Политолог-юрист:есть ли перспективы?

Возможность для абитуриентов задавать вопросы и получать информацию. Место встречи изменить нельзя, и если это место - юрфак, то наш форум именно то, что нужно.. ;)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Стёша
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 72
ЗарэгістраваныCOLON 23.08.2007 11:11

Паведамленне Стёша » 28.04.2008 20:51

А никто и не сомневался, что по-всякому проявляет себя должность идеолога. Но ведь это нисколько не умаляет моего интереса и уважения к ней. А обсудить с товарищем shTEin все возникшие на профессиональной почве разногласия я согласна! :wink:
Если быть - то быть лучшим! Бороться и искать, найти и не сдаваться!

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 28.04.2008 21:01

на чем будем битья? сабли, пистолеты, ножи?;)
з.ы. насчет возникших на профессиональной почве разногласий это вы сильно...пока с вашей стороны я видел только указание что вам что-то не нравится, рано говорить про профессионализм)
Цените книги-они источник фиги!

Стёша
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 72

Паведамленне Стёша » 28.04.2008 21:15

Биться будем как в XIX веке - на револьверах. Чтоб уж красивая дуэль вышла ))))) :lol: :wink: А вообще-то спор можно решить вполне мирным путём! :)
А про профессионализм - это понятие я употребила в образном смысле, именно как будущий профессионал 8)

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 28.04.2008 21:19

ну тогда ангард!) начинайте, уважаемая. жду контраргументов.

Стёша
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 72

Паведамленне Стёша » 28.04.2008 21:27

Много писать я ленюсь :P
Самое главное, с чем я не согласна - отношение к работе идеолога в селе. Ведь для того мы и должны работать, чтобы не допускать формализма (что касается подписки, вступления в различные ОО и т. д.) и общего упаднического настроения жителей, от которого многие и лезут в бутылку. Мы должны и сами верить в то, что мы несём людям надежду и заинтересованность в жизни во всех её проявлениях. Как сказал Достоевский: "Мир надо переделывать. Начнём с себя".

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 28.04.2008 21:34

окей. как вы собираетесь менять систему если сами в этой системе и состоите?:)

девушка, милая девушка, я искренне желаю что то, о чем вы сейчас говорите сбылось, честное пиянерское, но к сожалению то, что говорят по бт и то что есть в реальности - разные вещи) приезжайте - посмотрите сами)))

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 28.04.2008 21:38

Стёша пісаў(а)COLONМы должны и сами верить в то, что мы несём людям надежду и заинтересованность в жизни во всех её проявлениях.
знаете кого вы мне напоминаете? был такой период "хождение в народ". ведь те тоже верили что они несут свет деревне. хотя этой деревне этот свет нафиг не нужен был :wink:

как у высоцкого:
"не надо думать, с нами тот, кто все за нас решит..."

человек должен САМ захотеть. иначе это будет насилие. как бы это не называли - это насилие над личностью.

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 28.04.2008 22:03

Стёша пісаў(а)COLONМного писать я ленюсь :P
Ведь для того мы и должны работать, чтобы не допускать формализма (что касается подписки, вступления в различные ОО и т. д.) и общего упаднического настроения жителей, от которого многие и лезут в бутылку.
Стеша, а как вы это себе представляете? Если на формализме, собственно говоря, все и держится, цифирки, бумажки, отчеты и статистика. И нести светлые идеи в массы, которые светлые только на бумаге, так ли уж интересно? Или почему же тогда, раз все так здорово, у ентих самых людей упадническое настроение?
К тому же нести идеи вы будете не тем, кто на полшага к бутылке, а тем кто в ней уже с головой (вспоминая состояние наших деревень) А им уж точно совсем наплевать на новости политики и построение светлого будущего. А если им наплевать, то кто виноват? Конечно же, идеолог, который массы за собой не повел.. Вот и останется самому в эти массы идти от безысходности.
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
ЗарэгістраваныCOLON 09.09.2007 13:04
АдкульCOLON не местный, факт
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 28.04.2008 22:22

shTEin пісаў(а)COLONнеповеришь - НИСКОЛЬКО. я просто решил показать что бывает и так.)
это ТЫ так думаешь... а у большинства первокурсников сердечки еще не окаменели...

Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 29.04.2008 5:57

ну если следовать твоей логике, то тебя больше волнуют первокурсницы)))

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 29.04.2008 7:06

интересно ты ей следуешь... больше ЧЕГО они меня волнуют? или больше КОГО?

:-D
Вы знаете, кто этот мощный старик? Это гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближённая к Императору!

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 29.04.2008 11:40

больше всего остального) тыж кошачий, у тебя весна...

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 29.04.2008 14:13

ну да, у меня весна... а что, на Erinaceus europaeus весеннее настроение не распространяется?

0.о

terra incognita
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 70
ЗарэгістраваныCOLON 03.10.2007 21:45

Паведамленне terra incognita » 01.05.2008 0:12

Уважаемые будущие юристы, вы немного уклоняетесь от темы нашего разговора. Трезво взглянув на мир, ответьте, пожаалуйста, на вопрос: есть ли у политологов реальные перспективы? Идеологом работать у меня нет никакого желания.

Eugen_aka_Tiger
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 287
CONTACTCOLON

Паведамленне Eugen_aka_Tiger » 01.05.2008 12:17

уважаемая terra incognita, переформулируйте, пожалуйста, вопрос. перспективы есть у всех, ибо работа инженера по поднятию тяжестей (или дворника) - востребована и почетна...

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 1 і 0 гасцей