УКРАIНА

Все обсуждения по данному вопросу в этой части наших форумов.

МадэратарCOLON Moderator Team

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
ЗарэгістраваныCOLON 27.09.2003 11:04
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 11.12.2004 12:17

Штаб Януковича обвинил Кучму в прямой поддержке Ющенко
http://www.rian.ru/rian/intro.cfm?nws_id=757827
Как ни странно,но это правда.И об этом я говорю уже давно.

«Нашисты» опять подвергают угрозе жизнь Тараса Черновола
http://zadonbass.org/first/message.html?id=7542

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 11.12.2004 12:22

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты NAH-NAH</i>

2SLOWO
Солидарен с USUN. Войной в Чечне пусть занимается Россия. А вашим знакомым, если они граждане РБ должно быть стыдно, что они участвовали в этом конфликте в качестве наемников. Ваши замечания во многом неуместны и не выдерживают никакой критики. Всерьез их почти никто не воспринимает.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
Прежде,чем что-то говорить,войдите в суть.У меня знакомые не являются гражданами РБ.У меня много знакомых и в России.А про чечню я вспомнил потому,что на ссылка ЮЗУНА,а именно содержание сайта говорит о многом,а именно там присутствует ссылка на сайт,где в очередной раз льют грязь на российскую армию.

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
ЗарэгістраваныCOLON 09.12.2004 15:42
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 13.12.2004 13:13

Уважаемый SLOVO, мне близка ваша позиция, но я втолк не возьму, что вас заставляет следовать за коммунистами.[V]
Их идеология, вначале оказавшаяся полезной для защиты от либерализма, все же несет в себе вещи просто-таки смертоносные для белоруского, русского, украинского национального сознания.[xx(]
Нельзя войти дважды в одну реку, советский плот уже один раз спас нам жизнь, но выдержит ли он нас снова...

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
ЗарэгістраваныCOLON 30.09.2004 20:30
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 13.12.2004 16:19

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты SLOVO</i>
А про чечню я вспомнил потому,что на ссылка ЮЗУНА,а именно содержание сайта говорит о многом,а именно там присутствует ссылка на сайт,где в очередной раз льют грязь на российскую армию.

Хм... не видел там такой ссылки - может она там и есть - это неважно, IMHO. Я вообще на тот сайт попал исключительно по прямой ссылке на статью, и больше я с того сайта ничего не читал. А ссылку я привел на статью не потому, что целиком поддерживаю автора, а потому, что это несколько новый (по крайней мере для меня) по форме взгляд на сабж.

Короче, надеюсь что данный спор по Чечне - это недоразумение (тем более, что это вроде как оффтоп)

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 14.12.2004 1:06

NAH-NAH
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 626
ЗарэгістраваныCOLON 02.10.2003 15:56
АдкульCOLON Алабама, графство Хиллбиллис, город Реднексвилль

Паведамленне NAH-NAH » 14.12.2004 1:15

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 15.12.2004 13:33

Демократия «по-западенські» - громи поезда, бей проводников
http://zadonbass.org/first/message.html?id=7624

Украинская демократия за американские деньги
http://zadonbass.org/first/message.html?id=7605

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 15.12.2004 19:12

http://www.obozrevatel.com/index.php?r= ... &id=170921

Комментарии (Украина)

usun
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 352
CONTACTCOLON

Паведамленне usun » 16.12.2004 12:28

http://maidan.org.ua/static/mai/1102065971.html Мнение о возможности распада Украины

n[x]d
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 311
ЗарэгістраваныCOLON 19.02.2003 15:14
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне n[x]d » 16.12.2004 21:18

SLOVO, как вы ещё можете тут кидать информацию о этом бреде? Даже если какой-то инцидент был, то варианта 2 - сам инцидент был или провокацией, или полностью подстроен.. судя по информции из других источников, провокаторов там немало.. очень даже немало.. Конечно, возможно и то, что людей попросту довели. Иногда в периоды рабочего завала мне очень хотелось бы чтобы те, кто пишет весю эту бредятину вместо того, чтобы объективно освещать события, вникая в сущность, попросту оказались в мире ином и не мешали своими жалкими душонками развитию общества в сторону гармонии и человечности. Эти моральные уроды, которые сегодня хотят поссорить Запад и Восток Украины, думают лишь о себе.. так пусть думают об этом в другом месте, нежели в нашем мире.

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 17.12.2004 10:14

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты admin</i>

...Эти моральные уроды, которые сегодня хотят поссорить Запад и Восток Украины, думают лишь о себе.. так пусть думают об этом в другом месте, нежели в нашем мире.

Абсолютно согласен с вами.Вы потвердили то,о чем я говорил уже в этом топике.Вспомним кто первым призвал к неподчинению центральным властям?

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 18.12.2004 12:59

Насчет отравления Ющенко - все его симптомы, кроме прочих версий , могут говорить и о достаточно распространенном заболевании - Панкреотит. (см. Большая Медицинская Энциклопедия, буква П)

А.Филосов
Недоросль
ПаведамленняўCOLON 3
ЗарэгістраваныCOLON 18.12.2004 13:23
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне А.Филосов » 18.12.2004 13:37

Спокойная жизнь начнется также как и кончилась. Понимаете, волнения на Украине суть следствие манипуляций сос стороны определенных групп интересов, обладающих значительными ресурсами. Люди на майдане и в Донецке просто не догадываются, что ниодна из этих групп не выражает их интересы, что приход каждой из них к власти будет иметь одинаковые последствия для людей. Украинцев обманывают. Они "ведуться", становясь орудием в руках олигархизированных группировок> подобно тому, как SLOVO стал жертвой пропаганды коммунистов и БРСМ, потеряв способность мыслить самостоятельно. Поймите милый мальчик, что либерализм уже победил как на Украине, так и у нас, он победил в душах людей, а остаточная поддержка коммунистов: около 5% на Украине (Симоненко) и 25% у нас (Ваш Лидер) это сутть поддержка со стороны старушек и старичков, а также зомбированной молодежи, которым нужна "сильная" рука, из-за своих мазохистских наклонностей
На Украине нет победителей, но есть проигравшие: Справедливость и Народ

Ергулевич
Коллежский секретарь
ПаведамленняўCOLON 754
АдкульCOLON Belarus

Паведамленне Ергулевич » 19.12.2004 19:26

Господин Философ, вы будете удивлены, когда узнаете реальное число народа в Беларуси, России и на Украине, которых от либерализма просто мутит.[xx(]
И что самое интересное: К КОММУНИСТАМ ОНИ ИМЕЮТ ТОЖЕ ОТНОШЕНИЕ, ЧТО И ВЫ К ФИЛОСОФИИ!!![:(!]

SLOVO
Корабельный секретарь
ПаведамленняўCOLON 471
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне SLOVO » 20.12.2004 13:14

У А.Филосова развилась детская болезнь либерализма.И где же победил этот либерализм?Естественно,только в больном воображении,которое имеет тенденцию прогрессировать.
Интересна однако позиция псевдоФИЛОСОФА.А что вы предлагаете?Кого вы считаете коммунистами?Видимо стариков и старушек,но мне придется вас огорчить "начитанный философ",ибо идеология марксизма является прежде всего идеологией революционных и творчески настроенных масс.Это не просто идеология,а научно обоснованная концепция развития общества.Почему если это идеология не представляет для вас либералов опасности,то почему тогда литература про марксизм уничтожается, кстати говоря при вашей же помощи?

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей