Проспекты Машерова и Скорины переименованы

Все обсуждения по данному вопросу в этой части наших форумов.

МадэратарCOLON Moderator Team

BUTTON_TOPIC_LOCKED
Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
ЗарэгістраваныCOLON 24.01.2005 22:50
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 27.06.2005 10:21

Ничего не выйдет. По-моему совершенно бессмысленное переименование...но изменить, мне кажеться, уже ничего не получиться.

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
ЗарэгістраваныCOLON 19.01.2005 2:23
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 28.06.2005 0:43

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Studentka</i>

Ничего не выйдет. По-моему совершенно бессмысленное переименование...но изменить, мне кажеться, уже ничего не получиться.
<hr height="1" noshade id="quote"></blockquote id="quote"></font id="quote">
А вот и ответ: “Поскольку акт главы государства, в соответствии со статьей 3 Закона “О нормативных правовых актах Республики Беларусь”, предусматривает конкретные (разовые) распорядительные мероприятия, и, по нашему мнению, является правоприменительным, данный указ не может быть предметом рассмотрения в Конституционном суде."
http://www.charter97.org/bel/news/2005/06/07/sud - если это еще кого-то интересует.

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 28.06.2005 12:40

Коля, я же не говорю, что не может. Я говорю, что ничего не получиться...как видно из вышепредложенного... стараться всё-таки стоит...но...
Я просто никак не могу понять смысл всего этого ...ну никак ... внести своё имя в историю можно и другим путем...

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
ЗарэгістраваныCOLON 05.03.2005 6:39
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 28.06.2005 16:34

а можно и таким. проще всего забить людям мозги каким-нибудь пеерименованием, чтоб они о революциях меньше думали. это же супер грамотно.

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 29.06.2005 0:21

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты Studentka</i>

Коля, я же не говорю, что не может. Я говорю, что ничего не получиться...как видно из вышепредложенного... стараться всё-таки стоит...но...
Просто мне кажеться если б хоть одно тупое решение АГЛ было удачно опротестовано, то люди б может поверили в успех, что еще можно чего-то добиться... Но я уже сам ни во что не верю, помойму бороться с режимом в этой стране бессмысленно, я почти сдался :(((((((((((((

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 29.06.2005 0:48

николса, куда подавать протест???
ладно, нашли ОРГАН, подали...
а папе он по барабану... сорри за такой неправовой ответ, но он на это все с высокой колокольни...

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 29.06.2005 15:09

Вот , тут-то и оно!!! Не куда, не кому...не в той стране живём!!! Собака зарыта намного глубже... [V]
2 Nickolas
Да ладно, не всё ж настолько плохо! Коль, не опускай руки.[:(] Жизнь прекрасна!!![8D] Подумаешь , тошнит от названия проспектов...пройдёт. Ты когда мимо идёшь, на таблички не смотри, а когда объявляют - закрывай уши!!![:D][:)]
Кста, а где енто мои обещанные фотографии??? ААА??? :))) И ещё мы вас с Наташкой в пятницу ждём в 18.00 и БЕЗ опозданий!!![}:)][:p]

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 30.06.2005 2:30

<blockquote id="quote"><font size="1" face="Verdana, Arial, Helvetica" id="quote">quote:<hr height="1" noshade id="quote"><i>Аўтар цытаты L1Ghter</i>

николса, куда подавать протест???
ладно, нашли ОРГАН, подали...
а папе он по барабану... сорри за такой неправовой ответ, но он на это все с высокой колокольни...
У нас всетки еще Республика, а не монархия. Мне интересно, что будет, если папа скомандует назвать Минск Лукоградом, растрелять митингующих студентов или напасть на ЕС? Если здесь какие-то грани? Если есть, как вы думаете какие?

Nickolas
Провинциальный секретарь
ПаведамленняўCOLON 98
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Nickolas » 30.06.2005 2:40

Да ладно, не всё ж настолько плохо! Коль, не опускай руки.[:(] Жизнь прекрасна!!![8D] Подумаешь , тошнит от названия проспектов...пройдёт. Ты когда мимо идёшь, на таблички не смотри, а когда объявляют - закрывай уши!!![:D][:)]
Кста, а где енто мои обещанные фотографии??? ААА??? :))) И ещё мы вас с Наташкой в пятницу ждём в 18.00 и БЕЗ опозданий!!![}:)][:p]
Жизнь прекрасна в любом случае! :) Ессно это все мелочи, только вот не могу для себя решить, есть ли смысл в таких ситуациях что-то предпринимать...
А фотки уже улетели и не надо так кричать :)(кста еси б ты не напомнила, я б забыл еси честно. [:I]) 30 минут слал кста.
А в пятницу придем обязательно и оттягаем вам все уши!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.06.2005 3:16

Nickolas, как не печально, но моська тявкает... и тявкать может долго, пока слон на нее не сядет.
думаю понятно =))

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 30.06.2005 8:00

Коль, ну про Лукоград - это ты завернул.[:D][:D][:D] Хотя в этом есть доля шутки, как и в каждой шутке! [;)]Смысл есть, предпринимать нужно и нужно действовать...так вечно не будет...ничего вечного нет! Да и грани пока всё-таки какие никакие,но существуют...еще...ты уж сильно не усугубляй...а то самому жутко.[:0]
А вообще лето, отдохни...и вес тот же совет. А потом с новыми силами!!!! РРР... [}:)]
P.S. За фотки спасибо огромное. Ну и личика [:p]... [:D] Не расстраивайся,я их скачивала примерно столько же. А уши не надоооооо... не хочу слонов...[:D][;)][:p]

Studentka
Губернский секретарь
ПаведамленняўCOLON 281
АдкульCOLON Belarus
CONTACTCOLON

Паведамленне Studentka » 30.06.2005 8:06

Ничего, скоро и тявкающая моська может превратиться в злосного ротвеллера!!!

L1Ghter
Надворный советник
ПаведамленняўCOLON 2438
АдкульCOLON Пустоверть

Паведамленне L1Ghter » 30.06.2005 12:27

Студентка, эх был бы я модером... ГЫ...

а Ротвеллер кстаті очень быстро звереет и так же быстро выдыхается...

BUTTON_TOPIC_LOCKED

Хто зараз на канферэнцыі

Зараз гэты форум праглядаюць: 2 і 0 гасцей