Политолог-юрист:есть ли перспективы?

Возможность для абитуриентов задавать вопросы и получать информацию. Место встречи изменить нельзя, и если это место - юрфак, то наш форум именно то, что нужно.. ;)

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 01.05.2008 20:33

прав товарищ кошачий - перспективы есть у всех. даже у идеологов, новый начальник главного идеологического управления при администрации ППРБ молод, амбициозен (в 31 год стать помошником президента это все-таки что-то да стоит). так что лично я жду изменений, вопрос только успею ли дожить до этого)))
Цените книги-они источник фиги!

Эльф
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 40
ЗарэгістраваныCOLON 30.11.2007 13:21
CONTACTCOLON

Паведамленне Эльф » 03.05.2008 12:22

Почитал я Ваши ответы, поразмыслил... и не знаю что и думать... Информация исчерпывающая, но весьма противоречивая (Противоречия - источник развития мира?:) Появилась информация 3-го этапа РТ, а результаты не порадовали ( Чог - 87 История- 73:((( - нало что-то решать. Да и друг достает - советует поступать в институт предпринимательства и парламентаризма ....
P.S Спасибо Стеше за информацию и пожелания - искранне благодарен:)
Пройди свой путь...

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
ЗарэгістраваныCOLON 21.06.2004 17:34
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 03.05.2008 13:58

Эльф пісаў(а)COLONПочитал я Ваши ответы, поразмыслил... и не знаю что и думать... Информация исчерпывающая, но весьма противоречивая (Противоречия - источник развития мира?:) Появилась информация 3-го этапа РТ, а результаты не порадовали ( Чог - 87 История- 73:((( - нало что-то решать. Да и друг достает - советует поступать в институт предпринимательства и парламентаризма ....
P.S Спасибо Стеше за информацию и пожелания - искранне благодарен:)
Выбірайце дзяржаўную ўстанову, а не камерцыйную. Узровень адукацыі ў нас вышэй

Polishka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 858
ЗарэгістраваныCOLON 11.12.2006 11:13
CONTACTCOLON

Паведамленне Polishka » 03.05.2008 18:02

Мечте нельзя изменять, кто-то там грозился, что всем все докажет. А?
Поступайте на политолога. Они забавные ;)
Одна феечка очень любила крутить романы. У нее вообще было странное отношение к литературе...

Daron`Капулетти
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 235
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 15:52
CONTACTCOLON

Паведамленне Daron`Капулетти » 08.05.2008 19:31

Polishka пісаў(а)COLON Поступайте на политолога. Они забавные ;)
Не забудьте вовремя сойти с него
Отказан полюбому.......

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 10.05.2008 17:09

С человеком, который гордится тем, что он занимается иделогической работой, я бы перестал здороваться сразу.

Стёша
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 72
ЗарэгістраваныCOLON 23.08.2007 11:11

Паведамленне Стёша » 10.05.2008 18:20

polovina пісаў(а)COLONС человеком, который гордится тем, что он занимается иделогической работой, я бы перестал здороваться сразу.
слишком громко! интересно, а с Вами, значит, есть за что здороваться? наверное, Вы в своей жизни совершили такое ВАЖНОЕ и ЦЕННОЕ дело, что считаете, будто можете делать подобные заявления
Если быть - то быть лучшим! Бороться и искать, найти и не сдаваться!

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 11.05.2008 15:20

Стёша пісаў(а)COLON
polovina пісаў(а)COLONС человеком, который гордится тем, что он занимается иделогической работой, я бы перестал здороваться сразу.
слишком громко! интересно, а с Вами, значит, есть за что здороваться? наверное, Вы в своей жизни совершили такое ВАЖНОЕ и ЦЕННОЕ дело, что считаете, будто можете делать подобные заявления
Ну з Палавінай я не згодны. Бо без ідэалогіі няма дзяржавы. І мой курс гісторыя палітычных і прававых вучэнняў канешне мае ідэалагічны ўхіл (Штэйн ведае). Пытанне тут толькі ў метадах. І тут я з Палавінай згодны.

Сцеша, Палавіна, як асоба значна старэйшая за Вас многа чаго карыснага зрабіла для краіны.
Дарэчы, калісьці на мае пытанне Вы не адказалі (там нешта аб культурнай працы), хоця магчыма Вы ўжо зорка факультэта пад рэальным іменем.

polovina
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 383
ЗарэгістраваныCOLON 21.05.2004 16:12
АдкульCOLON Zimbabwe

Паведамленне polovina » 11.05.2008 20:23

Ну конечно, во всём многообразии функций государства есть еще и похуже. Но гордиться этим, увольте. Хотя думаю, и вертухаи чем-то своим гордятся, да и доктор Геббельс наверняка радовался удачному пассажу.

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 11.05.2008 21:55

каждый выбирает по себе. для Стеши могу посоветовать попробовать практику. если нужно - приглашу к нам. понюхаете чем пахнет от первоисточника. из Минских кабинетов и сидений служебных мерседесов не всегда можно адекватно владеть информацией. я все еще верю в то, что затра будет лучше. считайте это кретинским оптимизмом)

Kalinin
Титулярный советник
ПаведамленняўCOLON 1257
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Kalinin » 12.05.2008 8:39

polovina пісаў(а)COLONНу конечно, во всём многообразии функций государства есть еще и похуже. Но гордиться этим, увольте. Хотя думаю, и вертухаи чем-то своим гордятся, да и доктор Геббельс наверняка радовался удачному пассажу.
Ну вось - даволі "ўдалы" ідэалагічны пасаж. Усё дзяржаўнае - кепска.
Вертухаі, быццам, крымінал знішчаны, а толькі сядзяць вязьні за сумленне.
Каб Вы, Палавіна, маглі жіць спакойна і грошы зарабляць і "вертухаі" патрэбныя

Стёша
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 72

Паведамленне Стёша » 12.05.2008 15:33

Kalinin пісаў(а)COLON Сцеша, Палавіна, як асоба значна старэйшая за Вас многа чаго карыснага зрабіла для краіны.

Даже это не даёт никому права оскорблять другого человека подобными заявлениями, которые употребил Половина. Вдумайтесь в смысл фразы "перестал бы здороваться". Хуже такого оскорбления для чести и достоинства трудно придумать! Я не заявляю, что я "звезда", мне это ни к чему, так как у меня свои принципы на этот счёт. Но, несмотря на мой юный возраст и, возможно, пока ещё небольшие заслуги, оскорблять я себя никому не позволю.
shTEin пісаў(а)COLONкаждый выбирает по себе. для Стеши могу посоветовать попробовать практику. если нужно - приглашу к нам. понюхаете чем пахнет от первоисточника
shTEin, а куда именно Вы можете пригласить?

Bazooka
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 523
ЗарэгістраваныCOLON 08.09.2007 11:41
АдкульCOLON Моя родина там, где есть свобода (с) Т. Джефферсон

Паведамленне Bazooka » 13.05.2008 15:39

О_о... Стёша, не Минская ли область?.. :wink:
It's not personal. It's strictly business

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 13.05.2008 18:49

polovina пісаў(а)COLONда и доктор Геббельс наверняка радовался удачному пассажу.
д-р Йозеф на форуме долго не прожил))))

Стёша
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 72

Паведамленне Стёша » 13.05.2008 19:55

Базука пісаў(а)COLONО_о... Стёша, не Минская ли область?.. :wink:
а что?

shTEin, а Вы всё-таки не ответили на мой вопрос :)

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей