Вопрос - ответ!

Возможность для абитуриентов задавать вопросы и получать информацию. Место встречи изменить нельзя, и если это место - юрфак, то наш форум именно то, что нужно.. ;)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 10.04.2004 21:38

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Слонька</i>

<font color="blue"><b>я абитуриентка... как понимаю, первая на этом форуме...
но не нужно, пожалуйста освежать ваше память за счет меня... и так тошно уже от этой подготовки[xx(]....

а вообще я очень рада, что попала на этот форум... ведь скоро я тоже буду студенткой этого факультета[:)]...</font id="blue"></b>

Слонька:)
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Ну что ж, уважаемая Слонька, насколько мы все тут уже поняли, Вы на самом деле первая на нашем форуме! Так не стоит ли нам это дело отметить!?
К примеру, вот таким вот поздравлением!

<b><font face="Comic Sans MS"><font color="red"><font size="6">ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!</font id="size6"></font id="red"></font id="Comic Sans MS"></b>

Yours sincerely

Слонька
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
ЗарэгістраваныCOLON 08.02.2004 0:04
CONTACTCOLON

Паведамленне Слонька » 12.04.2004 10:57

<font color="blue"> <b> Спасибки!!! Очень-очень приятно.... благобдарю:)... Спасибо:)[:)]</font id="blue"></b>

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299

Паведамленне А. Камянкоў » 18.04.2004 18:59

Да не за что благодарить-то, собственно говоря... Вот поступить бы, потом вообще здорово будет, не правда ли? :-)

Yours sincerely

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 26.04.2004 8:24

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Stas</i>

Студент четвертого курса технического вуза. Интересуюсь возможностью второго высшего на юрфаке. Имеются вопросы:

1. Могу ли поступить уже этим летом?
2. Что нужно сдавать и на каком уровне?
3. Какой план набора по специальностям?
4. Кем становятся выпускники специальности "Арганізацыя і дзейнасць дзяржаўных органаў"?<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">Hello Стас! Удалось добыть кое-какую информацию по 2-му высшему (которое Вам не
грозит в этом году ;)) Информация получена непосредственно от замдекана по 2-му высшему Данилевича Анатолия Александровича.

<i>Принимаются лица, имеющие законченное высшее образование, подтвержденное соответствующим дипломом государственного образца.

Прием осуществляется без вступительных экзаменов на основе тестирования по предмету "Основы права".

Примерный перечень вопросов по предмету смотрите в справочнике в для поступающих в БГУ.

Для поступления необходимы следующие документы:
1. Заявление
2. Копия диплома о высшем образовании (подлинник предъявляется в приемную комиссию при подаче заявления)
3. Медицинская справка (форма 286 - для поступающих в ВУЗы)
4. 6 фотографий 3х4
5. Для работающих - выписка из трудовой книжки, заверенная на предприятии)
6. Для военнослужащих и сотрудников МВД - справка-разрешение командования на обучение в ВУЗе

План приема на 2004 год - 50 человек</i>

Коме того, в приватном разговоре со студентом, получающим параллельное
заочное, по Вашему вопросу, им было выражено мнение, что Вам не стоит
поступать на параллельное, подождать до следующего года. Я попросила
его ответить на форуме - почему так, но что-то не видно ответа :( Могу только фантазировать по поводу того, что 6 лет больше, чем 4 года. Хотя если поступить на бюджет, то будет оправдано, наверно..
Пока больше ничем помочь не могу. В этом году как никогда затягивается принятие Правил приема в БГУ, а против опубликования ПРОЕКТА администрация возражает. Следите за сайтом ;)), как только эти правила будут утверждены, они будут опубликованы.

Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 28.04.2004 9:24

Информация для лиц, которые задавали вопросы о Правилах поступления на все формы обучения на юридический факультет:
http://www.law.bsu.by/news/?295

Всем удачи!!!

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299

Паведамленне А. Камянкоў » 28.04.2004 20:23

Ох уж этот юридический факультет... Вот интерсный факт: всякий раз, когда общаешься с 10-классниками, всегда слышишь такие слова: "Да этих юристов в стране сейчас, что собак нерезаных!". Зато как только вышеуказанные лица переходят в класс 11-й, сразу в обиходе все чаще и чаще звучат эти волшебные слова: юридический факультет БГУ... Как много в этом звуке, не правда ли? ;-)

Yours sincerely

Слонька
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
CONTACTCOLON

Паведамленне Слонька » 30.04.2004 23:06

<b><font color="blue">Скажите, пожалуйста... Какой был проходной бал на юрфак в прошлом и в предыдущие годы.... Очень буду благодарна.... Для меня это очень важно!!! Заранее спасибо!!![:)]</font id="blue"></b>

Слонька
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
CONTACTCOLON

Паведамленне Слонька » 30.04.2004 23:20

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Слонька</i>

<b><font color="blue">Скажите, пожалуйста... Какой был проходной бал на юрфак в прошлом и в предыдущие годы.... Очень буду благодарна.... Для меня это очень важно!!! Заранее спасибо!!![:)]</font id="blue"></b>

<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
<b><font color="red">Ой... уже нашла проходной бал... все равно спасибо...</font id="red"></b>

Почемучка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 01.05.2004 18:10
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Почемучка » 16.05.2004 16:13

По-моему тема форума никак себя не оправдывает, ребята!!! Поступающих тут днём с огнём не сыщешь!!! Одни поступившие!!!
Уважаемые поступающие, на юрфак поступить можно, простите за тафталогию, только нужно готовиться!!!

Почемучка
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 221
ЗарэгістраваныCOLON 01.05.2004 18:10
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Почемучка » 16.05.2004 16:18

Только пару человек нашел поступающих,..

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 17.05.2004 7:57

Жизнь не стоит на месте - была бы тема - абитуриенты появятся [;)]
Форум вообще вещь специфическая - далеко не все верят, что здесь можно получить ответ на вопрос [:(]

PS Было время, когда и студенты на форум не ходили....
А еще раньше - когда инета-то не было...[:)]

Всем удачи!!!

cocain3
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 29.05.2004 12:56
АдкульCOLON Andorra

Паведамленне cocain3 » 29.05.2004 13:02

как мне быть help me somebody !!plzz
я не здаю "ЦТ"(централиз..тест)

помогите чем можете :P

gl

cocain3
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 2
ЗарэгістраваныCOLON 29.05.2004 12:56
АдкульCOLON Andorra

Паведамленне cocain3 » 29.05.2004 13:06

anybody here ??? plzzzz
i need help
как мне поступить сюда .????!!

Дорагая Оля ответь мне пожалуйста на мой не скромный вопрос
я подожру пока бутер

gl

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 31.05.2004 7:52

боюсь, что обожрешься...[^] на вопросы, в такой форме заданные, вряд ли захочется кому отвечать [:(!]

Всем удачи!!!

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454

Паведамленне olga » 01.06.2004 9:45

Какой вопрос? Про Данилевича? честно говоря, я не совсем поняла, уточните. Где шесть фотографий Данилевича?

Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей