Всё о форуме.

Усе пытанні і прапановы наконт сайту, форумаў, FTP-доступу, галасаванняў і да т.п. - сюды!

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
с3ро1
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 22.05.2005 1:23

Паведамленне с3ро1 » 22.05.2005 1:56

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты admin</i>
2 оба: Вы только с просмотра 3го эпизода Звёздных войн вернулись или как? :)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Зачем же сразу обощать? Я на одной полке с тем субъектом стоять не буду.
И звездные войны я смотреть не стану. Я больше на Феллини и Скорсезе специализируюсь. Обижаете [:)]

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 22.05.2005 8:31

анализ количества постов у верхнего с3ро и нижнего с3ро вынуждает согласиться с мнением батьки Махнача - "А казачок-то засланный!"

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 22.05.2005 8:36

Г-н Админ, особенно прикольно звучит "как показывает практика:)))" У Вас есть практика? Вы работаете с людьми? Вы следователь, адвокат или помощник прокуратуры по общему надзору? Или может Вы хотя бы занимаетесь в юрклинике?
Или Ваша практика общения с людьми сводится к стандартному набору - однокурсники-преподаватели-друзья по интересам (в данном случае программеры)? Непрезентативная выборка для того, чтобы делать выводы о знании жизни, да-с. Доктор Гонзо с Вами не согласен.

c3po
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 10.05.2005 13:51

Паведамленне c3po » 22.05.2005 11:22

он с йими пиво пйот ижжжалуеццо на известную йему особу. а потом гадит ф форум администраторскими полно мочиями. типперь савиршено непнять, кто чиво песал и от чьево имени. лично я хачу скозать, шо ситрипио отрекаеццо от ранее на писанного полностью и нас овсем, так как ево тихническая информация поцделана!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 22.05.2005 14:12

2 с3ро и polovina: мне стыдно за вас. Гадить и брехать, взрывать форум изнутри, воровать пароли пользователей, извращаться каким-либо иным способом - это, конечно, проще, легче, возможно, кому-то интересней, чем вести дискуссии на правовую или философскую тематику, чем просто общаться, высказывая свое мнение нормальным языком....
НО НЕУЖЕЛИ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ ВАМ УДОВОЛЬСТВИЕ? Ну пошалить, убрать постинги, завести первокуров ни на чем, но сейчас уже война? А? Опомнитесь! Ведь это ваш юрфак, ваш форум, помогите ему, а не занимайтесь ерундой.

2 admin: Не заводись. Не уподобляйся.

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 22.05.2005 18:40

у меня стырили пароль.

c3po
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 54
ЗарэгістраваныCOLON 10.05.2005 13:51

Паведамленне c3po » 22.05.2005 20:32

и у меня. может, не стырили, но тогда подобрали - он простой. свинство!

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 23.05.2005 16:46

Ольга, уважаемая, поменьше пафоса. Гадить, брехать, взрывать, воровать, извращаться - что за глаголы?
Меня всегда поражала привычка некоторых людей очернить то, что они не понимают/им не нравится/не вписывается в их систему ценностей. Мне вот интересно, чем Вам не угодил падонковский язык? Вам не нравятся новые лексемы? В них ничего нецензурного нет.
Кстати, Интернет тем и ЖЖОТ, что в нем можно писать что хочешь и что думаешь. Те, кому не нравицца , могут идти... в другое место читать. Или не читать. Или написать афтору что он чудаг.
По поводу занятия ерундой и убийства форумов. Обратите внимание, чем занимаются в основном посетители этого форума. Обсуждают, кто более не красив, кто больше любит декана, чье лицо более симпатично - Браусова или Шепелева. И этот форум можно убить? Он уже мертворожденный. Отдельные посетители друг перед другом хвалятся, кто больше веток уведет в оффтоп, то есть, кто больший словоблуд. Как говорится, "какая страна, таки и теракт". То есть, проблема не форуме, а в людях.
А появление Вечерыча в эту затхлое собрание внесло свежую струю. Кстати, насчет новых лексем. Вы никогда не задумывались, как можно передавать интонацию в Инете кроме банальных смайликов:)
Сравните:
1. Уважаемый, а не были ли бы Вы столь любезны пойти утопиться в собственном умывальнике, дабы избавить нас от вашего кретинического словоблудия и идиотского позерства, прикрытого стремлением облагородить общество, но на самом деле попахивающего дешевым снобизмом и попыткой самоутвердиться.
2. Аффтар, выпей йаду.
Одинаково, за то второе короче.
Так что "учите албанский". И еще "отучаемся говорить за всех!"
Бихимот жжошь, дайте две!

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 23.05.2005 16:49

Да еще, за незнание творчества Акулы Хантера (мир ему!) всем посетителям выставляется минус.
С уважением, Доктор Гонзо.
П.С. Счас скину информацию про аффтараф, а то многие не в курсе, от Гоблина Гаги, вообще, наверное, в обморок упадут.

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 23.05.2005 17:21

Аффтар "Русского Newsweek": "падонки" из Питера создали новый русский язык

Русская версия еженедельника Newsweek в своем последнем номере разместила статью, посвященную "новому русскому языку" рунета. Впервые язык возник не стихийно, а в результате целенаправленной деятельности энтузиастов. И впервые – сначала в письменном виде – в интернете, и уже из него новые слова и выражения стали перениматься устной речью. Текст статьи - http://runewsweek.ru/theme/?tid=16&rid=215

--
<i>Администратор: сообщение было отредактировано - текст статьи заменён на ссылку.. Пжалуйста, впредь постарайтесь делать аналогично - бессмысленно в Сети копировать данные, если они и так доступны.</i>

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833
ЗарэгістраваныCOLON 18.03.2003 0:04

Паведамленне Eye » 23.05.2005 21:12

Я читал это. Ну и что?
Видимо дело обстоит не совсем хорошо, если для обоснования своей позиции Вам пришлось привести такую обширную выдержку, вытянутую из недр инета. Сам по себе падонковский язык не породил должного эффекта свежей струи? Массы оказались не готовы?

Наверное, эта статья должна была помочь произвести впечатление на темных и грубых людей.

Честно говоря, напоминает поведение недоучки-гимназиста, который начитавшись дрянных журналов начинает проповедовать на каждом шагу «прогрессивные» идеи. Но на него никто не обращает внимания (то ли идеи яйца выеденного не стоят, то ли гимназист не умеет их донести). И вот он от безысходности начинает поминутно ссылаться на авторитетов: так делает вся Европа, так думает господин Сысуев, так пишет Вашингтон пост, это новое слово в искусстве.
Скучно.

Знаете, в чем проблема на мой субъективный взгляд? Точно не в падонковском языке. В умелых руках и при светлой голове это замечательный инструмент.
Но каждый язык выражает какую-то мысль. Так вот в Ваших выступлениях, по-моему, иногда проглядывает что-то злобное, подленькое. Каким бы языком Вы не пользовались, нутро проявится.

Ваша свежая струя в форуме может быть описана одной фразой (уж простите не из Акулы Хантера): приятно быть блохой на теле льва. Более ничего.

Я полностью разделяю Вашу точку зрения по поводу мертворожденных форумов и разговоров ни о чем. Подтверждаю, что подавляющее большинство, например, моих постов – треп чистейшей воды. Осознанный треп. Треп ради трепа. Без цели и стыда, но, без злобы. Такое уж тут место. И что Вы предлагаете теперь делать? Смотреть как Вы вылизываете до блеска падонковским языком статую собственного тщеславия?
Удачи.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 24.05.2005 7:26

А то, что Вы делаете, подписываясь Гонзо - это уже не гимназия. Это детский сад. Искусственный ореол таинственности, причастности к чему-то недоступному и необычайно интеллектуальному.

По-моему,Вы дурно, неправильно восприняли Томпсона, которого называете Акулой. А вероятнее всего Вы просто насмотрелись фильма "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" (классный фильмец), под влиянием читанули одну, другую книжонку Томпсона и решили возвестить об этом на весь свой мирок.
Нет.Это не гонзо. Это гораздо хуже.

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 24.05.2005 9:20

Да нет, уважаемый Глаз, Вы где-то увидели обоснование моей позиции? Какие авторитеты, какая мода? Статья предоставляла собой ознакомление с данным явлением, ничего больше.
Да, спасибо сэнсей за верное наставление, буду читать Томпсона, пока не пойму ПРАВИЛЬНО. И еще КНИЖОНКИ поищу, чтобы возвестить об этом весь свой МИРОК. Ремарка: Вы сами много КНИГ написали или хотя бы одну КНИЖОНКУ?
У Вас я так понимаю роль благодарная, папика что-ли или дядюшки? Отечески снисходительного, справедливого, всеведующего и бесконечно доброго.
На Ваши заготовки житейской муждрости можно ответить только фразой из детского сада : "А мозг не жмет?" Снобизм, уважаемый, не есть хорошо. И не Вам решать, к счастью, кому трепаться, а кому нет.
Ханжа, убей себя.

Eye
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1833

Паведамленне Eye » 24.05.2005 10:03

Я не написал ни одной книги. Пока только десятка полтора статей для СМИ, сотню-другую лекций для публичных выступлений, специализированных лекций для определенных лиц, лекций для студентов. Да еще чуть больше тысячи произведений иного рода, каких не скажу - Вам без надобности.

На роль папика не потяну. Ни по возрасту ни по пофигистскому складу характера.

Что Вы будете трепать, к счастью - Ваше дело. Но я люблю почитать качественный треп, которым вы тут иногда отмечаетесь. Поэтому выступил с некоторыми критическими замечаниями. А то Вы тут набросились на детей,Акулами пугаете да дохтурами из Лас-Вегасской истории.

А на счет всего остального. Живите и трепите как хотите, мне то какое дело. Каждому свое.

Да только Акула-то плохо кончил.

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 24.05.2005 10:24

Акула в следующей жизни будет хищником, да.
Но большинство людей перерождается в травоядных.
Алаверды, если резко ответил, но слово подлость, извините, к себе не отношу.
Да кстати, ключевое слово я так понимаю, ПОКА. С удовольствием бы почитал вашу первую книгу. Статьи на какую тематику?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей