Вопрос - ответ!

Возможность для абитуриентов задавать вопросы и получать информацию. Место встречи изменить нельзя, и если это место - юрфак, то наш форум именно то, что нужно.. ;)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2007 23:07
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 26.07.2007 17:46

интересно , в этом году увеличат платные места(ведь столько народа) и не знаете в прошлом году брали столько , сколько планировали или как?

туристас
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 169
ЗарэгістраваныCOLON 15.05.2007 17:35

Паведамленне туристас » 26.07.2007 19:32

Ну,г-н Темкин...
как знаете...ваша т.зр. здесь , на ветке решающая....:)
если есть разум, то проблем не оберешься

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 26.07.2007 19:55

Вопрос об увеличении платных мест решается каждый год в зависимости от ситуации по университету в целом. Как будет в этом году, еще неизвестно... 2 года подряд, когда я была в приемной, увеличение было. И по дневному, и по заочному.

В прошлом году количество платных мест, выделенное юрфаку, было расширено существенно и не было заполнено. Действительно, не все, кто потенциально мог учиться на платной основе, изъявили такое желание.

И еще. Поскольку у Вас и у многих еще, достаточно большой балл, хочу подчеркнуть, что конкурс на зачисление на платное образуется только после того, как закончится срок приема заявлений на платное. Могут подать еще абитуриенты из других вузов, не прошедшие где-то там на бюджет и пожелавшие на платной основе учиться в университете.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, что документы "нашего" абитуриента, не прошедшего по конкурсу на бюджет, НЕ ПЕРЕКЛАДЫВАЮТСЯ автоматически на платное. Для того, чтобы участвовать в конкурсе на платное, Вам надо прийти и НАПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ. Как-то было до слез жаль парнишку, который недобрал там какую-то мелочь до бюджета, но не подал заяву на платное, и пришел узнавать, чего это его нет в списках, уже после зачисления.... сделать ничего уже было нельзя... (((
Всем удачи!!!

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 26.07.2007 22:47

пасиба большое olga , удача не помешает))

Мираж
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 22.02.2007 0:49
АдкульCOLON столица нашей славной республики
CONTACTCOLON

Паведамленне Мираж » 27.07.2007 10:47

В прошлом году на платное отделение взяли ВСЕХ, кто написал заявление. При чём первоначально планировалось взять 70 человек, затем увеличили до 150. Правда, не знаю сколько человек взяли на платное. Мне повезло, попала на бюджет. :)

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 27.07.2007 12:08

Как вы думаете,имеет ли смысл учиться в частном универе и платить ,ну прилично меньше, чем пойти на платное в госунивер?

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 27.07.2007 12:47

2Летічы
Але толькі трэба мець на ўвазе тое, што потым Ваш працадаўца паглядзіць на дыплом і возьме БДУ. А Вы пойдзеце да нас на другое вышэйшае юрыдычнае.
Пытанне у тым, ХТО дае Вам веды. Паглядзіце на спіс нашых супрацоўнікаў і параўнайце са спісам выкладчыкаў іншых ВНУ. думайце.
Апошні раз рэдагавалася 1 Kalinin, усяго рэдагавалася 28 раз(а).

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 28.07.2007 0:18

як бы пафасна гэта не гучала... але навуку права вывучаюць толькі тут... остальные лишь дипломы выдают (с) Гимн юрфака =))))

Калінін, +1, безумоўна!
you should never underestimate the predictability of stupidity. (с) Bullet-Tooth Tony
...так уж и невиновен (с) В.С. Абакумов

Johnny
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
ЗарэгістраваныCOLON 04.07.2007 0:31

Паведамленне Johnny » 04.08.2007 23:47

Модерторам:
Извиняюсь, что не по теме. У пользователя lety4i проблемы с авторизацией на форуме (ссылка на неверный пароль, хотя он настоящий). Чем это может быть вызвано?

Administrator
Адміністрацыя
ПаведамленняўCOLON 152
ЗарэгістраваныCOLON 27.11.2006 12:18
CONTACTCOLON

Паведамленне Administrator » 05.08.2007 10:24

Возможно, пользователь поменял е-мэйл, в этом случае система отключает пользователя до повторной проверки администратором.

Проблема ликвидирована.

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 05.08.2007 14:52

Пасиба, я снова с вами :) , да и те Johnny пасиба большое
Надо уметь ждать...

lety4i
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 63
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне lety4i » 06.08.2007 13:02

Я по-поводу физкультуры , говорят ,что можно какбы на неё не ходить если ты допустим в какой-то команде по футболу или волейболу универской , и вообще какие команды и по чём есть в БГУ, только по факультетам или только университетская?
Надо уметь ждать...

ТИНАТИН
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 24
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2007 23:30
АдкульCOLON беларуская старонка

Паведамленне ТИНАТИН » 19.08.2007 15:59

Подскажите, плс :
Как-то раз я случайно забрела на сайт нашего юрфака, только кажется неофициальный. И кое-какая инфа меня чрезвычайно заинтересовала. Ну, а потом полетела Винда и адресок (многим похожий на название официального сайта) потерялся. Мож, кто знает адрес?
Буду признательна за ответ. :)

Zarnica
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 33
ЗарэгістраваныCOLON 07.07.2007 22:44
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Zarnica » 19.08.2007 17:51

lety4i пісаў(а)COLONЯ по-поводу физкультуры , говорят ,что можно какбы на неё не ходить если ты допустим в какой-то команде по футболу или волейболу универской
Да физра -- это вообще самый главный предмет :)) Только если по личной договоренности с преподом сможешь не ходить (если, конечно, не только пообещаешь, но и будешь реально отстаивать честь родного факультета на всяких соревнованиях)... :)) Хотя нормативы сдавать все же придется :) На самом деле КАЖДОМУ надо участвовать в хоть каком-то соревновании, на крайний случай, если ничего не можешь, в спортивном ориентировании :))

olga
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2454
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 17:07

Паведамленне olga » 19.08.2007 18:51

ТИНАТИН пісаў(а)COLONПодскажите, плс :
Как-то раз я случайно забрела на сайт нашего юрфака, только кажется неофициальный. И кое-какая инфа меня чрезвычайно заинтересовала. Мож, кто знает адрес?
Буду признательна за ответ. :)
Попробуйте сюда ;) -"Іншае-нашыя спасылкі" слева в навигаторе на любой странице официального сайта)
http://www.law.bsu.by/site/?20
и далее "Ссылки на студенческие проекты".

Сайт Вечерского вроде бы он перестал уже поддерживать (но вдруг возобновил, я не стала ссылку убирать), а Универсайт жив :)
Всем удачи!!!

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей