Проходной балл на юрфак

Возможность для абитуриентов задавать вопросы и получать информацию. Место встречи изменить нельзя, и если это место - юрфак, то наш форум именно то, что нужно.. ;)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
ЗарэгістраваныCOLON 25.07.2007 18:35
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 04.08.2007 13:30

2Olga
Огромное Вам спасибо!Все мне разъяснили, информация исчерпывающаю. Благодарю. :) ...Буду что-нибудь думаць...еще раз спасибо.
2Алёнка
Приветствую. Ну во первых я - это ОН, а не ОНА...мой ник Jet(Джэт) пошел наверное от актера Джета Ли(Jet Lee)...либо от перевода с английского языка... :) Во вторых то что Вы говорите про несложный набор 360 баллов - не верю...хотя с какой стороны посмотреть, ведь есть разные пути получение столь высоких баллов... :roll: ....Что же касается того факта, что Вы сами набрали 362 и говорите что повезло...это звучит странно...повезло с чем?...
...однако мне было бы интересно с Вами пообщаться и посмотреть на Вас вживую... :) ...
P.S. Посмотрев на Вашу подпись, где цитированы разные известные люди, я еще больше укрепил свои познательно-мировоззренческие позиции.
...С уважением...
Подпись на документах и...автографах

Алёнка
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 6
ЗарэгістраваныCOLON 30.07.2007 14:28
АдкульCOLON Уручье! :)
CONTACTCOLON

Паведамленне Алёнка » 04.08.2007 15:27

Уважаемый Jet! Прошу Вас простить мне такую оплошность. Дело в том, что Ваш ник я восприняла как женские имена вроде Juliette, Skarlet и т.п. :)
Что касается баллов... Повезло мне с тем, что я хорошо готовилась. С тем, что русский вовсе не был проблемой после филологического профиля Лицея БГУ. С тем, что, несмотря на волнение, сумела достойно применить накопленные у репетиторов по математике и ЧОГ знания на ЦТ. Вот с этим и повезло, уважаемый Jet, а вовсе не с тем, на что Вы так тонко намекнули. :)
А Вы сами студент юрфака? Если так, то какого курса? Думаю, встречи в Alma Mater все равно не избежать. :)
Отчаяние - горе слабых. (Ж. Долан)
ВСЯКАЯ эмоция только обогащает жизнь. (Д. Голсуорси)
Хорошие законы порождены дурными нравами. (Тацит)

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 04.08.2007 17:37

Уважаемая Алёнка!Ничего страшного в том, что Вы меня "применили" в другом роде нет. Ведь мой ник можно было расценить по-разному...поэтому тут даже не Ваша ошибка...скажу лишь что это сущий пустяк. :wink:
Я рад что Вы поняли мой намек, и еще больше рад, что он не оказался правдой... :)
...Что же насчет студента, то я скажу что я абитуриет, следовательно и курс нулевой. А вот насчет встречи не уверен :( , ведь я не сдавал математику, поэтому могу подать документы только на политологию(это из юридического факультета), либо на другие спецы БГУ философского-социологического профиля...
...Что ж, остается лишь выразить Вам, Алёнка, мое глубокое уважение, в частности к вашим баллам, которые для меня, пожалуй, так и останутся за гранью... :roll: ...
Удачи Вам в студенчестве!
...С уважением...

Алёнка
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 6
ЗарэгістраваныCOLON 30.07.2007 14:28
АдкульCOLON Уручье! :)
CONTACTCOLON

Паведамленне Алёнка » 04.08.2007 18:16

Надеюсь, меня не забанят за превращение темы в диалог двух людей... :lol: Просто пока никто не пишет кроме нас с Jet.
:)
Так вот.
Уважаемый Jet! Политология тоже юрфак, так что непременно будем учиться вместе. Ну, а если не политология, то значит БГУ. Что тоже одно и то же. Образно, в смысле. :) Желаю Вам всяческой безграничной удачи! Пусть у Вас и у всех непременно все получится! :)
Отчаяние - горе слабых. (Ж. Долан)
ВСЯКАЯ эмоция только обогащает жизнь. (Д. Голсуорси)
Хорошие законы порождены дурными нравами. (Тацит)

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 04.08.2007 20:48

Ну кому то же надо заполнять пробелы молчания в теме... :) хех...вот мы и беседуем...
...А что касается удачи, то думаю она мне нужна как никогда!Спасибо. :) ...большое!
Ну Вы правы, Алёнка, может и будем учиться в стенах одного заведения :roll: ...
Что ж...еще раз благодарю...воть.. :)

Народ, кто-нибудь знает почему не обнародывают информацию о поданных документах на платное отделение политологии? :?:

Johnny
Соискатель на должность
ПаведамленняўCOLON 14
ЗарэгістраваныCOLON 04.07.2007 0:31

Паведамленне Johnny » 04.08.2007 23:36

2 Jet +1
Я не знаю от кого это зависит, но тем не менее очень прошу поскорее вывесить информацию о ходе приёма документов на платное отделение политологии. Это критически важно.

Beauty
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 268
ЗарэгістраваныCOLON 03.08.2007 18:36

Паведамленне Beauty » 05.08.2007 0:05

а вот интересно...
те, кто поступил на юрфак на бюджет, шли только после школы или и после колледжей каких были? ( не имею в виду юр.колледж)
Апошні раз рэдагавалася 1 Beauty, усяго рэдагавалася 5 раз(а).

Jet
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 77
АдкульCOLON Minsk
CONTACTCOLON

Паведамленне Jet » 05.08.2007 0:06

Согласен с Вами, Джонни. Еще на собеседовании, а это было второго числа, было подано на платное 20 с лишним заявлений, однако инфу так и не объявили. Думается, что уже пора бы было...а то в ниведении как-то. :?

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 05.08.2007 8:31

Думаю, што пэўная інфармацыя будзе сёння. Ці я што скажу.
Справа ў тым, што пакуль не было залічэння кранаць базу нельга. Нам дазволілі уносіць вынікі толькі ўчора адвячоркам (позна).
Гэта унутраныя тэхнічныя праблемы.
Прыемная навіна: Заўтра Міністр плануе перадаць БДУ дазвол на павялічэнне колькасці платных месцаў.

Inok
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 43
ЗарэгістраваныCOLON 31.07.2007 17:16
АдкульCOLON Магілёў
CONTACTCOLON

Паведамленне Inok » 05.08.2007 10:50

у дапамогу Аленцы (наконт вялікіх балаў) магу сказаць, что шмат маіх сяброў (ліцэй №3 г. Магілева) таксама маюць 340-360 балаў. і гэта нікога не здзіўляла ніколі
найлепшыя пажаданні, Інак.

Zarnica
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 33
ЗарэгістраваныCOLON 07.07.2007 22:44
АдкульCOLON Минск
CONTACTCOLON

Паведамленне Zarnica » 05.08.2007 17:10

А никто Аленку и не трогает :)) Просто удивительно, откуда это у нас такие интеллектуальные потоки прорвались?! :)) На практике мы вели уроки в 9-11 классах, так я не могу сказать, чтоб такие уж умненькие детки нам попадались :)) Могу судить хотя бы по русскому языку (причем вели мы химию с биологией) :)) Там чуть ли не каждый второй пишет настолько безграмотно, что диву даешься -- условие задачи и то не могут правильно из учебника переписать!! Откуда, спрашивается, в этом году нашествие умов на универы?! :))

LiLaS
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 25
ЗарэгістраваныCOLON 19.06.2007 15:45

Паведамленне LiLaS » 05.08.2007 22:10

2tiomkin

Спасибо большое)) :oops:
Если я не ошибаюсь, у вас 302? На платное в БГУ всё-таки? Удачи. Думаю, что всё у вас получится)))

ТИНАТИН
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 24
ЗарэгістраваныCOLON 12.07.2007 23:30
АдкульCOLON беларуская старонка

Паведамленне ТИНАТИН » 05.08.2007 22:34

Как-то никакой инфы обновляемой не видно. :?: Скажем, проходные баллы, подача платных заяв. Весьма любопытно, а для некоторых и жизненно важно. 2 августа, пребывая в лёгком шоковом состоянии, запомнила лишь походный минимум информации. Хочется убедиться, что всё произошедшее не было сном. :roll:

P.S.Всех поздравляю и желаю удачи в предстоящем нелёгком бою. :wink:

ALL_R1GhT
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 04.08.2007 7:24
АдкульCOLON Юго-Восток_Гомель

Паведамленне ALL_R1GhT » 05.08.2007 23:03

2 Zarnica:
возможно "нашествие умов на университеты" связанно, прежде всего, с желанием нашего нового белорусского поколения полу4ать образования в престижных заведениях (в вузах в том 4исле), а для достижения поставленной цели, как известно, все средства хороши(не противоре4ащие ;) моральным нормам)...лишь бы был положительный результат. :wink: ...да и государство требует высшего(даже не одно) для своего народа.В Японии,ведь, учеба в вузе обязательное.

p.s. уже студент юрфака.

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 06.08.2007 8:06

ALL_R1GhT пісаў(а)COLON2 Zarnica:
а для достижения поставленной цели, как известно, все средства хороши(не противоре4ащие ;) моральным нормам).
Ну-ну, так разважаюць сучасныя студэнты-юрысты. :( А як жа ЗАКОН, або яго можна адкінуць, калі ёсць высокая мэта і гэта не супярэчыць маральным нормам? Але чыім маральным нормам - Вашым, маім, чымсці яшчэ?

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей