" - типа играть на форуме одну роль, а теперь типа "показать истинное лицо". Глупости это! А настроение...что ж, оно у всех бывает разное...

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 14.03.2005 15:02

Olga:
Ну и не верьте. Кто ж вас просит? Я, что ли?
"Прости, но я особо не верю, чтоб ты могла лукавить "по-крупному" - типа играть на форуме одну роль, а теперь типа "показать истинное лицо". Глупости это! "
Глупости? Хмм... Ну что же...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 14.03.2005 17:46

2 Arrow: [:(] [:(] [:(] ну и не верю... и к чему это ты, прости, не поняла...
2 All: Давайте вернемся к теме - когда я буду иметь счастье пополнить бібліотеку форума? Кто поддержит Стрелочку? Первой быть всегда трудно.... Давайте, я знаю, что многие пишут...

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 16.03.2005 11:33

К чему? Да у неё плохое настроение было:) Можете мне поверить:) А библиотеку пополним:) Чуть позже:)

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 16.03.2005 11:39

2 Ольга: Сорри... Занесло... ;)
А Игорь прав - библиотеку мы пополним... Попосля... :)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 01.04.2005 19:34

2 Ольга: Сорри... Занесло... ;)
А Игорь прав - библиотеку мы пополним... Попосля... :)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Нескромный вопрос - когда?

Кстати, проверила - ворд может сохранять стиль, копируя форумную ветку в виде таблицы. Так что можно выделить "чистую" тему, убрав треп, и поместить ее в библиотеку форума. Это предохранит наиболее полюбившиеся темы от любых случайностей...

Kupnu4
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 295
ЗарэгістраваныCOLON 28.11.2004 0:02
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Kupnu4 » 03.04.2005 23:30

Хорошая мысля... Очень хорошая... А насчет нескромного вопроса - думаю задержиться всё... У нас со Стрелочкой сейчас оч-чень большие проблемы с её родителями...

Arrow
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 500
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Arrow » 14.04.2005 16:14

Ну... Выяснилось, что проблемы со временем никуда не деваются... Ладно, Бог и ними...

Насчёт пополнения библиотеки - угу, пополним, скоро...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 15.04.2005 8:55

І вовсе не всегда. Іногда успешный человечище становітся ім после преодоленія неудач. А поплакаться всем можно, это иногда даже полезно. Кроме того, Денис, вот скинув имидж, ты ВСЕГДА успешен?

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 15.04.2005 14:45

Кто ж признается?:-))))

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 27.10.2005 17:19

Рада сообщить, что в ближайшее время в библиотеке форума будет пополнение. И это здорово. Спасибо. Пока подержим интригу, кто это да что это, но уже начала читать - нррррравится....[^]
А тему решила с 5 страницы наверх вытянуть..[:)]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей