Администрация форума. Сообщения, жалобы, претензии.

Усе пытанні і прапановы наконт сайту, форумаў, FTP-доступу, галасаванняў і да т.п. - сюды!

МадэратарCOLON Moderator Team

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 19.11.2005 15:58

Moorray пісаў(а)COLONЛайтер, немного не поняла, к чему относились цитаты...
к твоему посту

КодCOLON Вылучыць усё

Тема "Who is moderator"... Who is Matrix, Neo?
и эта.... What is the Matrix... :lol: :lol: :lol:

хех пост №1000
Апошні раз рэдагавалася 1 L1Ghter, усяго рэдагавалася 20 раз(а).
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Re: Модераторы и администраторы на форуме. Жалобы и претензи

Паведамленне olga » 19.11.2005 22:54

-SLOVO- пісаў(а)COLON
olga пісаў(а)COLONПрежде всего хочу представить уважаемым участникам новых модераторов форума. Идея о расширении штата администрации назрела давно и была бы воплощена в жизнь немного раньше, если бы не переход на новый движок.

Модераторы ShTEin, Yantar и L1Ghter - по сути, давно уже являлись таковыми. Дело в том, что с этими участниками я общаюсь давно и достаточно близко, и каждый из них не раз помогал мне на форуме советами, своими постами и просто указанием в приватном порядке мест форума, где творились безобразия, для принятия мер.
Ха, вот те на.Бабушка приехали! Оказывается людей делают модерами не из-за профессиональных качеств, а лишь за вышесказанное. Еще один бесценный пост Ольги пошел мне в копилку.Так держать Ольга!
2 -SLOVO- Если Вы думаете, что я буду терпеть Ваши выходки еще в течение месяца и уже на новом форуме, то Вы глубоко ошибаетесь.

Оскорбительное отношение к участникам форума, а тем более к администрации в лице модераторов и администраторов, не поощрялось там и запрещено тут. Поясню - такое панибратское отношение ко мне лично считаю недопустимым и требую публичного извинения. Тем более, что Вы знаете меня в реальной жизни.

Простите, но лимит моего терпения исчерпан - можете собирать в архив мои высказывания на форуме, но избавьте меня от Ваших комментариев и иронических поощрений типа "Так держать, Ольга!"

Предупреждение по этому поводу было уже Вам вынесено модератором, я лишь добавлю, что учитывая Ваши прежние заслуги, повторного предупреждения не будет. Меры воздействия будут сразу более жесткими.
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 20.11.2005 18:46

Представляю участникам нового модератора, который будет курировать раздел "Белорусское право" - Kalinin - прошу любить и жаловать!

Надо сказать, что мне стоило немалого труда уговорить Сергея Артуровича согласиться стать модератором. Переговоры велись в течение года. Но в связи с переходом на новый движок и начинанием новой эры форума, а также в связи с тем, что "Белорусское право" - единственный раздел, остававшийся без модератора, удалось убедить Сергея Артуровича согласиться на этот пост.

Спасибо ему большое! Пусть не обижаются студенты и гости-юристы, но по убеждению администрации форума, эти ветки (профессиональные) должны курироваться профессиональными юристами, имеющими отношение к факультету.

Что теперь и сделано. Напоминаю, что на политологической ветке имеет права модератора Polit_nauka, и это профессиональный политолог.
Всем удачи!!!

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 20.11.2005 18:49

наконец-то он согласился :D ...Сергей Артурович единственный преподаватель, который на равных живет с нами на форуме.Я рад, что теперь он еще и модератор, будет к кому за советом обращаться :wink:
Цените книги-они источник фиги!

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 10:50
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 22.11.2005 13:13

Это радостная новость...
Кстати: мне кажется, или Слово (уж не знаю, как теперь его ник пишется) стал гораздо более вежливым на всех форумах? Или он притворяется?
т-ТОЖЕ МНЕ, РЕМБО-2...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 22.11.2005 19:06

ответ ты сама увидишь ...

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

О блокировании участника Слово

Паведамленне olga » 24.11.2005 10:51

Администрация форума приняла решение о блокировании участника -SLOVO-
Ник Слово уходит в историю и перестает существовать на Форумах юридического факультета.

Неуважительное отношение к администрации форума в лице модераторов и администраторов; невыполнение требований администрации (см. выше на этой теме, пост от 19.11); неподчинение действиям администраторов (самовольное изменение названия темы, после того, как оно было откорректировано администратом, регистрация новых ников при блокировке - сейчас "Слов" в разных вариантах - 15); заведение тем, дублирующих уже существующие; оскорбительный тон обращения к участникам; резкость высказываний, провоцирующая на разговор в таком же резком ключе других участников - действия, несовместимые с принципами наших Форумов.

Лимит доверия исчерпан. Почти 3 месяца - достаточный срок, чтобы скорректировать свое поведение на Форумах.

http://www.law.bsu.by/forum/viewtopic.p ... 8&start=15
Всем удачи!!!

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
АдкульCOLON Черррнобыльские вересковые пустоши. 315 км. на юго-восток... на Истинный Полдень.
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 24.11.2005 12:30

Предложение.
Вырезать СЛОВО во всех вариантах из списка участников.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 24.11.2005 12:39

как говорил уважаемый Калинин:"А на сим поставте точку...." :?
"Он улетел, но он обещал вернуться..."(с) Фрекен Бок :wink:

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 24.11.2005 23:08

Сорри, но люди живы, пока жива память о них....
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 25.11.2005 9:41

Moorray пісаў(а)COLONПредложение.
Вырезать СЛОВО во всех вариантах из списка участников.
Меня удивляет ваше предложение.
История, она и есть история, даже если это история форума. Ее ни к чему переписывать и приглаживать. Как и любую историю.
Честно говоря, мне жаль, что все это завершилось именно так. Слово на форуме практически от основания, зачем ему понадобилось раздувать конфликты, создавать эту невыносимую обстановку и так далее, мне до сих пор непонятно - администрация сделала все, что могла, какое-то время даже было тихо.
И поставим на этом точку. Нехорошо обсуждать человека на форуме, на который у него нет и не будет доступа. Слово - это история.
Всем удачи!!!

Moorray
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1419
CONTACTCOLON

Паведамленне Moorray » 25.11.2005 11:39

Ладно, это было слишком жестокое пррредложение... но нажмите на ссылку "Удзельники" (именно оттуда предлагалось вырезать, собственно)... почти десяток страниц с людьми, которые ни разу не ответили. Смысл? Хотя... ладно, пусть исторррия остаётся историей. А Слово, кстати, при особом желании зарегистрируется под абсолютно другим ником, но манерррры у него останутся теми же...

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 25.11.2005 13:01

я, кстати, солидарен с муркой...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 26.11.2005 1:42

кстати, моя сие высказывала ой как давно, Ольга не припомнишь?
Всех нулей под нож! Не потому,что они мне несимпотичны, некрасиво просто.
А насчет "Словы" зарегить левый ник с адекватным мылом очень просто.
Фэйсконтроля же нет....

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 26.11.2005 17:51

нули остаются.. :) дело в том, что я хочу привязать базу форумов к доступу ФТП + доступу к сайту - там будут интерактивные разделы.. нулевиков будет ещё больше.. надо идти к тому, чтобы был один акаунт.
Destruam et aedificabo!

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей