Правовая помощь

Самые разнообразные темы, касающиеся даной проблемы.

МадэратарыCOLON Ekopravo, Moderator Team

BUTTON_POST_REPLY
Секретарь
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 132
ЗарэгістраваныCOLON 31.03.2003 11:51
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Правовая помощь

Паведамленне Секретарь » 11.09.2003 13:33

Не знаю как у Вас там с правотворчеством, но считаю было бы полезным открыть тут что-то вроде клуба правовой помощи.Думаю к этой затее можно отнестись со всей серьезностью.А как вы думаете народ?

Секретарь
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 132
ЗарэгістраваныCOLON 31.03.2003 11:51
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Секретарь » 20.09.2003 13:57

http://www.kprf.ru/party_news/18848.shtml ----ПОЛЕЗНО ПОСМОТРЕТЬ И ОБСУДИТЬ

zyvy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 57
ЗарэгістраваныCOLON 28.05.2003 14:49
CONTACTCOLON

Паведамленне zyvy » 05.10.2003 1:03

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Арыгінал напісаны Секретарь</i>

Не знаю как у Вас там с правотворчеством, но считаю было бы полезным открыть тут что-то вроде клуба правовой помощи.Думаю к этой затее можно отнестись со всей серьезностью.А как вы думаете народ?
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Двумя руками за. Такое количество юристов без дела пропадает :)

zyvy
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 57
ЗарэгістраваныCOLON 28.05.2003 14:49
CONTACTCOLON

Паведамленне zyvy » 05.10.2003 1:09

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Секретарь</i>

http://www.kprf.ru/party_news/18848.shtml ----ПОЛЕЗНО ПОСМОТРЕТЬ И ОБСУДИТЬ
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Э? что за хрень? а, так у них же там выборы, тьфу на них.
Вот у нас все хорошо и спокойно.
Смотреть и обсуждать бесполезно.

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 18.04.2004 19:07

Простите, пожалуйста, за возможную неграмотность с моей стороны, но я на самом деле не совсем понимаю, о каком клубе правовой помощи может идти речь на юридическом факультете среди студентов, когда они сами нуждаются частенько в квалифицированной юридической консультации. Ведь сегодня в стране существуют сотни юридических контор, занимающихся оказанием правовой помощи населению, получающих за это различную по размерам прибыль, конкурирующих различными способами между собой и с государством, стремящихся занять в этом процессе лидирующее положение. И каковы, по Вашему мнению, уважаемый Секретарь, шансы пободного студенческого клуба в развитии своего клуба с таким малым потенциалом доверия к нему со стороны населения в сегодняшней ситуации?

Yours sincerely

Уже не студент
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 39
ЗарэгістраваныCOLON 27.04.2004 9:34

Паведамленне Уже не студент » 28.04.2004 16:02

На самом деле, о правовой помощи кому-либо кроме себя самих себя студентам до 4-го курса говорить по-крайней мере рановато!
Но что кассается обсуждения каких-то актуальных коллизионных вопросов действующего законодательства (а их хвала нашим твердолобым чиновникам предостаточно) - было бы весьма интересно услышать мнение голов не обремененных вековой пылью и чрезмерной самоуверенностью!

А. Камянкоў
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 299
ЗарэгістраваныCOLON 14.10.2003 21:00
АдкульCOLON Беларусь, г. Минск

Паведамленне А. Камянкоў » 28.04.2004 20:29

И снова вынужден с Вами согласиться, уважаемый Уже не студент... Что ж, всегда приятно встретить здравомыслящего человека... Хотя, насчет того, что именно до 4 курса ВСЕ студенты нуждаются в правовой помощи, я бы не стал. По крайней мере потому, что никогда не стоит мерить всех людей какой-то категории "под одну линейку". Ведь на самом деле и я лично знаю несколько молодых людей, которые уже находясь даже на 1 и 2 курсах могут зачастую вполне аргументированно пообсуждать ту или иную проблему со своими преподавателями. Так что нашей молодежи можно лишь воздать хвалу, на мой взгляд (я имею в виду ту молодежь, которая действительно стремится работать над собой).

Yours sincerely

BUTTON_POST_REPLY

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей