Абитуриент 2005

Возможность для абитуриентов задавать вопросы и получать информацию. Место встречи изменить нельзя, и если это место - юрфак, то наш форум именно то, что нужно.. ;)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Gl
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 06.07.2005 17:54

Паведамленне Gl » 22.07.2005 19:12

Насколько я понял, проходной балл на бюджет (правоведение) получился 196. Это так?
У меня 225 баллов. Скажите пожалуйста, что я должен делать в дальнейшем? Мне сказали, что надо бы появиться 24 июля в Минске, чтобы проверить себя на наличие в списке поступивших. Это обязательно делать? Можно ли этот список опубликовать на сайте?

Марина
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 12
ЗарэгістраваныCOLON 10.07.2005 20:04

Паведамленне Марина » 22.07.2005 19:47

1 Kalinin'у: Спасибо за поддержку и ответы на вопросы!!!!
2 NesoglasnaYA: Буду рада встретить тебя на юрфаке(1.09 или когда там начинается учеба), надеюсь, мы узнаем друг друга. А в отношении платного - согласна с Studentk'ой от 22/07/2005 : 14:46:51!!!
3 Всем удачи!!!![;)]

NesoglasnaYA
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
ЗарэгістраваныCOLON 07.06.2005 0:06
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне NesoglasnaYA » 22.07.2005 22:39

2 Kalinin A MNE PRO DOGOVOR NI4EGO NE SKAZALI!!! KOGDA NADO EGO PISAT???? KOGDA POSLEDNIY SROK??? PO4EMY MNE NI4EGO NE SKAZALI VO VREMIA PODA4I ZAYAVLENIYA??? Y KOGO EGO NADO PISAT I V KAKOE VREMIA ETO MOZHNO SDELAT V SYBBOTY-VOSKRESENE? NYZHNO LI PRIEZZHAT S RODITELYAMI ILI MOZZHNO SAMOY (MNE NET 18). S yvazheniem i razozlennaya NesoglasnaYA

NesoglasnaYA
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне NesoglasnaYA » 22.07.2005 22:45

to Balandin Mne b tvoi problemy!!!
p.s. POZDRAVLIAIY!!! Kstatii, kakoy prohodnoy na politologiy v etom gody poly4ilsya?

Balandin
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 03.06.2005 22:05

Паведамленне Balandin » 23.07.2005 13:07

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты NesoglasnaYA</i>

to Balandin Mne b tvoi problemy!!!
p.s. POZDRAVLIAIY!!! Kstatii, kakoy prohodnoy na politologiy v etom gody poly4ilsya?
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Спасибо за поздравления..проходной - 227, у меня - 244...Не волнуйся,на платном тоже хорошо,получишь свободный диплом в отличие от нас, бюджетников[;)]

Balandin
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 03.06.2005 22:05

Паведамленне Balandin » 23.07.2005 13:10

<font size="4"></font id="size4">

Народ!Мне кто-нибудь ответит,где у юрфака общага???

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 24.07.2005 10:52

Ніхто платнікаў не лічыць другім гатунтам, ну проста не атрымалася ў чалавека. Усе залежыць ад яго самога, шмат маіх вельмі разумных студэнтаў - платнікі.
Наконт дамовы - напішу пазней.

Шаноўная абітура, паслушайце Калініна, з 1 верасня Ваша жыцце не зменіцца кардынальна. Тое ж сонейка, паветра, але Вашае жаданне змен, можа згуляць з Вамі злы жарт. Думаю, што шмат, хто з Вас ужо чакае ЯГО, або ЯЕ, НОВЫХ САПРАЎДНЫХ СЯБРОЎ і г.д. Такое таксама можа быць, а можа і не. Таму проста раю не губляць галаву і трошкі аглядзецца, не трэба лезьці паперад бацькі ў пекла, не трэба адразу паказваць свае станоўчыя (а на самой справе можа і не вельмі рысы), юрфак - вельмі цікавы факультэт. А інтэрнат № 4 (я таксама там жыў) ламаў многіх.

morte
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 46
ЗарэгістраваныCOLON 31.03.2005 17:33

Паведамленне morte » 24.07.2005 12:34

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты NesoglasnaYA</i>
3- ПЛАТНИКИ- ЭТО ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА???
Где как, а в моей группе трое платников - в числе самых толковых студентов. Думаю, они далеко пойдут, ведь, в отличие от толковых бюджетников, не рискуют превратиться в узников провинции на несколько лучших лет своей жизни.

NesoglasnaYA
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне NesoglasnaYA » 24.07.2005 14:54

Spasibo vsem za podderzhky!
2 Kalinin Po povody dogovora: prosto bydet o4en obidno prolitet iz-za takogo vot nedorazymeniya, ya ved na vtoroy potok ne podavala dokymenty...
po povody obsh4agi: tak vy sovetyete ne rvatsya tyda???

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 24.07.2005 17:49

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Kalinin</i>

Зазумееце, кампупар быў не мой, мне далі трохі часу проста паглядзець, таму ні мяняць, ні прасіць не стаў.
Наконт іншых заўваг, слушнымі іх не знаходжу і адказваць на іх не буду.
кампутар не мой, согласен, просто вам самому не надо было извиняться за русский, ну что в этом плохого. я вот не понимаю. почему если ты говришь на русском всегад, то изредка имеешь право сказать пару слов не белорусском если попросят/надо/припрет и т.п. А если на белорусском, то для тебя пеерход на русский по любой причине чуть ли не падение плашня оземь... может еще и книжки Булгакова читать нельзя и кино смотреть и новсти только по БТ... глуплости, Сергей Артурович.
А "другие замечания вовсе не замечания, так вроед размышлений у парадного подъезда...
<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Ліхтэр, пара ўжо пачынаць пужаць студэнтаў тым, які я (гад, злодзей, неаб'ектыўны ..... патрэбнае падкрэсліць)<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
не дождетесь... так порасказывать могу... а пугать, увольте. Это ниже меня. Вы ж не Александр Анатольевич чтобы вами пугать, хоть и напроти живете =))
2 новоизбранные, всем удачи... вы думали мучения закончались... скоро мучения начнуться... придет Злой Калинин...[^]
<hr noshade size="1">

КодCOLON Вылучыць усё

про общагу...
вроде как первокурсникам наоборот общагу в первую очередь дают....
<hr noshade size="1">
2 Ольга... не редактируй плиз этот флуд...ну плиз, ну 1 раз прошу[8)]

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 25.07.2005 9:00

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">po povody obsh4agi: tak vy sovetyete ne rvatsya tyda???<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
З інтэрнатам звязаны даволі светлыя і, таксама, цёмныя старонкі майго жыцця. Трэба проста думаць, інтэрнат даволі жорстка ставіць усе на свае месцы, напрыклад, адносіны дзяўчат заўсёды болей жорсткія, напішыце заяву, а потым глядзіце - будзе ці не. Больш мяккі варынт знайсці зямлячку і сумесна зняць кватэру, але лешп зняць пакоі ў якой небудзь бабулі. Яе прысутнасць не дасць Вам адразу падасць пад нейкія спакусы, бо яна заўседы зможа патэлефанаваць бацькам аб нейкіх здарэннях.[:)]

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 29.07.2005 21:09

Balandin: інтэрнат №4 БДУ, дзе жывучь студэнты юрыдычнага факультэта і факультэта міжнародных адносінаў, знаходзіцца па адрасе пр-т Пераможцаў 9 (былы Машэрава). Гэта самы цэнтар гораду, каля кінатэатра Масква, насупраць - палац спорту. У інтэрнаце ёсьць і кампутарная сетка з дастаткова прыстойным каналам у Інтэрнэт :)

bezlikaja_Femida
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 7
ЗарэгістраваныCOLON 30.07.2005 9:49
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне bezlikaja_Femida » 30.07.2005 10:22

<font face="Comic Sans MS"></font id="Comic Sans MS"><font color="black"></font id="black"><font size="2"></font id="size2"> Странно ощущать себя студенткой... У меня вообще всё очень прикольно даже получилось. 22 июля, когда уже вроде бы все списки были известны, ну или по крайней мере все знали проходной, я уже подавала документы в БГПУ. Ну все знают проходной на политологию 227, а у меня то 226. В общем обидно, одного бала там не хватило, но не страшно нужно во второй поток клиниться. Так вот, сдаю документы приезжаю домой, и тут звонок: срочно через полчаса в приёмную комиссию... Куда? Где? На такси - и на площадь Независимости. Сначала в БГПУ, там всё нармально, ну потом в БГУ. Очередь страшная, все документы забирают. Пробилась я а там обрадовали, мол, вы прошли, поступили. Не знала я тогда радоваться или нет шок конкретный. Поверила в то, что поступила только на следующий день, когда показали личное дело с печатью "зачислить". Вот как всё в жизни странно. А сейчас читаю реплики уже студентов, мол общага плохая, не дадут. Да какая разница, берите выше! Нет, ну просто всё будет хорошо! Это главное!!!

freeplayer
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 732
ЗарэгістраваныCOLON 17.11.2003 13:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне freeplayer » 30.07.2005 18:48

поздравляю

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.07.2005 20:45

во давальныя... у каждого свои тараканы...
я вот жалею, что скоро все это уже тютю... годы летят караул как быстро. я даже согласен у ДАнилевича экзам каждую сессию сдавать. Хорошо тут... а там неизвестность... зато какая...туда тоже хочу, осел, млин, буриданов!

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей