Абитуриент 2005

Возможность для абитуриентов задавать вопросы и получать информацию. Место встречи изменить нельзя, и если это место - юрфак, то наш форум именно то, что нужно.. ;)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
NesoglasnaYA
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
ЗарэгістраваныCOLON 07.06.2005 0:06
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне NesoglasnaYA » 05.08.2005 23:57

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Kalinin</i>

І ячшэ, праз некалькі гадзін я ўжо не выконваю абавязкі памочніка адказнага сакратара па юрыдычнаму факультэту, еду адпачываць, так што ўсім усяго найлепшага.
І раю ўсім, асабліва платнікам, мне будзе не шкада грошы Вашых бацькоў, калі Вы не будзеце вучыцца і выконваць вучэбны план, гуляць і вельмі доўга хварэць на спірытус, то як мая рука не дрыжэла, ставячы подпісы на Вашыя справы, так яна не будзе дрыжэць ставячы, або не ставячы (калі гэта будзе аб'ектыўна) адзнакі.

З павагай

С. А. Калінін
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
1- А будет помощник ответственного секретаря по юридическому общежитию?
2- Простите мне мою необразованность: А что такое "спiрытус"?
3- Сергей Артурович, спасибо Вам огромное! Вы нам очень помогали втечении всего этого тяжёлого и для нас и для Вас времени.
Будем стараться изо всех сил (ИМХО уже не терпится)! Надеюсь, что мы с Вами встретимся на лекциях, несмотря на то,что я на правоведении (как приятно говорить об этом без слова "если" и "когда")... Весёлого Вам отдыха!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 11.08.2005 19:41

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты NesoglasnaYA</i>
1- А будет помощник ответственного секретаря по юридическому общежитию?
2- Простите мне мою необразованность: А что такое "спiрытус"?
3- Сергей Артурович, спасибо Вам огромное! Вы нам очень помогали втечении всего этого тяжёлого и для нас и для Вас времени.
Будем стараться изо всех сил (ИМХО уже не терпится)! Надеюсь, что мы с Вами встретимся на лекциях, несмотря на то,что я на правоведении (как приятно говорить об этом без слова "если" и "когда")... Весёлого Вам отдыха!<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Извините за столь долгий НЕответ ))) Приемная комиссия - очень жаркое место. Трудно выкроить время.

1. Ответственный уже есть. По общежитию никому ничего не обещают, только собирают документы (в приемной комиссии) и будут их рассматривать до 31 августа.

2. "спiрытус"=спирт

3. Я тоже очень благодарна Сергею Артуровичу. Даже не надеялась, что такое возможно. Компетентно и авторитетно. Хорошо, что народ оценил.

bezlikaja_Femida
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 7
ЗарэгістраваныCOLON 30.07.2005 9:49
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне bezlikaja_Femida » 11.08.2005 20:05

Ольга, скажите пожалуйста, собрание первокурсников 31 августа это, что за событие. В смысле официальное, торжественное, я имею в виду на подобие обыкновенной линейки, или всё же 1.09.всё таки будет что-то подобное на 1 сентября?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 11.08.2005 22:53

На 31 августа 2005 года планируется торжественное открытие нового корпуса. Будет ли собрание первокурсников совмещено с приглашением официальных лиц и церемонией открытия, я пока не знаю. Да и к чему секреты раскрывать? ))) Придете 31, и все сами увидите и услышите.
...а 1 сентября - суровые будни начнутся ;))

bezlikaja_Femida
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 7
ЗарэгістраваныCOLON 30.07.2005 9:49
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне bezlikaja_Femida » 14.08.2005 18:25

Олга, спасибо большое за ответ!

Mutik
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
ЗарэгістраваныCOLON 16.08.2005 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Mutik » 18.08.2005 10:14

Подскажите пожалуйста :
1.Сколько людей подало заявления на з/о?
2.Русский- это слишком страшно?
3.Что-нибудь слышно про проходной?
Заранее благодарен [:)]
Mutik

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 18.08.2005 10:25

Уважаемый Mutik!
Отвечаю на ваши вопросы:
1.http://www.law.bsu.by/forum/topic.php?T ... hichpage=2
2.кому как
3.когда как. зависит от года и поступающего контингента.

В этом году проходоной на дневное уже опубликован, а проходной на заочку будет опубликован сразу, как только будет известен. А будет это предположительно 20 августа, после окончания экзаменов.
Следите за темой "Объявления приемной комиссии" http://www.law.bsu.by/forum/topic.php?TOPIC_ID=424

Советую Вам ознакомиться с темами в данном разделе, а также с материалами на страничке "Абитуриенту" http://www.law.bsu.by/site/?12
Надеюсь, Вы найдете там много полезной информации. [^]

Mutik
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Mutik » 21.08.2005 15:28

Уважаемая Ольга!
Прочитал всё, что вы рекомендовали- нашёл много полезной информации. Спасибо за помощь!Однако у меня есть ещё несколько маленьких вопросиков:
1. Когда и как получить студенческий билет?
2. Когда и где пройдёт первое собрание (встреча, собесседование) администрации факультета со студентами?
Заранее спасибо
Mutik

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 21.08.2005 19:21

Уважаемый Мутик! Вы меня расстраиваете... встреча (собеседование) с заочниками состоялась 20.08.2005, собрание первокурсников дневного - 31.08 в 10-30 на Ленинградской, 8. И о том, и о другом есть инфа в теме "Объявления приемной комиссии"
Что касается студенческого - это в компетенции деканатов (деканат заочного будет на Ленинградской на 4 этаже) - там все и расскажут ;)) В прошлом году это растянулось надолго...
Так куда же Вы поступили? [:)]
Или я что не так поняла? уточните вопрос. Плиз. [:p]

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 21.08.2005 20:25

Ольга, скажите, пожалуйста, что значит "получить штамп о выбытии"? Где и когда это надо сделать?

Mutik
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 4
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Mutik » 22.08.2005 12:17

Уважаемая Ольга!
Поступил я на з/о юрфака (можете меня поздравить).
А на встрече, которая была 20.08., об этом ни слова не сказали...(об этом- см.21/08/2005 : 20:21:45)
Mutik

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 22.08.2005 12:34

<font color="red">2 Mutik: Поздравляю!!![:)]</font id="red">

На Ваш вопрос:
<b><font color="blue"><u>Заочное отделение (бюджетная форма обучения)
1 курс.</u></font id="blue"></b>
Организационное собрание состоится 12 сентября 2005 г. в 14-00 по адресу Ленинградская, 8 (деканат заочного отделения - на 4 этаже).
Про студенческий билет там и расскажут.

Установочная сессия - с 12 сентября по 1 октября 2005 года.

Об этом, а также о том, что Вы зачислены и что если Вы не прибудете на установочную сессию, то будете отчислены ))), сейчас пишутся Вызовы, которые официально Вам придут по почте.

Марина
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 12
ЗарэгістраваныCOLON 10.07.2005 20:04

Паведамленне Марина » 22.08.2005 16:21

1 Привет всем!!!
2 Кто знает, когда будет известно дали общежитие или нет???(в приемной юрфака сказали, что 31.08. Нельзя ли узнать об этом пораньше??)

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 22.08.2005 19:34

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты mira</i>

Ольга, скажите, пожалуйста, что значит "получить штамп о выбытии"? Где и когда это надо сделать?
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Уточните, пожалуйста, вопрос. В какой бумаге написано "получить штамп о выбытии" и в какой формулировке? И на какое отделение Вы поступили (дневное или заочное)?

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 22.08.2005 19:45

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Марина</i>

1 Привет всем!!!
2 Кто знает, когда будет известно дали общежитие или нет???(в приемной юрфака сказали, что 31.08. Нельзя ли узнать об этом пораньше??)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">http://www.law.bsu.by/forum/topic.php?T ... hichpage=2

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей