Абитуриент 2005

Возможность для абитуриентов задавать вопросы и получать информацию. Место встречи изменить нельзя, и если это место - юрфак, то наш форум именно то, что нужно.. ;)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
NesoglasnaYA
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
ЗарэгістраваныCOLON 07.06.2005 0:06
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне NesoglasnaYA » 31.07.2005 14:10

Людички Help! Ни у кого случайно знакомые не сдают квартирку в районе БГУ (ну или близко к метро)? Буду весьма благодарна любой помощи и советам по данному вопросу.

Balandin
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10
ЗарэгістраваныCOLON 03.06.2005 22:05

Паведамленне Balandin » 31.07.2005 22:38

Поздравляю тебя с поступлением!А мы,оказывается,земляки!Я тоже из Лунинца...А ты из какой школы?Значит,будем учиться вместе..очень приятная неожиданность[:)]

Balandin
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10

Паведамленне Balandin » 31.07.2005 22:48

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты admin</i>

Balandin: інтэрнат №4 БДУ, дзе жывучь студэнты юрыдычнага факультэта і факультэта міжнародных адносінаў, знаходзіцца па адрасе пр-т Пераможцаў 9 (былы Машэрава). Гэта самы цэнтар гораду, каля кінатэатра Масква, насупраць - палац спорту. У інтэрнаце ёсьць і кампутарная сетка з дастаткова прыстойным каналам у Інтэрнэт :)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Спасибо за информацию..но у меня ещё вопросы..Во-первых,общага блочного типа?И как там с изношенностью сантехники(не сильно воняет?)?
Во-вторых,за net нужно будет платить,и,если нужно,то сколько?И какая скорость передачи?

Balandin
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10

Паведамленне Balandin » 31.07.2005 22:53

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты admin</i>

Balandin: інтэрнат №4 БДУ, дзе жывучь студэнты юрыдычнага факультэта і факультэта міжнародных адносінаў, знаходзіцца па адрасе пр-т Пераможцаў 9 (былы Машэрава). Гэта самы цэнтар гораду, каля кінатэатра Масква, насупраць - палац спорту. У інтэрнаце ёсьць і кампутарная сетка з дастаткова прыстойным каналам у Інтэрнэт :)

И ещё вопрос:реально ночью(или на ночь)провести в общагу человека?

bezlikaja_Femida
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 7
ЗарэгістраваныCOLON 30.07.2005 9:49
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне bezlikaja_Femida » 02.08.2005 9:04

Ах, Balandin, я тебя то знаю. И даже очень. Нет, лично я с тобой не знакома конечно. Я не из города, но у меня в городе учитель. Знаменитая династия врачей... Не так ли?[:)][8)]Ну ладно не буду об этом. Я бы никогда не подумала, что ты вообще за меня радовался бы. Видимо очень мало по внешнему виду о человеке можно сказать... Слушай, а тебе общагу дают или нет, я вот на счёт этого что-то сомневаюсь, хотя вроде бы справка на счёт льгот есть...

Balandin
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10

Паведамленне Balandin » 02.08.2005 10:48

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты bezlikaja_Femida</i>

Ах, Balandin, я тебя то знаю. И даже очень. Нет, лично я с тобой не знакома конечно. Я не из города, но у меня в городе учитель. Знаменитая династия врачей... Не так ли?[:)][8)]Ну ладно не буду об этом. Я бы никогда не подумала, что ты вообще за меня радовался бы. Видимо очень мало по внешнему виду о человеке можно сказать... Слушай, а тебе общагу дают или нет, я вот на счёт этого что-то сомневаюсь, хотя вроде бы справка на счёт льгот есть...

Немного ошарашен твоим сообщением... "Я бы никогда не подумала, что ты вообще за меня радовался бы.Видимо очень мало по внешнему виду о человеке можно сказать.." - это что ж получается,у меня такое злое,не располагающее к доверию выражение лица?(я знаю,что я гоблин [}:)],но не до такой же степени!!)
Мы вообще с тобой когда-нибудь виделись?И ты сама откуда?И что это за учитель?А насчёт общаги не волнуйся - чернобыльцам в первую очередь...

collega
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 08.02.2005 17:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне collega » 02.08.2005 17:05

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Balandin</i>

Спасибо за информацию..но у меня ещё вопросы..Во-первых,общага блочного типа?И как там с изношенностью сантехники(не сильно воняет?)?
Во-вторых,за net нужно будет платить,и,если нужно,то сколько?И какая скорость передачи?
Общага коридорного типа, 4 класса (самого последнего)...насчет туалетов не знаю, но жить можно...думаю не хуже чем чем в 9ке (сам прожил в общаге №9 4 года - не жалуюсь)...про интрентен тоже не могу гичего сказать....

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 03.08.2005 8:19

Balandin: сантехника и кухни в нормальном состоянии - там делали полную замену всего оборудованию года 3-4 назад - не в курсе когда точно. Интернет не бесплатен, но сравнительно дешёвый. На данный момент собственный канал к провайдеру www.niks.by - 2 мегабита, что даёт возможность достигать вполне приличных скоростей доступа к Инету индивидуальному пользователю, подробнее о ценах на сайте провайдера.

bezlikaja_Femida
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 7
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне bezlikaja_Femida » 03.08.2005 11:49

Balandin, ну что ты сразу гоблин, я просто имела ввиду, что у тебя выражение лица уж очень неприступное что ли. Видимо у меня просто такое впечатление сложилось. Я тебя видела часто, на тесте в Пинске, да и в городе по-мойму на 3 июля, ну и в БГУ конечно. На счёт тебя не знаю. Ну и о тебе немного наслышана.Одноклассник мой в лицее учился.
Учитель - это мой репетитор в общем, но это не важно.
На счёт общаги ты меня успокоил. На счёт остального потом расскажу. Если хочешь оставь майл, я бы фотку скинула и что-нибудь поподробнее рассказала...

NesoglasnaYA
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 71
ЗарэгістраваныCOLON 07.06.2005 0:06
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне NesoglasnaYA » 03.08.2005 12:55

Господа хорошие, хочу вставить свои 5 копеек по поводу общаги и льгот не неё. Итак, льготы ныне имеют лишь инвалиды и дети из неполных семей И ВСЁ!!!-это мне сказали прямым текстом в приёмной комиссии. Так что наша с вами ст.25 и гомельская прописка никому не нужна и врядли поможет... вот так то, извиите, что огорчила. Да, и ещё одна "приятная" мелочь: Точно мы сможем узнать дают нам общагу или нет только 30 АВГУСТА. Всем Удачи и весёлых каникул!

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 04.08.2005 10:12

Тлумачу.
Некалькі інтэрнатаў рамантуецца, таму месцаў усім не хапае. Мы толькі на платнае па ўсім формам узялі яшчэ 230 асоб (і Вас, Нязгодная, таксама я ўчора асабіста падаваў рэктару), колькі з іх маюць патрэбу - не ведаю. Таму лепш завысіць патрабаванні, каб збіць натоўп і магчымыя пажаданні, чым тое ж рабіць занізіўшы патрабаванні.
Усе заявы будуць уважліва разглядацца, але ёсць загад рэктара, якім ствараецца чарга.

bezlikaja_Femida
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 7
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне bezlikaja_Femida » 04.08.2005 10:53

Паважаны Kalinin, скажыце калі ласка, калі з платных узялі, то ці ёсць магчымасць мне бюджэтніку атрымаць інтэрнат, калі я маю льготы па артыкулу 25?

Balandin
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 10

Паведамленне Balandin » 04.08.2005 15:15

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты bezlikaja_Femida</i>

Balandin, ну что ты сразу гоблин, я просто имела ввиду, что у тебя выражение лица уж очень неприступное что ли. Видимо у меня просто такое впечатление сложилось. Я тебя видела часто, на тесте в Пинске, да и в городе по-мойму на 3 июля, ну и в БГУ конечно. На счёт тебя не знаю. Ну и о тебе немного наслышана.Одноклассник мой в лицее учился.
Учитель - это мой репетитор в общем, но это не важно.
На счёт общаги ты меня успокоил. На счёт остального потом расскажу. Если хочешь оставь майл, я бы фотку скинула и что-нибудь поподробнее рассказала...

balandinmisha@mail.ru ...И ты свой оставь

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 05.08.2005 12:04

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote">Паважаны Kalinin, скажыце калі ласка, калі з платных узялі, то ці ёсць магчымасць мне бюджэтніку атрымаць інтэрнат, калі я маю льготы па артыкулу 25?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Думаю, што ёсць. Вашымі рэальнымі канкурэнтамі будуць асобы, якія мелі права на пазаконкурснае залічэнне.
Шанс ёсць заўседы, а вось выкарыстаць яго можа не кожны (амаль што афарызм уласнага гатунку).

І ячшэ, праз некалькі гадзін я ўжо не выконваю абавязкі памочніка адказнага сакратара па юрыдычнаму факультэту, еду адпачываць, так што ўсім усяго найлепшага. Крыві Вы і Вашыя бацькі мне папілі добра, асабліва платнікі (не ўсе, будзем справядлівымі). Сустрэнемся на першым курсе - праўда толькі ў напрыканцы верасня, там і паглядзем хто чаго каштуе, зменім сацыяльныя ролі. Зараз патрабаванні былі да мяне і я быў асоба падначаленная і са мной можна было размаўляць нават непаважліва (я знаходжуся пад уражаннем адной сённяшней размовы), потым патрабаваць буду я.
І раю ўсім, асабліва платнікам, мне будзе не шкада грошы Вашых бацькоў, калі Вы не будзеце вучыцца і выконваць вучэбны план, гуляць і вельмі доўга хварэць на спірытус, то як мая рука не дрыжэла, ставячы подпісы на Вашыя справы, так яна не будзе дрыжэць ставячы, або не ставячы (калі гэта будзе аб'ектыўна) адзнакі.

З павагай

С. А. Калінін

mira
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 422
ЗарэгістраваныCOLON 05.08.2005 20:05
CONTACTCOLON

Паведамленне mira » 05.08.2005 20:12

Калинину С.А.
Спасибо Вам большое за советы и разъяснения. Желаю Вам хорошего отдыха.
До встречи на Ваших лекциях!

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей