Всё о форуме.

Усе пытанні і прапановы наконт сайту, форумаў, FTP-доступу, галасаванняў і да т.п. - сюды!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Секретарь
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 132
ЗарэгістраваныCOLON 31.03.2003 11:51
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Секретарь » 26.05.2003 8:20

Серьезно! Легко и просто.Я думаю,что мне не показалось,когда мышка начала сама двигать по экрану и нажимать на ссылки.

Со студенческим приветом!(СЕКРЕТАРЬ)

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 26.05.2003 10:03

аа.. млин.. ну, есть такое... :) ток это не шпионаж, да и мышка не должна была нажимать на ссылки.

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 25.07.2003 11:54

В связи с планируемым переходом на единый акаунт пользователя сервера юрфака при пользовании всеми сервисами изменён механизм авторизации на форумах. Внешне это ничем не выражается кроме как возможным неопознаванием пользователя, вошедшего в систему до изменения мезанизма (при включенной опции "Сохранить пароль"). При повторном входе всё нормализуется.

--
Destruam et aedificabo!

Cleric-san
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 8
ЗарэгістраваныCOLON 22.09.2003 15:46
АдкульCOLON Japan

Паведамленне Cleric-san » 01.10.2003 20:18

Тов. админ ! прочтите мой пост во тут http://www.law.bsu.by/forum/topic.php?T ... hichpage=2

Начал учить японский... эх... дурная штука это аниме...

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 03.10.2003 13:18

Уважаемый Admin и модераторы.Что за безобразие творится на политологическом форуме?Почитайте подфорум "Война в Ираке..." Всякая нецензурная брань.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 03.10.2003 14:17

Модератору пришлось поработать над тремя постингами. [}:)]
Надеюсь, больше такого не будет. Я было зауважала Вас в связи с изменением взглядов на формальную сторону существования общественных организаций и добровольным (Да?) уходом с руководящей должности. А тут такие вещи на форуме - "ВЫЯСНЮ, КТО ТЫ, И ПРИМУ МЕРЫ", да еще выдача фамилии вместо ника. Это напоминает печально известные времена... Неужто Вы за то, чтоб они вернулись?
Вами упомянутая "нецензурщина" и Ваши постинги отмодерированы.

Всем удачи!!!

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 03.10.2003 14:23

"ВЫЯСНЮ, КТО ТЫ, И ПРИМУ МЕРЫ"////????????????? Я ГОВОРИЛ ТАКОЕ,ВОТ ТАК ИМЕННО?

Taelih
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 35
ЗарэгістраваныCOLON 09.01.2004 3:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Taelih » 09.01.2004 4:23

не. белорусский язык на форуме это перебор. имхо ;)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 09.01.2004 13:53

В интерфейсе? Со временем будет возможность выбрать язык. Пока белорусский выбран первым сознательно - и здесь, и в оболочке сайта. А есть непонятные места? [;)]

В постингах? здесь никто никого не неволит...[:)]

PS. Мне очень нравится имхо. Уважаю таких людей.

Всем удачи!!!

Taelih
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 35
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Taelih » 10.01.2004 3:45

да с постингами - люцифер с ними :) про iface конечно :) русский - как традиция - \ + не столько экспансия сколько обычай чтоли :) ,а белорусский смотрится не как символ уважения, а скорее чтото лишнее и перегиб палки :) как будто по заказу сверху. мол сказали продвигать - вот мы и продвигаем :)

имхо - истинное мнение . оспоришь :) - как вариация. для разнообразия и высоты полета :)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 10.01.2004 9:18

Традиции выдумывают и устанавливают люди. Они же их и ломают, устанавливая новые. Я за возможность выбора языка - чел должен иметь такую возможность и быть там, где ему комфортно. Однако основной интерфейс сайта (и тем более форума)любой страны должен быть настроен на язык именно этой страны.. [;)] Никому не приходит даже в голову в Германии, например, или даже в Литве, заставлять разговаривать по-русски (это личное дело каждого, даже если он и умеет)...то же и с интефейсами....Не согласен?

Когда я совсем не знала, что есть ИМХО, мне объяснили, что это означает "По моему скромному мнению".
В оригинале: <b>in my humble opinion</b> [^]

Всем удачи!!!

Taelih
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 35
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Taelih » 12.01.2004 3:46

согласен но не в полном объеме. у нас два гос языка в отл от Германии к примеру. ;) и говорят на на нем подавляющее большиснтво. право выбора это волшебно. но дефолт то по законам логики должен делаться под большинство всетаки ы?

имхо разное бывает :)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 12.01.2004 11:22

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Taelih</i>

русский - как традиция - \ + не столько экспансия сколько обычай чтоли :) ,а белорусский смотрится не как символ уважения, а скорее чтото лишнее и перегиб палки :) как будто по заказу сверху. мол сказали продвигать - вот мы и продвигаем :)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Продвижение белорусского по мере скромных сил и возможностей - это не заказ сверху, а убежденная позиция администрации сайта, (которая, кстати, ровно пополам состоит из представителей русского и белоруского).

При всем уважении и любови к своему Великому и Могучему (Вы догадались, именно я русская по крови и есть), при официальном двуязычии (есть такое и, я думаю, будет всегда - скандинавы прекрасно живут с двуязычием) все-таки страна называется БЕЛАРУСЬ, поэтому считаю, что именно этот язык (из двух) должен использоваться по дефолту. Иначе страна Беларусь вечно будет оставаться русскоязычной...

А для тех, кому неудобно, будет введен русский вариант - на главной странице об этом уже заявлено ;)), просто все сразу не сделаешь...
Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 12.01.2004 11:26

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Taelih</i>
имхо разное бывает :)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote"> Об этом поподробнее, плз.....[:)]

Всем удачи!!!

Taelih
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 35
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Taelih » 14.01.2004 1:34

да лан. я ж так. что толку с мечем да против танка :)

насчет имхо дык из контекста беседы :) бывает imho а бывает имхо :)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей