Новый движок форума - ваши замечания и предложения.

Усе пытанні і прапановы наконт сайту, форумаў, FTP-доступу, галасаванняў і да т.п. - сюды!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Боська
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 724
ЗарэгістраваныCOLON 20.10.2005 0:37
АдкульCOLON з-пад Менску
CONTACTCOLON

Паведамленне Боська » 21.11.2005 2:56

ещё один вопрос, а как бы это так сделать, что бы информация об ответе на форуме на ящик не приходила, о то знаете ли очень уж захломляет ящик. :?
сор должен сидеть в избе (с)

pivalex
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 154
ЗарэгістраваныCOLON 06.10.2004 10:27
CONTACTCOLON

Паведамленне pivalex » 21.11.2005 8:34

поддерживаю - нельзя ли чтобы при получении сообщения вылазило окно с сообщением об этом
- Вы арестованы!
- У тя пистолетик-то есть?
- Тогда задержаны... - ©

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 21.11.2005 8:57

Боська пісаў(а)COLONпочему нету ссылки на главную страницу из форума? или я её не вижу, так подскажите, где она?
Если Вы про главную страницу сайта - действительно, пока нету... (((
будет... )))
Боська пісаў(а)COLONещё один вопрос, а как бы это так сделать, что бы информация об ответе на форуме на ящик не приходила, о то знаете ли очень уж захломляет ящик.
Зайдите в свой профайл (сверху "уласныя налады") и отмените внизу в настройках уведмление на почту (строка "Заўсёды паведамляць мне аб адказах" должна быть выключена)
Кроме того, Вы можете отменить уведомление о личных сообщениях: "Паведамляць аб новых асабістых паведамленнях"
pivalex пісаў(а)COLONподдерживаю - нельзя ли чтобы при получении сообщения вылазило окно с сообщением об этом
Если у вас в профайле стоит настройка "Паказваць новае акно, калі ёсць новае асабістае паведамленне", то так и происходит (для лички). Что касается ответов Вам на темах, такой возможности нет. Однако когда Вы заходите на форум, можно увидеть, на каких темах появились ответы со времени Вашего последнего посещения (меняется цвет листочка у названии темы).
Всем удачи!!!

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 21.11.2005 20:20

Некаторыя змены на 21 лістапада:

1. зменены час на сэрверы :)
2. па змоўчанні для ўсіх карыстальнікаў стаіць опцыя "не паказваць адрас электроннай пошты"
3. па змоўчанні для ўсіх карыстальнікаў стаіць опцыя "не дасылаць адказы аб новых паведамленнях на Форумах на паштовую скрыню"
4. па змоўчанні для ўсіх карыстальнікаў стаіць опцыя "не дасылаць прыватныя паведамленні на паштовую скрыню"
Destruam et aedificabo!

-SLOVO-
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
ЗарэгістраваныCOLON 16.11.2005 1:26

Паведамленне -SLOVO- » 23.11.2005 13:38

Почему голосованіе не правільно работает?

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 23.11.2005 14:31

Хотелось бы узнать, это только у меня такой глюк или у всех? СЛисток у темы, на которой есть новые ответы - оранжевый, на которой нет - белый. ОК. Но, когда я просматриваю тему, отвечаю на неё, а потом опять выхожу на главную страницу форума, листок по-прежнему оранжевый... :(

Сизый
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 341
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2005 1:53
CONTACTCOLON

Паведамленне Сизый » 23.11.2005 14:42

Походу глючит только У Тебя
2 Ольга - а как создать "суполку"?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 23.11.2005 15:58

Moorray пісаў(а)COLONХотелось бы узнать, это только у меня такой глюк или у всех? СЛисток у темы, на которой есть новые ответы - оранжевый, на которой нет - белый. ОК. Но, когда я просматриваю тему, отвечаю на неё, а потом опять выхожу на главную страницу форума, листок по-прежнему оранжевый... :(
Если вы используете кнопочку "Назад", то так оно и должно быть.. Если возвращаетесь на страницу, нажимая "Спіс форумаў Юрыдычны Факультэт" - не должно...
Еще часто помогает кнопочка "Обновить"
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 23.11.2005 16:39

Сизый пісаў(а)COLON 2 Ольга - а как создать "суполку"?
Узроўні удзельнікаў ды суполкі

если вопросы останутся - конкретизируйте.
Всем удачи!!!

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 23.11.2005 18:22

-SLOVO- пісаў(а)COLONПочему голосованіе не правільно работает?
на самом деле оно работает правильно - существует несоклько тестовых опросов, несколько реальных.. и ни у кого не было глюков. Почему в оношении Вашего опроса возникла такая пролема стоит видимо поинтересоваться у Вас.. Опрос был заменён на корректный.
Destruam et aedificabo!

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 26.11.2005 18:57

Лого сверху слева ведёт на сайт факультета, для перехода на первую страницу Форумов (список) введена ссылка в верхнем меню - Спіс Форумаў, а также можно использовать существовавшую ссылку "Спіс форумаў Юрыдычны Факультэт"
Destruam et aedificabo!

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
ЗарэгістраваныCOLON 21.03.2005 15:17
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 30.11.2005 14:58

Предлагаю сократить кол-во прилемленых топов!!! Ато они иногда мешают увидеть главное!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 02.12.2005 9:11

Прылепленные топы - служебные = чтоб не искать, если возникнет необходимость пожалитьься не в личке, а публично. Кроме того, это задумывалось как своеобразная доска объявленийсо стороны администрации - сделал дело - отчитался.

Изменила название одной из тем, чтобы они смотрелесь покомпактней.. ))

А что главное они мешают вам увидеть?
Всем удачи!!!

NEMO
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 181
ЗарэгістраваныCOLON 21.03.2005 15:17
АдкульCOLON Benin

Паведамленне NEMO » 07.12.2005 14:28

Почему-то если отвечаю через хутки адказ, то он просит снова логин и пороль... Я ввожу, но моё сообщение не добавляется все равно! :twisted: Народ я в таком глюке одинок??? Что с этим делать!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 07.12.2005 22:11

галочку на автоматическом входе при каждом поещении поставил?
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей