Всё о форуме.

Усе пытанні і прапановы наконт сайту, форумаў, FTP-доступу, галасаванняў і да т.п. - сюды!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 14.01.2004 3:17

Не пойму - спор прекращен, потому что убедила или в контексте "вам все равно ничего не докажешь"?

Всем удачи!!!

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 06.02.2004 19:41

Паважаныя карыстальнікі! Скрыпты форуму былі дапрацаваныя, і зараз, як паказвае нашае тэставанне, праблем з кадзіроўкай старонак не назіраецца. Калі ў вас такая праблема ўзнікне - калі ласка, пакіньце запіс ў гэтай тэме альбо ў гасцявой кнізе на сайце. Дзякуй.

--
Destruam et aedificabo!

mountebank
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 12
ЗарэгістраваныCOLON 27.03.2004 1:07
АдкульCOLON Burundi
CONTACTCOLON

Паведамленне mountebank » 27.03.2004 1:43

пожелание: не надо с фрума делать чат!!!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 29.03.2004 19:48

Есть такое...Да пусть болтает народ...у каждого своя манера общения...
рука не поворачивается модерировать... или предупреждать...[:)]

Всем удачи!!!

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 30.03.2004 11:15

Не нравится - не читай! Ну, кто тебе мешает тоже поболтать с кем-то, если вы оба в этот момент на сайте?

Если свобода однажды поселилась в сердце человека - даже Боги бессильны!
Экзюпери

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 30.03.2004 12:46

2 AleksiK: Я думаю, здесь имелся ввиду не чат в буквальном смысле (когда оба в одно время в одном месте), а форма постингов - короткие и обращенные к конкретному лицу, так что остальным вроде и встрять-то неудобно...[:I] [;)] В результате и про тему все забыли, и наблюдать чужое общение, не имея возможности поучаствовать, не всем нравится...[:(]

С другой стороны - вопрос, конечно, спорный. Вон как вы с Еуе в свое время увели в бок тему про заграницу - и ничего, вернулась она в свое русло. [:)]

Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 02.04.2004 18:33

Обращаю внимание участников, что количество тем на некоторых форумах, а именно в <b>Zдесь Nет границ общению</b> и в <b>Знакомствах</b>, уже не помещается на одной странице...[8D]

Поэтому если вы давно не были на форуме (так случилось) и не видите название темы, которая когда-то вас заинтересовала (или вы ее завели), обратите внимание на поле <b>Старонка</b> в правой верхней части экрана. Возможно, нужная вам тема "ушла" на 2 или 3 страницу [;)]

Всем удачи!!!

Spadar
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 72
ЗарэгістраваныCOLON 15.04.2004 20:24
АдкульCOLON Antigua and Barbuda
CONTACTCOLON

Паведамленне Spadar » 17.04.2004 14:59

Дарэчы, параіў бы змяшчаць подпісы драбнейшым шрыфтам. Бо часам не відаць мяжы паміж подпісам і тэкстам паведамлення.

Utopia banished

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
ЗарэгістраваныCOLON 23.04.2003 13:26
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 23.04.2004 21:34

СМАЙЛИКОВ, новых и прикольных, ведь ето не так и сложно...
на любом форуме их очень-очень... выбрать несколько и сюда...

<font color="red">если я живу - значит это кому-то нужно...</font id="red">[:I]

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 04.05.2004 13:49

видно мое мнение никого здесь не интересует... ну и ладно... не очень то и хотелось...[V]

<font color="red">если я живу - значит это кому-то нужно...</font id="red">[:I]знать бы кому? и зачем?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 04.05.2004 18:29

Неправда, нам интересны и принимаются к сведению все предложения и замечания. Мною как главному наблюдателю все транслируется админу, который программит непосредственно. Честно говоря, насчет того, чтоб подпись как-тоотделить от основного текста, считаю более актуальным, чем увеличение смайликов (хотя иной раз, и достаточно часто, мне тоже не хватает их для выражения чувств ;) но в целом и в общем считаю их количество достаточным). Возможно, со временем форум вообще поменяет облочку (в том числе и смайлы увеличатся, и приват появится...)
Приношу извинения всем, кто дал предложения и не получил хоть какого ответа. :)) Обещаю исправиться ;))

Всем удачи!!!

Перавёрнуты Бураціна
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 597
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Перавёрнуты Бураціна » 05.05.2004 16:44

так подпись у некоторых и так выделена... а смайлкиво мало! Еще бы штук 10, есть такие симпатичные, анимированне, выражающие как раз то, что хочется передать без слов...

<font color="red">если я живу - значит это кому-то нужно...</font id="red">[:I]знать бы кому? и зачем?

november
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 272
ЗарэгістраваныCOLON 13.04.2004 12:02

Паведамленне november » 25.06.2004 17:11

<font color="blue">а почему нет возможности вставить фотки в инфо, а так же, чтобы можно было вставить под своим ником картинку (во многих форумах такое есть)</font id="blue">

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 26.06.2004 18:49

По поводу смайликов - это в принципе несложно, но может просто заменить что-то из существующих на другие? :) - просто как представлю ряд смайликов на весь экран - мне уж плохо..

Фотки как бы думали делать, да вот такая штука - размещение нашего сервера на канале БГУ всё же налагает свой отпечаток - скорость доступа к страницам зачастую желает лучшего.. если повесить графику - вообще всё будет грузиться по 3 часа.. а так, с минимумом графики, ещё приемлемо..

Подписи изменены - сейчас ваша подпись, которую вы пишите в профиле, не сохраняется вместе с сообщением, и её можно в любое время изменить, и она будет изменена на всех ваших сообщениях. Правда, всё это работает только с теми сообщениями, которы были написаны после введения данной функции.. Что касается разделительной линии - то здесь как бы свобода действия.. :) Кто как хочет - так и разделяет.. возможно, действительно стоит её сделать.. но это уменшит возможности для творчества так сказать :)

zmicier
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 18.08.2004 16:54

Паведамленне zmicier » 25.08.2004 12:00

Вялікі вам рэспэкт за беларускую мову! Адразу бачна што юрысты тут беларускія [;)]

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей