Вопрос - ответ!

Возможность для абитуриентов задавать вопросы и получать информацию. Место встречи изменить нельзя, и если это место - юрфак, то наш форум именно то, что нужно.. ;)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Amelie
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 25
ЗарэгістраваныCOLON 26.09.2003 13:19
CONTACTCOLON

Паведамленне Amelie » 01.10.2003 20:24

Будем знать

zyvy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 57
ЗарэгістраваныCOLON 28.05.2003 14:49
CONTACTCOLON

Паведамленне zyvy » 14.10.2003 5:08

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты admin</i>

Ну, скажам так - акрамя нашага сайту з камп'ютарных класаў усё роўна нічога і не адчыніш :)
--
Destruam et aedificabo!
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Гы, такое ненавязчивое заманивание случайно забредших в компьютерный класс :)

<Самураи - вперед!>

Life is but a dream

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 14.10.2003 21:08

Все равно, абитуриентам сюда попасть будет довольно тяжко.... Учитывая, что все сейчас уже учат математику.... [:p]

Yours sincerely

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 15.10.2003 12:23

Ну, скажем так - ненавязчивость была на уровне: дефолтовая страница на всех компьютерах страница юрфака (а настройки браузера не позволяют менять его конфигурацию), и к тому же до включения инета это был единственный сервер, который был доступен :)

ну, я помнится пытался найти когда-то что-то интересное.. но на том сайте нашёл немного...

--
Destruam et aedificabo!

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299

Паведамленне А. Камянкоў » 15.10.2003 15:25

<font color="navy">Все равно абитуриентов здесь пока что не было видно. По крайней мере из рассказов моих знакомых я об этом знаю (я-то сам здесь учусь только первый год, вот такой вот я пока желторотик :))). </font id="navy">
<font color="blue">А давайте договоримся всем своим знакомым при встречах всем абитуриентам-БГУ говорить про то, что существует такой сайт Юрфака.
[8D] Ведь на самом деле будет прикольно потом почитать здесь все эти запары, как они ходят по репетиторам, как они ищут метод. литературу и т.д. </font id="blue">

[:D] А??? Кто как думает, народ?

Yours sincerely

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 16.10.2003 13:38

Было бы круто, если бы хоть один абитуриент нам попался... Можно было бы оценить ощущеничя свои и нынешних поступающих! освежить память, так сказать...[}:)]

то Шурикас: [}:)] Ты не желторотик, мы называем первокурсников <b>пушистиками</b>!![}:)][^][}:)]

Для того, чтобы научиться любить, сначала надо научиться ненавидеть!
Вольфганг Амадей Моцарт

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299

Паведамленне А. Камянкоў » 22.10.2003 11:13

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты AleksiK</i>

Было бы круто, если бы хоть один абитуриент нам попался... Можно было бы оценить ощущеничя свои и нынешних поступающих! освежить память, так сказать...[}:)]

то Шурикас: [}:)] Ты не желторотик, мы называем первокурсников <b>пушистиками</b>!![}:)][^][}:)]

Вольфганг Амадей Моцарт
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">

Ну спасибо... [^] И то приятнее...

Yours sincerely

AleksiK
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1214
ЗарэгістраваныCOLON 27.02.2003 11:07
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне AleksiK » 23.10.2003 12:48

Приятнее???Чем?
А знаешь почему?

Вольфганг Амадей Моцарт

Слонька
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 49
ЗарэгістраваныCOLON 08.02.2004 0:04
CONTACTCOLON

Паведамленне Слонька » 08.02.2004 0:05

<font color="blue"><b>я абитуриентка... как понимаю, первая на этом форуме...
но не нужно, пожалуйста освежать ваше память за счет меня... и так тошно уже от этой подготовки[xx(]....

а вообще я очень рада, что попала на этот форум... ведь скоро я тоже буду студенткой этого факультета[:)]...</font id="blue"></b>

Слонька:)

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 08.02.2004 1:52

этта хорошо, что вы так уверенны...

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 08.02.2004 13:58

ну.. зачем же сразу так жестоко, Justa? ;)

а что касается подготовки.. лично у меня она была пару недель перед самыми-самыми экзаменами.. :)

--
Destruam et aedificabo!

Justa
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 470
ЗарэгістраваныCOLON 30.12.2003 0:49
АдкульCOLON извне
CONTACTCOLON

Паведамленне Justa » 08.02.2004 23:13

а незачем приукрашать;)..Меня вот перед поступлением (да и после, а потом и перед перепоступлением) настраивали тока на провал...так вот я взяла и назло всем поступила;)

Taelih
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 35
ЗарэгістраваныCOLON 09.01.2004 3:55
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Taelih » 13.02.2004 1:30

имхо на сегодня юр образование must haf почти в любой области и не стоит ограничиваться самоосознанием своей личности как какого-то расходного материала для третьих лиц которым чтото нужно а чтото не нужно. after all можно самому что угодно замутить. ы?
все в ваших руках!, посему чаще их мойте :)

Stas
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 1
ЗарэгістраваныCOLON 05.04.2004 22:14

Паведамленне Stas » 05.04.2004 22:29

Студент четвертого курса технического вуза. Интересуюсь возможностью второго высшего на юрфаке. Имеются вопросы:

1. Могу ли поступить уже этим летом?
2. Что нужно сдавать и на каком уровне?
3. Какой план набора по специальностям?
4. Кем становятся выпускники специальности "Арганізацыя і дзейнасць дзяржаўных органаў"?

Спасибо за то, что сайт вообще есть. Но не могу не отметить и его недостаток: слабая информативнось и большая запутаность. Именно это и вынудило меня задать все эти вопросы.
Благодарю за внимание.

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 07.04.2004 15:23

Уважаемый Стас! Рады видеть Вас на нашем форуме. Действительно, информации, которая Вас интересует, пока нет на нашем сайте. Надеемся, что деканат 2-го высшего в ближайшее время даст информацию, и мы сможем ее опубликовать [;)]
Как Вы понимаете, я связалась с деканатом 2-го высшего,а также с деканатом заочного отделения, поэтому непосредственно на Ваш первый вопрос могу ответить прямо сейчас.
К сожалению, в этом году Вы не можете поступать, потому что для получения <u>2-го высшего</u> нужно иметь документ о наличии первого высшего... [:(]
Однако Вы можете поступать на заочное отделение нашего факультета - это называется заочное параллельное. Более подробную информацию постараемся разместить на сайте в ближайшее время, о чем сообщим Вам по электронной почте.

Кроме того, можете звонить - деканат 2-го высшего 219-07-80, деканат заочного 222-83-38, приемная комиссия БГУ 209-50-85

Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей