Кто в ДОМЕ Хозяин?Ситуация внутри страны и вокруг.

Все обсуждения по данному вопросу в этой части наших форумов.

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
relpo
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 58
ЗарэгістраваныCOLON 01.10.2004 17:31

Паведамленне relpo » 03.11.2004 18:07

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты SLOVO</i>

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты white froggy</i>

СЛОВО - ты даешь СЛОВО, что Лукашенко, Шейман и Павличенко НЕ ПРИЧАСТНЫ К ПОХИЩЕНИЯМ И УБИЙСТВАМ НЕВИНВОНЫХ ГРАЖДАН?

<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Предъявите доказательства.Я не могу дать СЛОВО, так как я с ними не обедаю, не выпиваю и с ними не гуляю.Но,то с какой истерикой нам хотят впихнуть эту мысль, приводит к определенным выводам.Очень печальным выводам.

Ты хочешь сказать, что мать Завадского, жена Гончара - итерички? Если это действительно так - т.е. ты склонен считать, что свидетели и родственники убитых ведут себя неадекватно - расскажи, как по твоему, они должны себя вести. Я прислушаюсь.

Вообще то я и сам - свидетель ритуального убийства ребенка (в 1983 году криминальные авторитеты и некая секта заставляли меня убить ребенка ритуальным ножом). То, что ты говоришь, что в Белоруссии нету разгула преступности - это вряд ли. Я информировал милицию три раза по поводу рэкета и трех убийств невиновных людей - но они каждый раз мне через какой-то промежуток времени сообщали, что дело -гнилое...Хотя у меня на 5 этаже живет некий человек, который занимается по сей день рэкетом. Их банда убили уже одного человека.

Если в россии существует даже сайт ФСБ, то местное кгб вообще не сотрудничает со свидетелями приступлений, а по большей части занимается политикой.

relpo
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 58

Паведамленне relpo » 03.11.2004 18:09

Ты знаешь... Я много слышал про то, как оперативники задерживают оппозиционеров. Но я ни разу не слышал, что бы они обезвреживали криминальные структуры и ловили маньяков и убийц... Судя по всему - им запретили этим заниматься.

relpo
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 58

Паведамленне relpo » 03.11.2004 18:16

Слово. Ты ПРОТИВОРЕЧИШЬ показаниям полиграфа. Ты избегаешь ПОКАЗАНИЙ полиграфа, которые подтвердили абсолютно все "домыслы оппозиции и показания людей против убийц у власти". Что скажешь?

Ты, мягко говоря - лжешь, хотя и не знаешь. Это, конечно - не уголовно наказуемое деяние, но в некоторой стадии чернит твою репутацию.

relpo
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 58

Паведамленне relpo » 03.11.2004 18:20

Среди людей - которые видели и утверждают причастность команды Лукашенко к похищениям и убийствам невиновных людей,
были :
1 просто мужичек, который находился на момент убийства на Северном Кладбище (расстрел Гончара и Красовского) - подтверждено полиграфами от 3 производителей (я там был и лично надевал присоски ему на голову).
2 два следователя - один из КГБ, другой из милиции, которые занимались этим делом, а затем, после их "странной" мгновенной отставки со стороны Шеймана и Лукашенко, они мигрировали впоследствии в США и их показания против Павличенко и Шеймана были подтверждены полиграфом (меня там не было - но при желании найдешь их показания в интернете - фильм).

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 04.11.2004 17:16

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты white froggy</i>

Вообще то я и сам - свидетель ритуального убийства ребенка (в 1983 году криминальные авторитеты и некая секта заставляли меня убить ребенка ритуальным ножом). То, что ты говоришь, что в Белоруссии нету разгула преступности - это вряд ли. Я информировал милицию три раза по поводу рэкета и трех убийств невиновных людей - но они каждый раз мне через какой-то промежуток времени сообщали, что дело -гнилое...Хотя у меня на 5 этаже живет некий человек, который занимается по сей день рэкетом. Их банда убили уже одного человека.

Попахивает вымыслом.Откуда вы?

relpo
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 58

Паведамленне relpo » 04.11.2004 18:31

Из Минска. В 1983 по Калиновского 68 убили ребенка. До сих пор ищу убийц. Не веришь - залазь на аську 333733414 - я тебе более детально расскажу, а если захочешь - покажу где, что и как было. Если у тебя есть хорошие менты либо другие люди, которые помогут - я буду рад

SLONIK
Коллежский регистратор
ПаведамленняўCOLON 24
ЗарэгістраваныCOLON 21.09.2004 21:20

Паведамленне SLONIK » 04.11.2004 21:38

Насчет убийств политиков. В этом почти уверены ООН (комиссия по правам человека), Совет Европы, Евросоюз, куча правозащитных организаций. Почитайте хотя бы доклад Пургидеса на http://www.charter97.org/rus/news/2004/08/10/memorandum . Делают вид, что не верят властьимущие (и их приспешники) и РПЦ, которая даже наградила Павлюченко орденом.

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 06.11.2004 14:30

Заявление белорусского МИДа

Выявленные международными наблюдателями факты ставят под сомнение транспарентность и демократичность проведенных в США президентских выборов. Об этом говорится в заявлении пресс-секретаря Министерства иностранных дел Беларуси.
В документе отмечается, что в ходе подготовки выборов и их проведения был отмечен ряд нарушений основополагающих международных обязательств в отношении выборов, в том числе содержащихся в Копенгагенском документе ОБСЕ 1990 года.
«Власти Соединенных Штатов не предприняли достаточных усилий по устранению выявленных миссией БДИПЧ ОБСЕ по оценке потребностей в сентябре 2004 года серьезных недостатков в избирательной системе США», - говорится в заявлении пресс-секретаря.
По сообщениям белорусских наблюдателей, ряда зарубежных, в том числе американских неправительственных организаций, «власти США не обеспечили беспрепятственную работу международных наблюдателей, в том числе представлявших Беларусь». Аккредитация в качестве международных наблюдателей в целом ряде штатов оказалась практически невыполнимой задачей, говорится в заявлении.

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 06.11.2004 14:32

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты SLONIK</i>

Насчет убийств политиков. В этом почти уверены ООН (комиссия по правам человека), Совет Европы, Евросоюз, куча правозащитных организаций. Почитайте хотя бы доклад Пургидеса на http://www.charter97.org/rus/news/2004/08/10/memorandum . Делают вид, что не верят властьимущие (и их приспешники) и РПЦ, которая даже наградила Павлюченко орденом.
Большая просьба.По этой реплике уже существует тема.Просьба перенести туда.[8D]

relpo
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 58

Паведамленне relpo » 06.11.2004 19:29

А я за Керри голосовал. Но Буш и в прошлый раз смухлевал - когда они с Гором состязались. Подобное и в Белоруссии - независимые источники спорят с теми официальными кругами, которые поддерживают власть Лукашенко и Буша.

Ты не можешь их обоих отнести к разряду убийц и обвинять их, а не нас со Слоником?
Мы то тебе что плохого делали? Мы никого не убивали.

<i>Olga: Постинг отредактирован. Просьба к участнику не забывать, что он находится на форуме официального сайта юридического факультета ;)) и взвешенно относиться к высказыванию своей позиции. Спасибо.</i>

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
ЗарэгістраваныCOLON 30.09.2004 20:30
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 08.11.2004 19:00

Я тут наткнулся на недавнее интервью луки журналистам:

http://news.tut.by/46050.html

Вот выдержка, которая меня поразила:
<i>
У нас - во всех постсоветских республиках и в Европе тоже - сегодня самый высокий уровень цен в силу того, что стоимость энергоносителей и сырья - металлов и так далее - очень высока. Мы уже достигли этого высокого уровня цен. Уже некуда цены повышать, потому что товар будет неконкурентоспособный и люди его не купят.</i>

Мне это не снится? Лука наконец сам признал, что у нас цены Выше чем в СНГ, Балтии и Европе?? И это при наших уровнях зарплат по сравнению с ними?

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 09.11.2004 10:33

to USUN

<i>
<b>У нас - во всех постсоветских республиках и в Европе тоже</b> - сегодня самый высокий уровень цен в силу того, что стоимость энергоносителей и сырья - металлов и так далее - очень высока. Мы уже достигли этого высокого уровня цен. Уже некуда цены повышать, потому что товар будет неконкурентоспособный и люди его не купят.</i>

Может почитаем более внимательно? - <b>У нас - во всех постсоветских республиках и в Европе тоже</b>,но не только в Беларуси(покупательная способность белорусского рубля,кстати,выше чем в др. странах СНГ)

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 09.11.2004 11:58

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты SLOVO</i>

to USUN

<i>
<b>У нас - во всех постсоветских республиках и в Европе тоже</b> - сегодня самый высокий уровень цен в силу того, что стоимость энергоносителей и сырья - металлов и так далее - очень высока. Мы уже достигли этого высокого уровня цен. Уже некуда цены повышать, потому что товар будет неконкурентоспособный и люди его не купят.</i>

Может почитаем более внимательно? - <b>У нас - во всех постсоветских республиках и в Европе тоже</b>,но не только в Беларуси(покупательная способность белорусского рубля,кстати,выше чем в др. странах СНГ)
Фух, спасибо SLOVO, Вы меня успокоили.
Все в "порядке", это мне только померещилось (я уж было сильно заволновался, что луку качнуло сильно) [;)]

relpo
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 58

Паведамленне relpo » 09.11.2004 20:32

................

<i>Olga:Текст удален администратором. Еще раз напоминаю о необходимости уважительного отношения к участникам форума.</i>

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 11.11.2004 15:27

Жаль, что Rat куда-то исчез. Интересно было бы все-таки дождаться его ответа на мой комментарий от 'Даслана - 28/10/2004 : 12:38:46'...

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей