Война в Ираке: причины и последствия

Все обсуждения по данному вопросу в этой части наших форумов.

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 03.10.2003 13:13

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты NAH-NAH</i>

[:D]Наглая Вы морда товарищ секретарь! Да и ник у Вас голимый. Если Вы думаете, что под ним я не увижу Вашу наглую армянскую физиономию, то Вы жутко ошибаетесь. А касательно вопроса о международном праве, то это одно из немногих событий в мире за последнее время, которое я полностью поддерживаю. Плевал я на такое право, которое лицемерно защищает таких ублюдков, как Хуссейн. (Хотя и Янковнику в таком лицемерии отказать нельзя). А т.н. "Секретаря" не слушайте! Он лукашистский жополиз! И пусть дамы извинят меня...
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Ты что, думаешь,что не знаю кто ты.А ну глянь профиль.
Я то был вначале о тебе высокого мнения(не очень).

А может это кто-то провокацией занимается?Хотелось бы так думать.

Учиться, учиться и еще раз учиться.<b>(В.И.Ульянов-Ленин)</b>

<font color="blue"><font size="2"><i>Выяснение отношений - пожалуйста, не здесь! Соблюдайте Корректную форму общения!</i>[}:)]
<i>Модератор Olga</i></font id="size2"></font id="blue">

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 03.10.2003 13:31

to NAH-NAH:
Так как я недавно был "Секретарь", то я не упущу время и отвечу тебе. Не знаю действительно уж кто-ты(выясним)

<font color="blue"><font size="2"><i>Если вы еще не в курсе, уважаемый <b>Секретарь - SLOVO</b>, то довожу до Вашего сведения, что тайна ника может быть разглашена только самим "никодержателем".<font color="brown"><b>(ГДЕ ЭТО НАПИСАНО?) </b></font id="brown">
К тому же, Вы могли ошибиться в своих "вычислениях".<font color="brown"><b>(Я НЕ УТВЕРЖДАЮ) </b></font id="brown">

Угрозы<font color="brown"><b>(ТЕМ БОЛЕЕ НИКОМУ Я НЕ УГРОЖАЛ.НЕ ВВОДИТЕ ОБЩЕСТВЕННОСТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ)</b></font id="brown"> и приклеивание ярлыков на нашем форуме так же не приветствуется. Выясняйте, что там хотите выяснить и связывайтесь непосредственно с человеком, а не приклеивайте к нему ярлыки на форуме.[}:)]</i></font id="size2"></font id="blue"><i>Модератор Olga</i>

<b>НЕ ПРИМЕНЯЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.</b> ДА У НЕГО ВЕСЬ ОТВЕТ В БЕЗОБРАЗНОЙ ФОРМЕ.ОТМОДЕРИРУЙТЕ, PLEASE.

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 07.10.2003 10:53

<center><b><font color="blue"><font size="4">Американская "героиня" грязной войны в Ираке оказалась дешевой потаскушкой.
</font id="size4"></font id="blue"></b></center>
[}:)][}:)][}:)][}:)][}:)][}:)][}:)]

---------------------------------------------------------------------
03.10.2003
NEWSru.com

В США может разразиться скандал сексуального характера с участием рядовой Джессики Линч, ставшей знаменитой во время войны в Ираке, когда она, якобы, была спасена из иракского плена американским спецназом, пишет таблоид Sun.
Два бывших сослуживца Джессики Линч попытались продать журналу Globe за 170 тысяч долларов фотографии, на которых Джессика запечатлена "топлесс" в различных сексуальных позах.
Джессика Линч попала в плен в Ираке, а затем была спасена американскими военными. Однако, как оказалось позднее, вся история с храброй девушкой, которая стреляла в иракцев до последнего патрона - не более чем пропаганда.
Вернувшись после лечения в США, Джессика Линч согласилась написать книгу, в которой она расскажет о днях, проведенных в "иракском плену" за 1 миллион долларов. Кроме того, по этой истории будет снят фильм.
Один из ее сослуживцев, назвавшийся именем Бобби, горько отметил, что необходимо остудить пыл Джессики.

"Она не такая морально безупречная, как все думают", - сказал он.
[}:)][}:)][}:)][}:)][}:)][}:)][}:)]

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 07.10.2003 15:43

<b>Уважаемый Участник SLOVO</b>: Безобразная форма - несколько горячее высказывание. Я считаю, что выражения, употреблённые в Ваш адрес позволят говорить лишь о резкости и эмоциональности, но не оскорблении в той мере, чтобы его редактировать и удалять. В словесных баталиях иногда и не такое выскакивает, и Вы это, думаю, понимаете. Таким образом, двойных стандартов мы не применяем - если к Вам обратились с выражением "жопализ" - да, это нормативная оскорбительная лексика. но это единственное выражение, которое можно и нужно было удалять. Что и было сделано.

<b>Уважаемые Участники</b>: предлагаю отойти от взаимных оскорблений подходить к обсуждению конструктивно, используя цитаты лишь как подтверждение своей мысли, а не копируя публикации иных изданий - для этого есть ссылки.

--
Destruam et aedificabo!

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 09.10.2003 14:15

<center><font size="2"><b>ГРОБОКАПАТЕЛИ ИЗ сша. </b></font id="size2"></center>

В Багдаде американские военнослужащие с помощью бульдозеров уничтожили могилу основателя баасистской теории Мишеля Афляка, пишет местная газета "Ат-Таахи".
Решение об уничтожении погребения с бронзовым памятником, принял Временный управляющий совет Ирака в рамках кампании по искоренению баасизма в стране.

Могила М.Афляка находилась в центре Багдада рядом со зданием национального руководства партии арабского социалистического возрождения /Баас/. Здесь располагаются дворец Республики, жилые кварталы, где проживали высокопоставленные партийные функционеры. Иракские власти планируют снести все строения в этом районе площадью примерно 10 кв км и разбить здесь общественный парк.

Сирийцы М.Афляк и Салах Эд-Дин Битар разработали теорию баасизма в 30-гг прошлого столетия, будучи студентами в Париже. Сирийская баасисткая партия была создана в 1943 г., в 1952 г. в Багдаде открылось иракское отделение партии. Саддам Хусейн вступил в подпольную ячейку партии в 1958 г.

Источник: http://www.rian.ru

--------------------------------------------------------------------

<font color="red">Администратор: Уважаемый Участник! - повторяюсь - на форум помещаются <b>исключительно</b> ссылки!</font id="red">.

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 09.10.2003 16:14

2SLOWO
Тебя нужно в "Армянское радио" переименовать.[}:)] Сколько можно в форум дряни пихать?! Извини, но твои вставки из И-нета уже достали...[:(!] Слили голимые хачи войну. А сколько понтов было!!! Типа мы до Вашингтона дойдем и самому Бушу известно что известно куда засунем. Ну и итог? Что ты хочешь этим всем доказать? А почитай статьи в западной прессе за 1979 год, когда красная сволочь в Афганистан полезла? Всюду, Где сволочь красная из Москвы свое рыло совала война была и народ в нищете оставался. Так и с Вьетнамом и с т.н. КНДР, и с бывшей Бирмой и т.д. Вывод? Глушить надо было их еще в зародыше.

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 10.10.2003 13:29

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты NAH-NAH</i>

2SLOWO
Тебя нужно в "Армянское радио" переименовать.[}:)] Сколько можно в форум дряни пихать?! Извини, но твои вставки из И-нета уже достали...[:(!] Слили голимые хачи войну. А сколько понтов было!!! Типа мы до Вашингтона дойдем и самому Бушу известно что известно куда засунем. Ну и итог? Что ты хочешь этим всем доказать? А почитай статьи в западной прессе за 1979 год, когда красная сволочь в Афганистан полезла? Всюду, Где сволочь красная из Москвы свое рыло совала война была и народ в нищете оставался. Так и с Вьетнамом и с т.н. КНДР, и с бывшей Бирмой и т.д. Вывод? Глушить надо было их еще в зародыше.

Тебя видимо и достали мои вставки.Я только даю правду,которую тебе не хочется знать.А американцы там застряли ненадолго.Чем больше грузов-200 отдута прилетит в США, тем быстрее БУШ уйдет из ИРака.И тем более СССР ввел войска в Афганистан,после того как там произошла Апрельская революция,а не как какой-то там Ахмад шах Масуд сговорился с США, чтобы те помогли ему вернуться во власть.Он ничуть не думал о народе, так как и при них афг.народ остался забитым и темным.А вот при афг.коммунистах ввели светское образование, были расширны права народа, проходила индустриализация.Да им помогал СССР, но не просто так, а взамен покупала у них природный газ.А что Вьетнам?---одно из преуспевающих государств в ю-в. Азии.Так что и в этом ты далеко неправ.

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 10.10.2003 16:10

2SLOVO
Анвар Шах-Масуд не получал власти. Власть в Афгане получили талибы, а он контролировал только небольшую северную провинцию. А с талибами он воевал. Вот так ... Историю внимательнее читать надо было, дилетантишка!

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 11.10.2003 14:19

2SLOVO
Анвар Шах-Масуд не получал власти. Власть в Афгане получили талибы, а он контролировал только небольшую северную провинцию. А с талибами он воевал. Вот так ... Историю внимательнее читать надо было/

Ты сознательно подтасовываешь факты.Во-первых я не сказал,что он получил власть.Во-вторых я имел в виду период,когда свергали талибов.И именно Северный альянс был "5 колоной" в войне против талибов.Ну и насчет "дилетанта"----Почитай толковый словарь.Я не говорил,что я АС.По крайней мере стараюсь быть объективней, а не как вы.У вас много субъективного в мыслях---ЭТО ТАК К СЛОВУ.

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 22.12.2003 15:55

Дневник сопротивления
http://www.iraqwar.ru/iraq-read_article ... 25&lang=ru

shTEin
Коллежский ассесор
ПаведамленняўCOLON 1550
ЗарэгістраваныCOLON 18.09.2003 11:05
АдкульCOLON N-35-69
CONTACTCOLON

Паведамленне shTEin » 04.10.2004 22:08

Тема закрыта, война надолго

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 05.10.2004 9:36

Рекомендую

www.bushflash.com

www.albasrah.net

relpo
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 58
ЗарэгістраваныCOLON 01.10.2004 17:31

Паведамленне relpo » 23.12.2004 21:36

CЛОВО - тебя не смущает, что
1. Фаренгейт 9.11 снял именно АМЕРИКАНЕЦ
2. Именно российский журналист Шеремет снял фильм про Беларусь
3. Оба фильма запрещены

Если ты обвиняешь Шеремета в том, что он куплен НАТО -
по твоему узкому мировоззрению Фаренгейт 9.11 снимали Беларское КГБ?
Либо твоя узость мышления действительно не хочет увидеть одно важное НО:
1. То, что Буш, Путин и НАТО - подонки, ради нефти готовы на массовый геноцид и войну, отнюдь не значит
2. что Лукашенко не причастен к убийствам и похищениям невиновных граждан РБ

Слово - если ты действительно порядочный человек, ты не можешь не осуждать
1. Буша и НАТО
2. Бюрократию в Европе (франция-
3. Путина
4. Лукашенко
5. террористов (не только Масхадова, но и Осаму бен Ладена)
6. ты должен вспомнить, что Саддам хусейн действительно пытался захватить и Израиль, и Кувейт. Не оправдывай, пж, этого диктатора
7. не оправдывай пж. Сталина и Гитлера.
8. не оправдывай других убийц

Иначе ты выглядешь на все 100% как главный герой романа Достоевского.

...

<i>Olgа: отредактировано. Оскорбления на форуме запрещены.</i>

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 3 і 0 гасцей